Кронштейн HPE HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000103955, mrl_J9583A, 2.481 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | J9583A |
| Дата актуальности | 03.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A3859J_lrm |
Характеристики
9 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепежный комплект для вентиляторов DP-VER-061-H CONTEG
| Производитель | CONTEG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224490, 12244900 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.conteg.com/files/1/soubory/55/en/ventilation-units-fans-active-door-ds-2012.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DP-VER-061-H |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | eo-H-160-REV-PD |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
1 061 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ, 1-8 порты с высоким приоритетом
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001168171, ocs_1000565594, 3.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS-3E0326P-E(B) |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 4955650001 |
Характеристики
53 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1293992, 12939920 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | L3+ |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352QPT-88035WTD |
| Дата актуальности | 14.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-2993921 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
208 255 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шкаф коммутационный C3 Solutions (C3.RF4207) напольный 42U 800x1050мм пер.дв.перфор. 2 бок.пан. задн.дв.перфор. 1500кг черный 162кг 1982мм сталь укомплектованный
| Производитель | C3 SOLUTIONS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000043707, 162 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | C3.RF4207 |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Наличие на складе | 67 |
| Артикул | 7024FR.3C_lrm |
Характеристики
154 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Абонентская станция FORCE 300-16 5GHZ C050910C211A CAMBIUM
| Производитель | CAMBIUM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1262425, 12624250 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 12.4 x 25.1 x 11.9 cm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cambiumnetworks.com/products/epmp/epmp-force-300-16/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | C050910C211A |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-5242621 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
15 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельная сборка 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 3m
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506611, ocs_1000415874, 0.266 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSFP-4X10G-AOC3M= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 4785140001 |
Характеристики
113 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата сетевого контроллера Intel Wi-Fi 6E AX211 (Gig+), 2230, 2x2 AX R2 (6GHz)+BT, vPro, 999M0W
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506540, ocs_1000637983, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AX211.NGWG |
| Дата актуальности | 05.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 3897360001 |
Характеристики
1 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер беспроводной связи (Wi-Fi) Intel Адаптер Intel® Wi-Fi серии 6 AX201 (AX201.NGW) 2230, 2x2 AX+BT, No vPro®,999TD0 (M.2: CNVio2)
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000078920 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AX201.NGWG.NV |
| Дата актуальности | 16.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0897360001 |
Характеристики
1 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi адаптер 150MBPS USB TL-WN727N TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1159634, 11596340 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 60.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-link.com/en/products/details/?model=TL-WN727N |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-WN727N |
| Дата актуальности | 17.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-4369511 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI USW-Flex-Utility Всепогодный корпус для UniFi Switch Flex с РоЕ 60 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030524, 2.724 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | USW-FLEX-UTILITY |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Артикул | ek-7618921 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
6 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
OSNOVO Конвертер методов PoE гигабитный. Поддерживаемые методы: A (1,2(+); 3,6(-)); B (4,5(+), 7,8(-)). Направления конвертации: A <=> B. Максимальная мощность PoE - 30W
| Производитель | Osnovo |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001424959, ocs_10006412330 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CN-PoE/G |
| Дата актуальности | 12.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3321460001 |
Характеристики
572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медный твинаксиальный кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 1m, Colored, 30AWG, CA-N
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001124380, ocs_10005564000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP7F00-A001R30N |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 54 |
| Артикул | 0046550001 |
Характеристики
12 146 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Грозозащита 56V GIGABIT C000000L033A CAMBIUM
| Производитель | CAMBIUM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1262096, 12620960 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 118mm x 87.5mm x 46.5mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cambiumnetworks.com/products/pmp-distribution/gigabit-ethernet-surge-suppressor/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | C000000L033A |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-6902621 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
6 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа HPE Aruba IAP-215 (RW) Instant (JW228A) 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000153514, 429013, 0.86 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JW228A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 310924 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
Характеристики
38 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24GE/4DP 4SFP+ S5720-28X-SI-AC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1205464, 12054640 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/enterprise-networking/switches/campus-switches/s5720-si-model |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350DLT |
| Дата актуальности | 21.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-TLD05320 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
68 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 20PORT SFP 4SFP+ CRS328-4C-20S-4S+RM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1241881, 12418810 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 443 x 200 x 44 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/crs328_4c_20s_4s_rm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CRS328-4C-20S-4S+RM |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Модель | CRS328-4C-20S-4S+RM |
| Артикул | eo-MR-S4-S02-C4-823SRC |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
25 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей Fluke Networks 4355552 (CFP-MM-ADD)
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000220356, 483264, 7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CFP-MM-ADD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 462384 |
Характеристики
647 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания HPE HP 58x0AF 650W AC Power Supply
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000214319, mrl_JC680A, 2.067 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | JC680A |
| Дата актуальности | 09.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | A086CJ_lrm |
Характеристики
37 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Powerline TP-Link TL-WPA7510KIT Gigabit Ethernet (ант.внутр.) (упак.:2шт)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000213519, 485999, 0.575 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 230x100x190мм |
| Интерфейс с компьютером | Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-WPA7510KIT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Антенна, тип | встроенная |
| Артикул | 999584 |
| Тип разъема | RJ-45 |
| Количество разъемов | 1GB |
| Максимальная скорость WiFi | 433 |
Характеристики
5 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
