Роутер беспроводной Asus RT-AX82U AX5400 10/100/1000BASE-TX/4G ready черный (плохая упаковка)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001480027, 1554784, 1.41 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-AX82U |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4874551 |
Характеристики
14 909 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок распределения питания C3 Solutions управляемый C3, 3 фазы, 32А, С13-24, С19-6, 6 авт., вх.IEC 309, каб.3м
| Производитель | C3 SOLUTIONS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001163686, mrl_C3.PS4005, 9.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | C3.PS4005 |
| Дата актуальности | 30.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 5004SP.3C_lrm |
Характеристики
130 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
с мониторингом C3, 3 фазы, 32А, С13-36, С19-6, 6 авт., вх.IEC 309, каб.3м
| Производитель | C3 SOLUTIONS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001163682, mrl_C3.PM4006, 9.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | C3.PM4006 |
| Дата актуальности | 03.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 6004MP.3C_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
с мониторингом C3, 1 фаза, 32А, С13-24, С19-6, разъем.с фикс, 2 авт., вх.IEC 309, каб.3м
| Производитель | C3 SOLUTIONS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001163679, mrl_C3.PM4002, 9.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | C3.PM4002 |
| Дата актуальности | 08.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 2004MP.3C_lrm |
Характеристики
54 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шкаф коммутационный C3 Solutions (C3.RF4809) напольный 48U 800x1200мм пер.дв.перфор. 2 бок.пан. задн.дв.перфор. направл.под закл.гайки 1500кг черный
| Производитель | C3 SOLUTIONS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000043717, 180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | C3.RF4809 |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 9084FR.3C_lrm |
Характеристики
218 927 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 4G 150MBPS WHITE E5576-320 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1294896, 12948960 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 30.00 |
| Цвет | белый |
| Ссылка на сайт производителя | consumer.huawei.com/en/routers/?ic_medium=hwdc&ic_source=corp_header_consumer |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 51071RWY |
| Дата актуальности | 01.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-6984921 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
3 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата сетевого контроллера Intel Wi-Fi 6 AX201, 2230, 2x2 AX+BT, No vPro, 985855
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001159991, ocs_10005680370 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AX201.NGWG.NV |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7308650001 |
Характеристики
1 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата сетевого контроллера Intel Dual Band Wireless-AC 8265, 2230, 2x2 AC + BT, No vPro, 949399
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001159989, ocs_10005680280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 8265.NGWMG.NV |
| Дата актуальности | 16.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 8208650001 |
Характеристики
1 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Huawei (WS5200) Wi-Fi (плохая упаковка)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001159800, 1367478, 0.75 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 205x36.8x120мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WS5200 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | Wi-Fi |
| Артикул | 8747631 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
2 649 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль HPE JH389A X712 Bck(pwr)-Frt(prt) HV2 Fan Tray
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001157541, 490336, 2.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JH389A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 633094 |
Характеристики
10 401 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 1200MBPS 1000M AC1200 TENDA
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1248583, 12485830 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 10Mb |
| Цвет | черный |
| Размер | 220 x 141.5 x 49mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/ru/product/AC1200.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AC1200 |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-0021CA |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
2 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна 2.7GHZ 5DBI MTAO-LTE-5D-SQ MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1248298, 12482980 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Антенна |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 129 x 129 x 34mm |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/mant_lte_5o |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTAO-LTE-5D-SQ |
| Дата актуальности | 12.03.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-QS-D5-ETL-OATM |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
1 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор крепежа/ 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220 & VG400
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000778509, ocs_1000458191, 1.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ACS-4220-RM-19= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Артикул | 1918540001 |
Характеристики
7 181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
кабель телекоммуникационный 1M Type 2 Stacking Cable Spare
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000776639, ocs_1000440997, 0.23 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | STACK-T2-1M= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7990440001 |
Характеристики
29 462 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link Archer C4000 AC4000 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000773833, 1085244, 1.64 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER C4000 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4425801 |
| FTP-сервер | ДА |
Характеристики
15 312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
S140 48PORT TS I-O A
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000771672, mrl_ST2206-0848A, 13.438 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | ST2206-0848A |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A8480-6022TS_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
12 PORTS TRIPLE TYPE1 OM
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000771671, mrl_SOT2206-0112, 1.479 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SOT2206-0112 |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 2110-6022TOS_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 1200MBPS 1000M 1P AC9 TENDA
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1248441, 12484410 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 10Mb |
| Размер | 226 x 179.5 x 76.6mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/en/product/ac9.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AC9 |
| Дата актуальности | 19.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-9CA |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
3 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутационнаяплата TRB141 Input/Output
| Производитель | ООО Телтоника |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506678, ocs_1000654851, 0.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TRB141003000 |
| Дата актуальности | 10.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1584560001 |
Характеристики
12 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4K UHD Комплект Удлинителей HDMI по HDBaseT до 70 м., с IR/RS232 Управлением и PoE/ 4K/UHD 230ft (70m) HDBaseT TX/RX with IR/RS232 Control and PoE
| Производитель | ATLONA (USA) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506623, ocs_1000584562, 1.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AT-UHD-EX-70C-KIT |
| Дата актуальности | 09.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2654850001 |
Характеристики
14 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
