Сетевая карта D-Link Gigabit PCI-Express (DGE-560T) (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001253236, 545271, 0.18 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGE-560T |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 172545 |
Характеристики
693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 11AX 4+6DB 8.35GBS AE6760-X1 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1310779, 13107790 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Размер | 61 mm x 220 mm x 220 mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/enterprise-networking/wlan/indoor-access-points/airengine-6760-x1-6760-x1e |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02353GSJ |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Модель | 6760-X1 |
| Артикул | ek-9770131 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
44 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инструмент для заделки кабеля IDC HT-344KR ATCOM
| Производитель | ATCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1310493, 13104930 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.atcom.com.ru/product/instrument-dlya-zadelki-kabelya-v-kontakty-br-idc-ht-344kr/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AT1251 |
| Дата актуальности | 21.05.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-3940131 |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
4 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Держатель кабеля для розеток RJ45 2P 774231 LEGRAND
| Производитель | OTHER |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1165279, 11652790 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | белый |
| Ссылка на сайт производителя | www.legrand.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 774231 |
| Дата актуальности | 13.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | ek-9725611 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
1 998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ NanoStation-5AC
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000123550 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Wireless CPE |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 257 x 84 x 41mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 64MB |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/airmax/nanostation-ac/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NS-5AC |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Артикул | eo-CA5-SN |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
15 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CAT5E UTP 100M VNC1000 VCOM
| Производитель | VCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1257274, 12572740 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Цвет | серый |
| Ссылка на сайт производителя | icomp.su/catalog/network-cable/vnc1000-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | VNC1000 |
| Дата актуальности | 10.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-0001CNV |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
2 083 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CAT5E UTP 305M UTP4-TC1000C5EL-CU-IS TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1257242, 12572420 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | Grey |
| Ссылка на сайт производителя | icomp.su/catalog/network-cable/utp4-tc1000c5el-cu-is-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UTP4-TC1000C5EL-CU-IS |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-SI-UC-LE5C0001CT-4PTU |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
4 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор MIKROTIK Type L3 Стойка 1x10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 16xSFP+ 1xRJ45 CRS317-1G-16S+RM
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224779, 12247790 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 443 x 224 x 44mm |
| Тип | L3 |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/crs317_1g_16s_rm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CRS317-1G-16S+RM |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-MR-S61-G1-713SRC |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
41 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Абонентский модуль 6.4GHZ EPMP 1000 C060900A211A CAMBIUM
| Производитель | CAMBIUM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1256174, 12561740 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Base Station |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 29.1 x 14.5 x 8.3 cm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cambiumnetworks.com/products/epmp/epmp-1000/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | C060900A211A |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-A112A009060C |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
53 125 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox® Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 3m, Black, 30AWG, CA-L
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000852528, ocs_10005025340 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP2M00-A003E30L |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 103 |
| Артикул | 4352050001 |
Характеристики
6 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оптический кабель Mellanox® active optical cable 25GbE, SFP28, 5m
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000850315, ocs_10005025110 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MFA2P10-A005 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 40 |
| Артикул | 1152050001 |
Характеристики
14 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RB951UI-2HND MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207425, 12074250 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Access point, Wireless Access Point |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 113x138x29mm |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/RB951Ui-2HnD |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RB951UI-2HND |
| Дата актуальности | 23.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-DNH2-IU159BR |
| Объем | 0.00 |
Характеристики
1 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1255205, 12552050 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 04051352 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-25315040 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
3 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi адаптер 300MBPS PCIE NMAX EW-7612PIN V2 EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1129022, 11290220 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Адаптер для сети |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.edimax.com/en/produce_detail.php?pd_id=413&pl1_id=1&pl2_id=44 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | EW-7612PIN V2 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-2VNIP2167-WE |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
1 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор питания Single unit PoE injector, 802.3af/at compatible, up to 30W power
| Производитель | 4ipnet Inc. |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000088786, ocs_10003979450 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | POE30G |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.06.2020 0:00:00 |
| Артикул | 5497930001 |
Характеристики
2 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультиметр Fluke IG (FLUKE-117 EUR)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000154357, 430694, 0.467 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 84x167x46мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-117 EUR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Назначение | Компактный измеритель истинных среднеквадратичных значений для коммерческих применений. Модель Fluke 117 является идеальным решением в обстановке с высокими требованиями, например, в офисных зданиях, больницах и школах. В модели 117 имеется встроенная функция бесконтактного обнаружения напряжений. |
| Артикул | 496034 |
| Элемент питания | КРОНА (9В) - 1 шт |
Характеристики
47 283 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультиметр Fluke 4367966 (FLUKE-107 ERTA)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000154356, 430668, 0.467 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 69x28x142мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-107 ERTA |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Назначение | Цифровой мультиметр Fluke 107 подстраивается под ваш стиль работы! Благодаря специальной форме он удобно помещается в ладони, поэтому вы с легкостью сможете использовать его в любых условиях работырабочих условиях. |
| Артикул | 866034 |
| Элемент питания | AAA - 2 шт |
Характеристики
18 867 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Allied Telesis AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable for AT-x930 series
| Производитель | Allied Telesis |
| Особенности/доп.информация | 150W AC Hot Swappable for AT-x930 series |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000236513, 349492, 2.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AT-PWR150-50 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 294943 |
Характеристики
45 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор крепежа 100PC DP-MO-100 CONTEG
| Производитель | CONTEG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224495, 12244950 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.conteg.com/mounting-kit |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DP-MO-100 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-001-OM-PD |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
1 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заглушка с крепежом 3U W/SCREW DP-ZA-3F-H CONTEG
| Производитель | CONTEG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224479, 12244790 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.conteg.com/files/1/soubory/58/en/blank-panels-vented-panels-ds-2010-en-www.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DP-ZA-3F-H |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | eo-H-F3-AZ-PD |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
