Интернет-центр Huawei B525 (51069445) 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ cat.6 черный
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000149610, 411908, 0.82 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 51069445 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 809114 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
14 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT 1000M TL-SG1016 TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3212592, 32125920 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-SG1016 |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-2952123 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
5 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль/ ZYXEL Keenetic Plus DSL USB-модем для подключения интернет-центров Keenetic по ADSL2+/VDSL2
| Производитель | KEENETIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000021699, ocs_1000369395, 0.23 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Plus DSL |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.08.2023 0:00:00 |
| Артикул | 5939630001 |
Характеристики
991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль интерфейсный 1000BASE-BX SFP, 1490NM
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000017320, ocs_1000392075, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GLC-BX-D= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5702930001 |
Характеристики
150 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MC3309130-0A2 Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 2.5m
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015549, ocs_1000374279, 0.128 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MC3309130-0A2 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 125 |
| Артикул | 9724730001 |
Характеристики
3 486 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C9500-24Y4C-A Catalyst 9500 24x1/10/25G and 4-port 40/100G, Advantage
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1774950, 1774950, 5.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C9500-24Y4C-A |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0594771 |
Характеристики
724 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma D-WR310 Repeater wireless N300 10/100BASE-TX white (kit:1pcs)
| Производитель | DIGMA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1965459, 1965459, 0.304 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D-WR310 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9545691 |
Характеристики
977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 1000M POE DS-3E0528HP-E HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1330511, 13305110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS-3E0528HP-E |
| Дата актуальности | 13.03.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-1150331 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
44 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арматура крепежная APC NetShelter SX Air Recirculation Prevention Kit
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000037689, mrl_AR77080 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AR7708 |
| Дата актуальности | 12.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 8077RA_lrm |
Характеристики
11 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
X450-G2-48p-GE4-Base
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001548837, mrl_161750 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 16175 |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 57161_lrm |
Характеристики
262 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 30M ANP511 30M AOPEN
| Производитель | AOPEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365868, 13658680 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | серый |
| Ссылка на сайт производителя | www.aopen.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ANP511 30M |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-8685631 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания GoPower PowerTech 3000 универсальн. импульсный (1/40)
| Производитель | GoPower |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001698818, ocs_10006926910 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 00-00015338 |
| Дата актуальности | 26.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 1962960001 |
Характеристики
1 854 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интернет-центр Alcatel HH71 (HH71V1-2BALRU1-1) AC1200 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ (плохая упаковка)
Интернет-центр Alcatel HH71 (HH71V1-2BALRU1-1) AC1200 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ (плохая упаковка)
| Производитель | Alcatel – Lucent |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001693919, 1738347, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HH71V1-2BALRU1-1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7438371 |
Характеристики
9 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания/ OSNOVO Блок питания (сетевой адаптер) DC12V, 1A (12Вт макс.), штекер 2.1x5.5мм, плоский корпус
| Производитель | Osnovo |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001409176, ocs_10006343490 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PS-12012(ver2) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 9434360001 |
Характеристики
738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Allied Telesis AT-2914SX/SC-901 PCI Express
| Производитель | Allied Telesis |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001403535, 1532917, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Стандарт Ethernet | 1000Base-SX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AT-2914SX/SC-901 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7192351 |
| Количество разъемов | 1GB |
Характеристики
17 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель телекоммуникационный/ CAB (16,4 feet / 5m) GREY ETHERNET
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001116148, ocs_1000508964, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-ETH-5M-GR= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 4698050001 |
Характеристики
4 635 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель TRUNK 16E1 15M SS-16-SMB-120-15 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1325425, 13254250 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 04120639-002 |
| Дата актуальности | 23.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-5245231 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
73 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48SFP 4SFP+ S5735-S48S4X N1-M-LIC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1299809, 12998090 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | L3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010947-88035WTE |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Модель | S5735-S48S4X |
| Артикул | ek-9089921 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
167 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медный твинаксиальный кабель Mellanox® passive copper hybrid cable, ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 3m, Colored, 30AWG, CA-L
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000963737, ocs_10005268760 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP7F00-A003R30L |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 27 |
| Артикул | 6786250001 |
Характеристики
17 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48SFP+ 6QSFP+ S1Y S6730-H48X6C N1-A-LIC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1328150, 13281500 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352FSF-88035VWL-S1Y |
| Дата актуальности | 23.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-0518231 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
610 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
