Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1213186, 12131860 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 442 mm x 220 mm x 43.6 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/soho-smb-switches/s1700/brochure/switches-s1700 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010636 |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-63601089 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
22 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mellanox MCX653106A-ECAT-(SP) ConnectX®-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), dual-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1800647, 1800647, 0.273 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MCX653106A-ECAT-SP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7460081 |
Характеристики
92 161 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link ANT70-CB1RN/A1A Удлинитель антенны длиной 1 м с разъемами RP-N Plug / N Plug
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1243062, 1243062, 0.267 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ANT70-CB1RN/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2603421 |
Характеристики
1 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link ANT24-CB01N/LMR2/A1A Кабель-переходник длиной 0,5 м с разъемами N Jack / RP-SMA Plug для антенны
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1705122, 1705122, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ANT24-CB01N/LMR2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-2215071 |
Характеристики
561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DUB-2332/A1A Сетевой адаптер Gigabit Ethernet / USB Type-C с 3 портами USB 3.0 и переходником USB Type-C / USB Type-A
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1870303, 1870303, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUB-2332/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-3030781 |
Характеристики
2 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран ZYXEL VPN 2S ZyWall Firewall 1xWAN GE, 1xWAN/LAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 2xUSB2.0, included CF 1 year in VPN2S
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000711291, ocs_10004721980 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VPN2S-ZZ0101F |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 8912740001 |
Характеристики
6 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HIKVISION DS-3E0310HP-E 8 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1784662, 1784662, 1.345 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS-3E0310HP-E |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-2664871 |
Характеристики
9 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HIKVISION DS-3E0526P-E/M 24 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1789376, 1789376, 8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS-3E0526P-E/M |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6739871 |
Характеристики
25 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFS3102-1T Гигабитный медиаконвертер, 1xRJ45 1Gb, 1xSFP 1Gb, грозозащита до 4кВ
| Производитель | DAHUA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1830038, 1830038, 2.007 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS3102-1T |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8300381 |
Характеристики
2 268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-PFWB5-90n Базовая станция Wi-Fi дальность 7км, 300 Мбит/с, 1xRJ45 100Mb, питание 24В (пассивное PoE)
| Производитель | DAHUA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029996, 2.041 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFWB5-90n |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Артикул | nb-6500381 |
Характеристики
19 352 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1550W Base Appliance with SandBlast subscription package for 1 year. with 802.11ac WiFi (Europe)
| Производитель | Check Point |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1962068, 1962068, 0.011 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CPAP-SG1550W-SNBT-EU |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8602691 |
Характеристики
127 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL USGFLEX100-RU0101F USG Сетевой экран FLEX 10010/100/1000BASE-TX/SFP серебристый
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1791656, 1791656, 1.786 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USGFLEX100-RU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6561971 |
Характеристики
47 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIS-S330LH/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 30 км)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1843813, 1843813, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | S330LH/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3183481 |
Характеристики
2 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link 7200-24G2XG/A3A PROJ Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 слотами 10GBase-X XFP для шасси DES-7206/7210
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1607537, 1607537, 2.458 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 7200-24G2XG/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7357061 |
Характеристики
662 397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-6600-24SC2XS-C/A1A PROJ Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-X SFP+ и поддержкой MPLS для шасси DGS-6604/6608
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1607500, 1607500, 2.458 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-6600-24SC2XS-C/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0057061 |
Характеристики
485 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна MikroTik Cube Lite60 белый (RBCUBE-60AD)
| Производитель | MIKROTIK |
| PartNumber/Артикул Производителя | RBCUBE-60AD |
| Тип установки | внешняя |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001308029, 1475307, 0.66 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBCUBE-60AD |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | Cube Lite60 |
| Артикул | 7035741 |
| Тип по характеру распостранения излучения | направленная |
| Коннектор, тип | RJ-45 |
Характеристики
5 657 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аппаратура коммутационная D-Link Web content filters license upgrade subscription.
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001306429, mrl_DFL-870-WCF-12-LIC, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DFL-870-WCF-12-LIC |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | CIL-21-FCW-078-LFD_lrm |
Характеристики
19 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инструмент для разделки кабеля Fluke Networks D814 (10054000)
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001305255, 1461990, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 10054000 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0991641 |
Характеристики
4 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 EU- 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
| Производитель | Allied Telesis |
| PartNumber/Артикул Производителя | AT-MC102XL-60 |
| Особенности/доп.информация | EU- 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001301096, 1467612, 0.81 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AT-MC102XL-60 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2167641 |
Характеристики
5 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интернет-центр Huawei B311-221 (51060EFN) 10/100/1000BASE-TX/3G/4G cat.4 черный (плохая упаковка)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001297939, 1453547, 0.596 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 51060EFN/51060HJJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7453541 |
Характеристики
5 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
