Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 EU- 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
| Производитель | Allied Telesis |
| PartNumber/Артикул Производителя | AT-MC102XL-60 |
| Особенности/доп.информация | EU- 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001301096, 1467612, 0.81 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AT-MC102XL-60 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2167641 |
Характеристики
5 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интернет-центр Huawei B311-221 (51060EFN) 10/100/1000BASE-TX/3G/4G cat.4 черный (плохая упаковка)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001297939, 1453547, 0.596 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 51060EFN/51060HJJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7453541 |
Характеристики
5 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX413A-BCAT PCI Express x8
| Производитель | MELLANOX |
| PartNumber/Артикул Производителя | MCX413A-BCAT |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001296196, 1460809, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Интерфейс с компьютером | PCI Express x8 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCX413A-BCAT |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9080641 |
Характеристики
57 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link Archer AX90 AX6600 100/1000/2500BASE-T черный
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001296192, 1456374, 1.63 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 1500 |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER AX90 |
| Гарантия | 48U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 4736541 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Кнопка включения Wi-Fi | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 6579 |
Характеристики
22 835 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Wi-Fi Intel Wi-Fi (802.11) Wi-Fi 6 (Gig+) Desktop Kit, AX200, 2230, 2x2 AX+BT, vPro, 999VGD
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001294747, ocs_10006074040 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AX200.NGWG.DTK |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 4047060001 |
Характеристики
2 384 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер WiFi TP-Link Archer T2U NANO USB 2.0 (ант.внутр.) 1ант. (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000947824, 1150963, 0.042 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER T2U NANO |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3690511 |
Характеристики
879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа WIRE DISH RBLHGG-60ADKIT MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1265579, 12655790 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | Ø 391 x 222 mm |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/wireless_wire_dish |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RBLHGG-60ADKIT |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Модель | Wireless Wire Dish // RBLHGG-60adkit |
| Процессор | 716.8 MHz |
| Артикул | eo-9755621 |
| Объем | 0.05 м3 |
Характеристики
18 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Повторитель беспроводного сигнала Xiaomi Mi WiFi Range Extender Pro (DVB4235GL) Wi-Fi черный
| Производитель | XIAOMI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000927844, 1136759, 0.154 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4235GL |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9576311 |
| Внешние антенны | 2 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Кнопка включения Wi-Fi | ДА |
Характеристики
1 213 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Netis N1 AC1200 10/100/1000BASE-TX/4G ready
| Производитель | NETIS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000917014, 1063554, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | N1 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4553601 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
2 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link TD-W9960 N300 10/100BASE-TX/ADSL белый
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000915979, 1145607, 0.49 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TD-W9960 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/ADSL |
| Защита от молний | ДА |
| Артикул | 7065411 |
| ADSL | ADSL2+ |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 2 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
Характеристики
2 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль HPE JG552A Frt(prt)-Bck(pwr) HV Fan Tray
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Frt(prt)-Bck(pwr) HV Fan Tray |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000336897, 838763, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JG552A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 367838 |
Характеристики
29 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
трансивер/ PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported
| Производитель | Planet |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000313476, ocs_10004581410 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MGB-TLA20 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1418540001 |
Характеристики
3 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-4P HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1213180, 12131800 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 442 mm x 220 mm x 43.6 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/soho-smb-switches/s1700/brochure/switches-s1700 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010610 |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-01601089 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
20 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной удлинитель HDMI (1080р@10м) HDMI Dongle Wireless Extender
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000297200, ocs_10004616460 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VE819 |
| Дата актуальности | 24.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6461640001 |
Характеристики
60 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор PoE GBE POE-48-24W-G UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1204313, 12043130 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 92 x 60 x 33 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/accessories/poe-adapters/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | POE-48-24W-G |
| Дата актуальности | 12.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-G-W42-84-EOP |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
2 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-PWR-EI HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1232934, 12329340 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 442 x 220 x 43.6mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/enterprise-networking/switches/campus-switches/s2720-ei |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010675 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | eo-57601089 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
57 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Powerline Mercusys MP500 KIT Gigabit Ethernet (упак.:2шт) (плохая упаковка)
| Производитель | MERCUSYS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001647331, 1688462, 0.542 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MP500 KIT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 2648861 |
Характеристики
2 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001647317, 1102134, 0.513 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MC112CS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 4312011 |
Характеристики
3 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельная сборка 100GBASE QSFP Active Optical Cable, 10m
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001645108, ocs_1000552932, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSFP-100G-AOC10M= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2392550001 |
Характеристики
223 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC SFP+MSA 10G 5M SFP+-10G-CU5M LR-LINK
| Производитель | LR-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1370594, 13705940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SFP+-10G-CU5M |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-4950731 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
1 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
