Роутер беспроводной TP-Link TD-W9960 N300 10/100BASE-TX/ADSL белый
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000915979, 1145607, 0.49 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TD-W9960 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/ADSL |
| Защита от молний | ДА |
| Артикул | 7065411 |
| ADSL | ADSL2+ |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 2 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
Характеристики
2 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа EnGenius Electron EnStationAC AC1200 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | EnGenius |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000914344, 1133663, 1.375 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ENSTATIONAC |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 3663311 |
Характеристики
4 385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль HPE JG552A Frt(prt)-Bck(pwr) HV Fan Tray
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Frt(prt)-Bck(pwr) HV Fan Tray |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000336897, 838763, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JG552A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 367838 |
Характеристики
29 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
трансивер/ PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported
| Производитель | Planet |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000313476, ocs_10004581410 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MGB-TLA20 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1418540001 |
Характеристики
3 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-4P HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1213180, 12131800 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 442 mm x 220 mm x 43.6 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/soho-smb-switches/s1700/brochure/switches-s1700 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010610 |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-01601089 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
20 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной удлинитель HDMI (1080р@10м) HDMI Dongle Wireless Extender
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000297200, ocs_10004616460 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VE819 |
| Дата актуальности | 24.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6461640001 |
Характеристики
60 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор PoE GBE POE-48-24W-G UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1204313, 12043130 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 92 x 60 x 33 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/accessories/poe-adapters/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | POE-48-24W-G |
| Дата актуальности | 12.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-G-W42-84-EOP |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
2 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-PWR-EI HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1232934, 12329340 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 442 x 220 x 43.6mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/enterprise-networking/switches/campus-switches/s2720-ei |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010675 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | eo-57601089 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
57 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Powerline Mercusys MP500 KIT Gigabit Ethernet (упак.:2шт) (плохая упаковка)
| Производитель | MERCUSYS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001647331, 1688462, 0.542 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MP500 KIT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 2648861 |
Характеристики
2 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001647317, 1102134, 0.513 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MC112CS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 4312011 |
Характеристики
3 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельная сборка 100GBASE QSFP Active Optical Cable, 10m
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001645108, ocs_1000552932, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSFP-100G-AOC10M= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2392550001 |
Характеристики
223 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC SFP+MSA 10G 5M SFP+-10G-CU5M LR-LINK
| Производитель | LR-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1370594, 13705940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SFP+-10G-CU5M |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-4950731 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
1 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор крепежа Pole Mount Kit for AP1530 Series with tilt adjustment
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641786, ocs_1000446114, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-ACC1530-PMK2= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 4116440001 |
Характеристики
24 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антена 2.4/5/6 GHz Directional Antenna, 8-port, DART, Self ID
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641774, ocs_1000640982, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C-ANT9103= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2890460001 |
Характеристики
260 508 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания/ 770W AC Hot-Plug Power Supply for 5520 Controller
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641772, ocs_1000420333, 1.525 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-PSU1-770W= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3330240001 |
Характеристики
30 669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер CISCO 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000080060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFP-10G-SR-S= |
| Дата актуальности | 23.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8580930001 |
Характеристики
7 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор крепежа Spare C9800 Wireless Controller Rack Mount Tray
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001640524, ocs_1000580058, 6.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9800L-RMNT= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8500850001 |
Характеристики
25 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепление для антенны AP-ANT-MNT-5 Antenna Mount
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001636212, ocs_1000487750, 1.16 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JW022A |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0577840001 |
Характеристики
8 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник Fluke Networks 4821294 (CLIP-SET)
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001232260, 1397057, 0.203 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CLIP-SET |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7507931 |
Характеристики
7 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор RJ45 AT11445 ATCOM
| Производитель | ATCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1308328, 13083280 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Ссылка на сайт производителя | www.atcom.com.ru/product/prohodnik-rj45-8p8c/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AT11445 |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | eo-8238031 |
| Объем | 0.00001 м3 |
Характеристики
20 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
