Future Technologies FT-SFP+-CWDM-151-40-D SFP+ модуль CWDM , 10 Гбит/c, 1510нм, 40км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001846580, rrc_1624240 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP+-CWDM-151-40-D |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 424261_crr |
Характеристики
61 039 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ hAP ac2 Dual-Concurrent 2.4/5GHz AP, 802.11a/b/g/n/ac, Five Gigabit Ethernet ports, USB for 3G/4G support, universal tower case and IPsec hardware encryption support
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000061200 |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBD52G-5HACD2HND-TC |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.12.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8511391 |
Характеристики
9 706 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier PP6U-2M 10000Гбит/с UTP 4 пары cat.6 CCA molded 2м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001840632, 1790014, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PP6U-2M |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4100971 |
Характеристики
142 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный
| Производитель | HYPERLINE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000028408, 1.12 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | для коммуникационных шкафов 19" |
| Дополнительная информация | Высокая выступающая часть корпуса IDC-модуля обеспечивает удобство заделки проводников. Для заделки кабеля подходят два типа инструментов: 110 типа и для плинтов (LSA), Цветовая схема разводки на задней панели по стандартам T568B и T568A |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PP3-19-24-8P8C-C5E-110D |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Назначение | Патч-панель |
| Артикул | D011-E5C-C8P8-42-91-3PP |
Характеристики
4 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH
| Производитель | Cabeus |
| Реквизиты | Товар, Товар, 769004/57, FOP(d)-9-LC-LC-1,5m0 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 1.5 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | FOP(d)-9-LC-LC-1,5m |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Назначение | Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами LC с двух сторон. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). |
| Артикул | m5,1-CL-CL-9-)d(POF |
| Тип оболочки | LSZH |
Характеристики
482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-0.5m-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, LSZH, 0.5м
| Производитель | Cabeus |
| Реквизиты | Товар, Товар, 769005/45, PC-UTP-RJ45-Cat.6-0.5m-LSZH0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Патч-панели, розетки, модули keystone |
| Длина провода | 0.45 |
| Дополнительная информация | Диаметр проводника: 24 AWG (7х0,20 мм); Диаметр кабеля: 6,2 мм ±0,2 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC-UTP-RJ45-Cat.6-0.5m-LSZH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а также для коммутации портов в кроссовых узлах между портами активного оборудования и патч-панелями |
| Артикул | HZSL-m5.0-6.taC-54JR-PTU-CP |
| Категория | 6GB |
| Количество пар | 4(4) |
| Тип кабеля | U/UTP |
| Тип оболочки | LSZH |
| Экранирование | нет |
Характеристики
147 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-BL Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, синий, PVC, 0.5м
| Производитель | Cabeus |
| Реквизиты | Товар, Товар, 769005/32, PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-BL, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 0.45 |
| Дополнительная информация | Полоса пропускания: 100 МГц, Диаметр проводника: 24 AWG (7х0,20 мм), Диаметр кабеля: 5,5 мм ±0,2 мм, Проводники: медные |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-BL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а также для коммутации портов в кроссовых узлах между портами активного оборудования и патч-панелями |
| Артикул | LB-m5.0-e5.taC-54JR-PTU-CP |
| Категория | 5е |
| Количество пар | 4(4) |
| Тип кабеля | U/UTP |
| Тип оболочки | PVC |
| Экранирование | нет |
Характеристики
98 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Каб. в. п. U/UTP кат. 5 CCA 2 пары PVC 1м сер. GENERICA
| Производитель | IEK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 237003/125, BC1-C502-111-305-G0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC1-C502-111-305-G |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | G-503-111-205C-1CB |
Характеристики
12 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер 10/100/1000 с DIP переключением, SC, BIDI 1490/1550нм, одномод, 80км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642007, rrc_1521890 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-2203-SCBIDI31/55SM80 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 981251_crr |
Характеристики
14 928 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер 10/100/1000 с DIP переключением, SC, 1310нм, одномод, 20км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642006, rrc_1521880 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-2203-SC1310SM20 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 881251_crr |
Характеристики
4 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер 10/100 с DIP переключением, SC, 1310нм, одномод, 40км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642004, rrc_1521860 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-2201-SC1310SM40 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 681251_crr |
Характеристики
2 575 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер 10/100 с DIP переключением, SC, BIDI 1550/1310нм, одномод, 80км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642003, rrc_1521450 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-2201-SCBIDI55/31SM80 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 541251_crr |
Характеристики
7 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер 10/100/1000 с DIP переключением, SC, 1550нм, одномод, 80км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642001, rrc_1521030 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-2203-SC1550SM80 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 301251_crr |
Характеристики
8 072 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер 10/100 с DIP переключением, SC, BIDI 1310/1550нм, одномод, 20км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001642000, rrc_1521020 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-2201-SCBIDI31/55SM20 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 201251_crr |
Характеристики
2 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер 10/100/1000 с DIP переключением, SC, BIDI 1550/1490нм, одномод, 40км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641998, rrc_1520780 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-2203-SCBIDI55/31SM40 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 870251_crr |
Характеристики
13 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый Медиаконвертер 10/100, SC, BIDI 1550/1310нм, одномод, 100км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641991, rrc_1526720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-1201-SCBIDI55/31SM100 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 276251_crr |
Характеристики
4 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый Медиаконвертер 10/100, SC, BIDI 1310/1550нм, одномод, 80км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641972, rrc_1522390 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-1201-SCBIDI31/55SM80 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 932251_crr |
Характеристики
4 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый Медиаконвертер 10/100, SC, 850нм, многомод, 550м
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641962, rrc_1521290 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-1201-SC850MM0.5 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 921251_crr |
Характеристики
2 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый Медиаконвертер 10/100, SC, BIDI 1550/1310нм, одномод, 80км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641956, rrc_1520750 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-1201-SCBIDI55/31SM80 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 570251_crr |
Характеристики
4 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модульный блок питания AC, мощностью 70 Вт, для коммутаторов серии QSW-6200, 100-240 В.
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641949, rrc_1526580 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QSW-M-6200-PWR |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 856251_crr |
Характеристики
45 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
