D-Link DWC-1000-AP18-LIC Управление 18 дополнительными точками доступа
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1703499, 1703499, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWC-1000-AP18-LIC |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9943071 |
Характеристики
25 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DFL-870-IPS-12-LIC Лицензия на обновление сигнатур IDS/IDP (подписка на 12 месяцев)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1459755, 1459755, 0.021 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DFL-870-IPS-12-LIC |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5579541 |
Характеристики
22 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HIKVISION DS-3E0310P-E/M 8 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1830391, 1830391, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS-3E0310P-E/M |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1930381 |
Характеристики
10 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Zyxel NebulaFlex Pro LTE3301-PLUS-EUZNN1F AC1200 10/100/1000BASE-TX/4G cat.6 черный
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1996960, 1996960, 1.786 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LTE3301-PLUS-EUZNN1F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0696991 |
Характеристики
22 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link 436XT-BXU/40KM/B1A PROJ WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-BX-U (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км, разъем Simplex LC)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1857312, 1857312, 2.458 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 436XT-BXU/40KM/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2137581 |
Характеристики
6 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект адаптеров Fluke Networks 4334849 (OFP-Q-ADD)
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001299425, 1451359, 2.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OFP-Q-ADD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9531541 |
Характеристики
997 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Принт-сервер TP-Link TL-PS110U, интерфейс USB 2.0, E-mail Alert, IPP, SMB, POST (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001297943, 332015, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-PS110U |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 510233 |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер Zyxel SBG3310-A-ZZ0101F 10/100/1000BASE-TX/ADSL/4G ready черный
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000921603, 1144791, 0.94 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SBG3310-A-ZZ0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/ADSL/4G ready |
| Кол-во USB-портов | 2GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 1974411 |
| ADSL | ADSL2+ (AnnexA/L/M) |
| Кол-во портов WAN | 4GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
11 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель D-Link DKVM-CB/1.2M/B1A 1.2м черный VGA-PS/2
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000917015, 1146284, 0.358 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1GB |
| Длина | 1.5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DKVM-CB/1.2M/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4826411 |
| Разъем 1 | VGA |
| Разъем 2 | PS/2 |
Характеристики
853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа HPE JW053A AP-270-MNT-V2 270 Series
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | JW053A |
| Особенности/доп.информация | AP-270-MNT-V2 270 Series |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000336894, 1025738, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JW053A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8375201 |
Характеристики
9 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 2M 9370CM40GCAB1-0030 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1230216, 12302160 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.infortrend.com/vn/products/families/GSe/3000 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 9370CM40GCAB1-0030 |
| Дата актуальности | 08.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-0300-1BACG04MC0739 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
5 312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029363, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GLC-LH-SMD= |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9839830001 |
Характеристики
15 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор крепежа Vertical pole/wall mounting kit for Catalyst 9124AX
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001640525, ocs_10006589980 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-MNT-VERT1= |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 8998560001 |
Характеристики
11 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C9K-PWR-650WAC-R= 650W AC Config 4 Power Supply front to back cooling
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029350, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9K-PWR-650WAC-R= |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | 7100850001 |
Характеристики
66 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна AP-ANT-45 2.4/5G 5dBi 4x4 Panel
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001636201, ocs_1000487749, 0.735 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JW018A |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 11 |
| Артикул | 9477840001 |
Характеристики
35 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT 10/100/1000 4SFP DGS-1210-20/F1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1257985, 12579850 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 280 x 180 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/lv/products/1/2223_o.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/F1A |
| Дата актуальности | 18.04.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-5897521 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
8 688 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CAT5E UTP 5M GREY NP511-5M TV-COM
| Производитель | TVCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1309550, 13095500 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Цвет | белый |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NP511-5M |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-0559031 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
75 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор PoE TL-POE150S TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000007090 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-POE150S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 324769 |
Характеристики
2 455 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор HPE HP X711 Frt(prt)-Bck(pwr) HV Fan Tray
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001226009, mrl_JG552A, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JG552A |
| Дата актуальности | 20.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A255GJ_lrm |
Характеристики
18 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интерфейсная SIC плата для маршрутизаторов с поддержкой Voice функционала AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1182903, 11829030 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/routers/ar-g3/ar3200/Router_AR3200 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AR0MSVA4B1A0 |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-0A1B4AVSM0RA |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
14 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
