Плата сетевого контроллера Intel Wi-Fi 6E AX211 (Gig+), 2230, 2x2 AX R2 (6GHz)+BT, vPro, 999M0W
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506540, ocs_1000637983, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AX211.NGWG |
| Дата актуальности | 05.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 3897360001 |
Характеристики
1 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер беспроводной связи (Wi-Fi) Intel Адаптер Intel® Wi-Fi серии 6 AX201 (AX201.NGW) 2230, 2x2 AX+BT, No vPro®,999TD0 (M.2: CNVio2)
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000078920 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AX201.NGWG.NV |
| Дата актуальности | 16.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0897360001 |
Характеристики
1 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi адаптер 150MBPS USB TL-WN727N TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1159634, 11596340 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 60.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-link.com/en/products/details/?model=TL-WN727N |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-WN727N |
| Дата актуальности | 17.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-4369511 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI USW-Flex-Utility Всепогодный корпус для UniFi Switch Flex с РоЕ 60 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030524, 2.724 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | USW-FLEX-UTILITY |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Артикул | ek-7618921 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
6 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
OSNOVO Конвертер методов PoE гигабитный. Поддерживаемые методы: A (1,2(+); 3,6(-)); B (4,5(+), 7,8(-)). Направления конвертации: A <=> B. Максимальная мощность PoE - 30W
| Производитель | Osnovo |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001424959, ocs_10006412330 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CN-PoE/G |
| Дата актуальности | 12.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3321460001 |
Характеристики
572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медный твинаксиальный кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, Colored, 30AWG, CA-N
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001124380, ocs_10005564000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP7F00-A001R30N |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 54 |
| Артикул | 0046550001 |
Характеристики
12 146 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Грозозащита 56V GIGABIT C000000L033A CAMBIUM
| Производитель | CAMBIUM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1262096, 12620960 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 118mm x 87.5mm x 46.5mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cambiumnetworks.com/products/pmp-distribution/gigabit-ethernet-surge-suppressor/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | C000000L033A |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-6902621 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
6 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа HPE Aruba IAP-215 (RW) Instant (JW228A) 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000153514, 429013, 0.86 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JW228A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 310924 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
Характеристики
38 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24GE/4DP 4SFP+ S5720-28X-SI-AC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1205464, 12054640 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/enterprise-networking/switches/campus-switches/s5720-si-model |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350DLT |
| Дата актуальности | 21.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-TLD05320 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
68 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 20PORT SFP 4SFP+ CRS328-4C-20S-4S+RM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1241881, 12418810 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 443 x 200 x 44 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/crs328_4c_20s_4s_rm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CRS328-4C-20S-4S+RM |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Модель | CRS328-4C-20S-4S+RM |
| Артикул | eo-MR-S4-S02-C4-823SRC |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
25 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей Fluke Networks 4355552 (CFP-MM-ADD)
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000220356, 483264, 7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CFP-MM-ADD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 462384 |
Характеристики
647 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания HPE HP 58x0AF 650W AC Power Supply
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000214319, mrl_JC680A, 2.067 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | JC680A |
| Дата актуальности | 09.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | A086CJ_lrm |
Характеристики
37 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Powerline TP-Link TL-WPA7510KIT Gigabit Ethernet (ант.внутр.) (упак.:2шт)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000213519, 485999, 0.575 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 230x100x190мм |
| Интерфейс с компьютером | Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-WPA7510KIT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Антенна, тип | встроенная |
| Артикул | 999584 |
| Тип разъема | RJ-45 |
| Количество разъемов | 1GB |
| Максимальная скорость WiFi | 433 |
Характеристики
5 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания оптического мультиплексора 6200 7-SLOT 325W DC PSU
| Производитель | Ciena |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000212636, ocs_1000365107, 0.58 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 178-1060-900 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7015630001 |
Характеристики
134 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 11AC W2 4X4DB 2.53GBS AP6050DN HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1263783, 12637830 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02351RKT |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-3873621 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
43 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-PWR-LI-AC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224994, 12249940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | L2+ |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/campus-switches/s5700/brochure/switches-s5720-li |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010619 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-4994221 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
137 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720-28X-PWR-LI-AC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224982, 12249820 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Тип | L2+ |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/campus-switches/s5700/brochure/switches-s5720-li |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010593 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-2894221 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
120 931 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель TP-Link TL-ANT200PT 0.5м черный N-type (m)-SMA (f)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000127097, 331514, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1GB |
| Длина | 0.45 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-ANT200PT |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 415133 |
| Разъем 1 | N-type (m) |
| Разъем 2 | SMA (f) |
Характеристики
452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro FAN-0126L4 80x80x38 mm 7K RPM Chassis Middle Fan w/ Housing
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038825, 0.203 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.nl/index.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FAN-0126L4 |
| Дата актуальности | 01.04.2026 |
| Артикул | ek-1702311 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
4 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 10/100M ADAM-6520-BE ADVANTECH
| Производитель | ADVANTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1152717, 11527170 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.advantech.com/products/1-2MLK0J/ADAM-6520/mod_c30090e9-1604-421b-9fd3-4a93d03708dd.aspx |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ADAM-6520-BE |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-7172511 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
5 936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
