GST-806B60 медиа конвертер/ 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM
| Производитель | Planet |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001185588, ocs_10004711780 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GST-806B60 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8711740001 |
Характеристики
15 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания H3C PSR720-56A-GL
| Производитель | H3C |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001153245, 1358742, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PSR720-56A-GL |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2478531 |
Характеристики
123 895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
роутер ASUS GT-BE98 // BE25000 // 1376+5764+5764+11529 Mbps, 2,4 + 5 gGz, 8 antenna, USB
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000090210 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | 350.41х350.41х220.6 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GT-BE98 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | 89EB-TG |
Характеристики
56 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link FC311A-20 Гигабитный WDM медиаконвертер
| Производитель | TP-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031177, 0.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FC311A-20 |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 0136370001 |
Характеристики
4 236 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор TP-Link TL-SG1024DE, 24-Port Gigabit Easy Smart Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000082540 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1024DE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | 37 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ED4201GS-LT |
Характеристики
12 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-3610-54T/A1ASI Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10GBase-T, 6 портами 100GBase-X QSFP28, 2 источниками питания AC и 5 вентиляторами
| Производитель | D-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | DXS-3610-54T/A1ASI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029740, 12.864 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DXS-3610-54T/A1ASI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4871451 |
Характеристики
1 085 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT2GF-240 управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001467606, 1623774, 5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS4226-24GT2GF-240 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4773261 |
Характеристики
83 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/A1ASI 8G 16SFP управляемый
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-3120-24SC/A1ASI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001794185, 1889981, 4.6 |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 8GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-3120-24SC/A1ASI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DGS-3120-24SC/A1ASI |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1899881 |
Характеристики
75 612 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-1052X DGS-1052X/A1A 48G 4SFP+ неуправляемый
| Производитель | D-LINK |
| Тип установки | монтируемый в 19" стойку |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000865356, 1126862, 1.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DGS-1052X/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2686211 |
Характеристики
27 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-Link T1500-28PCT 24x100Mb 4G 2SFP 24PoE+ управляемый (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000772820, 1095828, 4.425 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T1500-28PCT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8285901 |
Характеристики
20 466 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-120 3x100Mb 1G 4PoE управляемый
| Производитель | DAHUA |
| Тип установки | настольный |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000273208, 1005979, 0.48 |
| Базовая единица | шт |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DH-PFS4206-4P-120 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 9795001 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4GB |
Характеристики
14 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SFP-модуль 1000BaseSX, многомодовое оптоволокно, 2 км
| Производитель | Kyland |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nnz_1197435900 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
Характеристики
4 758 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Zyxel GS1100-24E, 24xGE, rack 19", бесшумный (оторвана часть коробки.)
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000345670 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH UTP-RJ45-RJ45-5e-0,3M-LSZH-GN UTP 0.3м зеленый EX286373RUS EXEGATE
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000174380 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
Характеристики
29 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удлинитель ATEN 4-Port USB 2.0 CAT 5 Extender (up to100m) (после тестирования)
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000340420 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
Характеристики
3 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
передатчик SC&T HKM02BT Передатчик KVM: HDMI(1080p и 1920x1200 (WUXGA), 60Гц), USB, аудио, RS232 и ИК сигналов по Ethernet до 150м (CAT5e/CAT6). Поддержка функции аудиоэкстрактора/эмбеддера, включая возможность
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000200680 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
Характеристики
33 554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Приемник SC&T HKM02BR-4K Приемник KVM: HDMI(1.4, до 4K(30Гц), USB, аудио, RS232 и ИК сигналов по Ethernet до 150м (CAT5e/CAT6). Поддержка функции аудиоэкстрактора/эмбеддера, включая возможность одновременного
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000200650 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
Характеристики
53 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 2.5GBE POE USW-ENTERPRISE-8-POE UBIQUITI
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000006590 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
Характеристики
63 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиомост OUTDOOR CPE N300 5KM O4 TENDA
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000001270 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
Характеристики
6 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа 450MBPS PBE-5AC-GEN2 UBIQUITI
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000000930 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
Характеристики
17 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
