Роутер беспроводной Asus RT-AC51 AC750 10/100BASE-TX черный
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000988228, 1169556, 0.66 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-AC51 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Артикул | 6559611 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 733 |
Характеристики
2 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль оптический 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 7M
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001276850, ocs_1000482694, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFP-10G-AOC7M= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 4962840001 |
Характеристики
26 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер Zyxel Multy Plus (WSQ60-EU0201F) AC3000 10/100/1000BASE-TX (упак.:2шт)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000867139, 1124138, 3.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WSQ60-EU0201F |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8314211 |
Характеристики
37 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Калибратор петли тока/напряжения Fluke 620101 (FLUKE-715)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000865126, 1123792, 0.467 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-715 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2973211 |
Характеристики
128 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 11AC W2 2X2DB 1.267GBS AD9430DN-12 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1258813, 12588130 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 36 x 140 x 86mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/uk/products/enterprise-networking/wlan/indoor-access-points/ap2050dn |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350LEC |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-CEL05320 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
59 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оптический коннектор Dell Networking Transceiver SFP+ SR Low Cost 10Gb-1Gb, CusKit
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000861499, ocs_1000444425, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 407-BBVJ |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5244440001 |
Характеристики
20 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для коммутатора MODULE AC 150W ES0W2PSA0150 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1188008, 11880080 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02310JFA |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-AFJ01320 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
13 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель телефонный Hama H-44934 3м черный RJ-11 (m)-RJ-11 (m)
| Производитель | HAMA |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000055891, 831366, 0.081 |
| Базовая единица | шт |
| Длина | 3GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 00044934 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 663138 |
| Разъем 1 | RJ-11 (m) |
| Разъем 2 | RJ-11 (m) |
Характеристики
439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link Archer C7 AC1750 10/100/1000BASE-TX/4G ready черный
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000050861, 896845, 1.18 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | <p><a href="http://www.tp-linkru.com/support/3g-comp-list/?model=Archer%20C7" target="_blank">Проверить список совместимых 3G/4G USB модемов</a></p> |
| Размер | Router |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER C7 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | Да |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/4G ready |
| 1-й диапазон, частота | 2.4 |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | Да |
| Артикул | 548698 |
| Размер | Router |
| 2-й диапазон, частота | 5 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 3GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | Да |
| Кнопка включения Wi-Fi | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1750 МГц |
Характеристики
4 702 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельный органайзер Hama H-20603 (00020603) 1.5m black
| Производитель | HAMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00020603 |
| Особенности/доп.информация | 1.5m black |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000050492, 824389, 0.281 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 00020603 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 983428 |
Характеристики
744 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер WiFi Upvel UA-210WN N150 USB 2.0 (ант.внутр.)
| Производитель | UPVEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000049920, 729598, 0.044 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 20x7x15мм |
| Интерфейс с компьютером | USB 2.0 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | UA-210WN |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Антенна, тип | встроенная |
| Артикул | 895927 |
| Максимальная скорость WiFi | 150 |
Характеристики
390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой экран Zyxel ZyWALL ATP100 (ATP100-RU0102F) 10/100/1000BASE-TX/SFP серебрис (плохая упаковка)
Сетевой экран Zyxel ZyWALL ATP100 (ATP100-RU0102F) 10/100/1000BASE-TX/SFP серебрис (плохая упаковка)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001191177, 1391605, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 216x33x143мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ATP100-RU0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/SFP |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 5061931 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
37 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа HPE Aruba AP-535 (RW) Unified AP (JZ336A) 100/1000/2500/5000BASE-T белый
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001188702, 1383202, 3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JZ336A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 100/1000/2500/5000BASE-T |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 2023831 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
Характеристики
106 698 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа HPE J9820A Aruba 2530 8-port
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Aruba 2530 8-port |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000752757, 1070152, 2.95 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | J9820A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2510701 |
Характеристики
3 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IFT-805AT индустриальный медиа конвертер IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SFP (-40 to 75 degree C)
| Производитель | Planet |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000413343, ocs_10004675160 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IFT-805AT |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 6157640001 |
Характеристики
9 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100/1000M ES-5800G V3 EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1153272, 11532720 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.edimax.com/en/produce_detail.php?pd_id=511&pl1_id=4&pl2_id=24 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ES-5800GV3 |
| Дата актуальности | 22.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-3VG0085-SE |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
1 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT 10/100M TX DES-1016D/H1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1238892, 12388920 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 280 x 125.8 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/1/2248.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DES-1016D/H1A |
| Дата актуальности | 21.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1H-D6101-SED |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
1 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Vention IKGBJ 40Гбит/с STP 4 пары cat.8 Cu molded 5м черный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | Vention |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002128857, 1626353, 0.115 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | IKGBJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | IKGBJ |
| Артикул | 3536261 |
Характеристики
1 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 1M XS+DA0001 MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3202036, 32020360 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | https://mikrotik.com/product/xs_da0001 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | XS+DA0001 |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 31 |
| Артикул | ek-6302023 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
4 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Разъём/ LAZSO APB012 Разъём BNC на коаксиальный кабель под винт, с пластиковым колпачком.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001924698, ocs_10006675290 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APB012 |
| Дата актуальности | 03.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 9257660001 |
Характеристики
72 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
