Плата сетевого контроллера Intel Wi-Fi 6 AX201, 2230, 2x2 AX+BT, No vPro, 985855
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001159991, ocs_10005680370 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AX201.NGWG.NV |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7308650001 |
Характеристики
1 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата сетевого контроллера Intel Dual Band Wireless-AC 8265, 2230, 2x2 AC + BT, No vPro, 949399
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001159989, ocs_10005680280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 8265.NGWMG.NV |
| Дата актуальности | 16.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 8208650001 |
Характеристики
1 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Huawei (WS5200) Wi-Fi (плохая упаковка)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001159800, 1367478, 0.75 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 205x36.8x120мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WS5200 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | Wi-Fi |
| Артикул | 8747631 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
2 669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль HPE JH389A X712 Bck(pwr)-Frt(prt) HV2 Fan Tray
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001157541, 490336, 2.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JH389A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 633094 |
Характеристики
10 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 1200MBPS 1000M AC1200 TENDA
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1248583, 12485830 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 10Mb |
| Цвет | черный |
| Размер | 220 x 141.5 x 49mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/ru/product/AC1200.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AC1200 |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-0021CA |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
2 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна 2.7GHZ 5DBI MTAO-LTE-5D-SQ MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1248298, 12482980 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Антенна |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 129 x 129 x 34mm |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/mant_lte_5o |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTAO-LTE-5D-SQ |
| Дата актуальности | 12.03.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-QS-D5-ETL-OATM |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
1 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор крепежа/ 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220 & VG400
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000778509, ocs_1000458191, 1.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ACS-4220-RM-19= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Артикул | 1918540001 |
Характеристики
7 236 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
кабель телекоммуникационный 1M Type 2 Stacking Cable Spare
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000776639, ocs_1000440997, 0.23 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | STACK-T2-1M= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7990440001 |
Характеристики
29 685 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link Archer C4000 AC4000 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000773833, 1085244, 1.64 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER C4000 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4425801 |
| FTP-сервер | ДА |
Характеристики
15 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
S140 48PORT TS I-O A
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000771672, mrl_ST2206-0848A, 13.438 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | ST2206-0848A |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A8480-6022TS_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12 PORTS TRIPLE TYPE1 OM
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000771671, mrl_SOT2206-0112, 1.479 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SOT2206-0112 |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 2110-6022TOS_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 1200MBPS 1000M 1P AC9 TENDA
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1248441, 12484410 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 10Mb |
| Размер | 226 x 179.5 x 76.6mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/en/product/ac9.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AC9 |
| Дата актуальности | 19.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-9CA |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
3 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутационнаяплата TRB141 Input/Output
| Производитель | ООО Телтоника |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506678, ocs_1000654851, 0.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TRB141003000 |
| Дата актуальности | 10.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1584560001 |
Характеристики
12 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4K UHD Комплект Удлинителей HDMI по HDBaseT до 70 м., с IR/RS232 Управлением и PoE/ 4K/UHD 230ft (70m) HDBaseT TX/RX with IR/RS232 Control and PoE
| Производитель | ATLONA (USA) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506623, ocs_1000584562, 1.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AT-UHD-EX-70C-KIT |
| Дата актуальности | 09.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2654850001 |
Характеристики
14 319 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC&T Уличный удлинитель High PoE по витой паре до 240м (до 18.84Вт), 10/100/1000M (1 устройство по 120 м в каждую сторону), каскадное подключение, герметичный корпус из ударопрочного АБС-пластика, IP65
| Производитель | SC&T |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506575, ocs_10006657810 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IP04X-SO |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 1875660001 |
Характеристики
11 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата сетевого контроллера Intel Wi-Fi 6 AX201, 2230, 2x2 AX+BT, vPro, 985841
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506544, ocs_1000637987, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AX201.NGWG |
| Дата актуальности | 05.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7897360001 |
Характеристики
1 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1MK 5м многодиапазонная белый (плохая упаковка)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001181479, 1381840, 1.18 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1MK |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0481831 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 30M GREY GL3724 GEPLINK
| Производитель | GEPLINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1301862, 13018620 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Цвет | серый |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GL3724 |
| Дата актуальности | 24.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-2681031 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
421 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 2M GREY GL3963 GEPLINK
| Производитель | GEPLINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1301853, 13018530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | серый |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GL3963 |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | eo-3581031 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
40 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Huawei SS-OP-ATN-LC-2 Fixed Optical 1260nm~1620nm-2dB-LC/PC-45dB
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001176077, 318781, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SS-OP-ATN-LC-2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 187813 |
Характеристики
1 767 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
