Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 15 м, оранжевый
| Производитель | LANMASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052007/392, LAN-PC45/U5E-15-OR, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 15U |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://lanmaster.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LAN-PC45/U5E-15-OR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Назначение | Патч-корд |
| Артикул | RO-51-E5U/54CP-NAL |
| Категория | 5e |
| Количество пар | нет |
| Тип кабеля | UTP |
| Тип оболочки | LSZH |
| Экранирование | нет |
Характеристики
1 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000088340 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 91-010-204001B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1564440001 |
Характеристики
4 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель LR-Link DAC 10Gb SFP+, 1m
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000087400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SFP+-DAC-1M |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | M1-CAD-+PFS |
Характеристики
701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер FiberTrade модуль SFP модуль медный, RJ45, 10-1000Мбит/с
| Производитель | FUTURE TECHNOLOGIES |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000087530 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP-Copper-10-1000 |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | 200 |
| Артикул | 473451_crr |
Характеристики
2 161 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подписка на сервис Zyxel SDWAN Pack (SD-WAN, CF, DPI) сроком 1 месяц для VPN300 !CF временно не работает в РФ и РБ!
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011005/552, LIC-SDWAN-ZZ0006F0 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-SDWAN-ZZ0006F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | F6000ZZ-NAWDS-CIL |
Характеристики
4 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cabeus PC-SSTP-RJ45-Cat.6a-3m-LSZH Патч-корд S/FTP, категория 6а (10G), 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, LSZH, 3м
| Производитель | Cabeus |
| Реквизиты | Товар, Товар, 769005/9, PC-SSTP-RJ45-Cat.6a-3m-LSZH0 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 3GB |
| Дополнительная информация | Корпус разъема: прозрачный поликарбонат UL-94V-2/латунь с никелированием, Контакты: фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм, Диаметр проводника: 26 AWG (7х0,16 мм), Диаметр кабеля: 6,4 мм ±0,2 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC-SSTP-RJ45-Cat.6a-3m-LSZH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Назначение | для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а также для коммутации портов в кроссовых узлах между портами активного оборудования и патч-панелями |
| Артикул | HZSL-m3-a6.taC-54JR-PTSS-CP |
| Категория | 6a |
| Количество пар | 4(4) |
| Тип кабеля | S/FTP |
| Тип оболочки | LSZH |
| Экранирование | Да |
Характеристики
723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIS-PWR40AC/RU/A1A PROJ Источник питания AC (60 Вт, выходное напряжение 48 В DC, установка на DIN-рейку) для серии DIS-xxx/DES-1005P/DES-1008P/DES-1009MP/DGS-1005P/DGS-1100-08P
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029778, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIS-PWR40AC/RU/A1A |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 6979760001 |
Характеристики
3 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link ANT-SP/A1A Модуль грозозащиты для антенн ANT24/ANT50/ANT70, N Plug/ N Jack
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030336, 0.168 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ANT-SP/A1A |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | 6149760001 |
Характеристики
2 988 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link 423XT/A1A PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029822, 0.07 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 423XT/A1A |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Артикул | 7939760001 |
Характеристики
24 302 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DEM-S2801SR/A1A Трансивер SFP28 с 1 портом 25GBase-SR для многомодового оптического кабеля OM3 (до 70 м) / OM4 (до 100 м)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029825, 0.064 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DEM-S2801SR/A1A |
| Дата актуальности | 15.01.2026 |
| Артикул | 1059760001 |
Характеристики
9 584 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier 5-970 20.0 1Гбит/с UTP 4 пары cat5E CCA molded 20м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001648110, 1657741, 0.34 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1477561 |
| Материал проводника | алюминий омедненный |
Характеристики
462 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль расширения для шлюзов QVI-T-16E1, QVI-T-32E1 на 16 портов E1,
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642439, rrc_1524150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QVIM-T-16E1-SDH |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 514251_crr |
Характеристики
535 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Голосовой шлюз на 16 потоков E1, интерфейс AMR SDH STM-1 155M, до 1890 одновременных звонков, два встроенных БП 100-240В Qtech QVI-T-16E1
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642435, rrc_1522920 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QVI-T-16E1-SDH |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 292251_crr |
Характеристики
1 960 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата для шасси голосового шлюза на 8 портов FXS. Qtech QVI-3128-8S
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642429, rrc_1526150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QVI-3112-8S |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 516251_crr |
Характеристики
15 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Голосовой шлюз, 4 порта FXO, 1 порт 10/100BASE-T (LAN), 1 порт 10/100BASE-T (WAN), внешний БП (12В), 100-240В AC QVI-2104-FXO
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642423, rrc_1526370 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QVI-2104-FXO |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 736251_crr |
Характеристики
26 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль питания QSW-7600 (поддержка резервирования, AC, 600 Вт, 12 В)
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642349, rrc_1525910 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSW-PA600I-F |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 195251_crr |
Характеристики
219 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль линейных входов с 48 медными портами Ethernet 1000 Мбит/с (RJ45), 4 оптоволоконными портами Ethernet 10 Гбит/с (SFP+), поддерживает PoE
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642347, rrc_1525890 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSW-M7600-48GT4XS-P-EB |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 985251_crr |
Характеристики
2 262 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль линейных входов с 48 оптоволоконными портами Ethernet 10 Гбит/с (SFP+)
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642329, rrc_1521830 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSW-M7600-48XS-FB |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 381251_crr |
Характеристики
3 509 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VoIP телефон, 2 линии SIP, 25 клавиш, включая 5 программируемых, кнопка отключения микрофона, графический LCD экран 128*64 с подсветкой, 2 порта Ethernet RJ-45 LAN/PC, разъем для гарнитуры RJ-9 (блок питания в комплекте).
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642280, rrc_1526450 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QVP-95 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 546251_crr |
Характеристики
9 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Профессиональный VoIP телефон, 6 линий SIP, 37 клавиш, 6 клавиш быстрого набора с возможностью отображать статус абонента, графический ЖК дисплей с подсветкой “320*240”, 2 порта Ethernet RJ-45 LAN/PC 10/100/1000Mbps, поддержка PoE (без блока питания
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642277, rrc_1525970 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QVP-500P |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 795251_crr |
Характеристики
18 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
