UBIQUITI Точка доступа Ubiquiti PowerBeam 2AC-400 (PBE-2AC-400)2.4ГГц,PtP/CPE,airMAX
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030590, 2.724 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Размер | 420 x 420 x 289mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ui.com/airmax/powerbeam-ac-gen2/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PBE-2AC-400 |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | eo-0009521 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
15 097 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 1167MBPS DUAL BAND WAP1200 EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1169853, 11698530 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 18.3 x 18.3 x 3.6 cm |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.edimax.com/edimax/merchandise/merchandise_detail/data/edimax/global/smb_access_points_ac1200/wap1200/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WAP1200 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-0021PAW |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
12 162 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 10/100M 5PORT OUTDOOR RB750P-PBR2 MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207982, 12079820 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 125x178x48mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 64Мб |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/RB750P-PBr2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RB750P-PBR2 |
| Дата актуальности | 19.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-2RBP-P057BR |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
4 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 12P 4SFP CCR1036-12G-4S-EM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1198485, 11984850 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 355x145x44mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 8Гб |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/CCR1036-12G-4S-EM |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CCR1036-12G-4S-EM |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-ME-S4-G21-6301RCC |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
175 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 3M 50/125 SN2F01FCPC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1209898, 12098980 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 14130858 |
| Дата актуальности | 27.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-85803141 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой экран Zyxel ZyWALL 310 (ZYWALL310-RU0101F) 10/100/1000BASE-TX (плохая упаковка)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000744065, 1071147, 4.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ZYWALL310-RU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7411701 |
Характеристики
79 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWC-1000-AP18-LIC Управление 18 дополнительными точками доступа
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1703499, 1703499, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWC-1000-AP18-LIC |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9943071 |
Характеристики
25 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DFL-870-IPS-12-LIC Лицензия на обновление сигнатур IDS/IDP (подписка на 12 месяцев)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1459755, 1459755, 0.021 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DFL-870-IPS-12-LIC |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5579541 |
Характеристики
22 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HIKVISION DS-3E0310P-E/M 8 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1830391, 1830391, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS-3E0310P-E/M |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1930381 |
Характеристики
10 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Zyxel NebulaFlex Pro LTE3301-PLUS-EUZNN1F AC1200 10/100/1000BASE-TX/4G cat.6 черный
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1996960, 1996960, 1.786 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LTE3301-PLUS-EUZNN1F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0696991 |
Характеристики
22 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link 436XT-BXU/40KM/B1A PROJ WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-BX-U (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км, разъем Simplex LC)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1857312, 1857312, 2.458 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 436XT-BXU/40KM/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2137581 |
Характеристики
6 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект адаптеров Fluke Networks 4334849 (OFP-Q-ADD)
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001299425, 1451359, 2.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | OFP-Q-ADD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9531541 |
Характеристики
997 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Принт-сервер TP-Link TL-PS110U, интерфейс USB 2.0, E-mail Alert, IPP, SMB, POST (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001297943, 332015, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-PS110U |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 510233 |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер Zyxel SBG3310-A-ZZ0101F 10/100/1000BASE-TX/ADSL/4G ready черный
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000921603, 1144791, 0.94 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | SBG3310-A-ZZ0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/ADSL/4G ready |
| Кол-во USB-портов | 2GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 1974411 |
| ADSL | ADSL2+ (AnnexA/L/M) |
| Кол-во портов WAN | 4GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
11 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель D-Link DKVM-CB/1.2M/B1A 1.2м черный VGA-PS/2
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000917015, 1146284, 0.358 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1GB |
| Длина | 1.5 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DKVM-CB/1.2M/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4826411 |
| Разъем 1 | VGA |
| Разъем 2 | PS/2 |
Характеристики
853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа HPE JW053A AP-270-MNT-V2 270 Series
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | JW053A |
| Особенности/доп.информация | AP-270-MNT-V2 270 Series |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000336894, 1025738, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JW053A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8375201 |
Характеристики
9 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 2M 9370CM40GCAB1-0030 INFORTREND
| Производитель | INFORTREND |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1230216, 12302160 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.infortrend.com/vn/products/families/GSe/3000 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 9370CM40GCAB1-0030 |
| Дата актуальности | 08.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-0300-1BACG04MC0739 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
5 312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029363, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GLC-LH-SMD= |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9839830001 |
Характеристики
15 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор крепежа Vertical pole/wall mounting kit for Catalyst 9124AX
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001640525, ocs_10006589980 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-MNT-VERT1= |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 8998560001 |
Характеристики
11 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C9K-PWR-650WAC-R= 650W AC Config 4 Power Supply front to back cooling
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029350, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9K-PWR-650WAC-R= |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | 7100850001 |
Характеристики
66 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
