Розетка/ LAZSO APBC06-5G Розетка BNC на коаксиальный кабель (RG6U) для HD/3G-SDI.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920356, ocs_10006675390 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APBC06-5G |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 9357660001 |
Характеристики
76 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Соединитель/ LAZSO APHH00/AA(90) Соединитель HDMI розетка(А)/ HDMI розетка(А), угловой (90гр.), 19pin, позолоченные контакты.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920354, ocs_10006678320 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APHH00/AA(90) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2387660001 |
Характеристики
91 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Колпак/ LAZSO APC1Y(100) Резиновый колпак ЖЁЛТЫЙ для разъема RJ45, упаковка 100шт.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920353, ocs_10006678210 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APC1Y(100) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1287660001 |
Характеристики
200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Розетка/ LAZSO APBC03-5G(100) Розетка BNC на коаксиальный кабель (RG178/RG179).
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920346, ocs_10006678060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APBC03-5G(100) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 6087660001 |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Разъём/ LAZSO AP009-F Разъем питания (розетка 2.1мм внутренний контакт) с кабелем 30см.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920341, ocs_10006675610 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AP009-F |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1657660001 |
Характеристики
30 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Соединитель/ LAZSO APS2 Соединитель проводов тип UY2 (K2) для соединения проводов с диаметром жил от 0,4мм до 0,9мм.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920338, ocs_10006675570 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APS2 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 7557660001 |
Характеристики
4 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Колпак/ LAZSO APC1O Резиновый колпак ОРАНЖЕВЫЙ для разъема RJ45.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920336, ocs_10006675530 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APC1O |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3557660001 |
Характеристики
3 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Колпак/ LAZSO APC1BK Резиновый колпак ЧЁРНЫЙ для разъема RJ45.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920333, ocs_10006675500 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APC1BK |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0557660001 |
Характеристики
3 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд/ LAZSO WE-52U(15m) Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG)
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920325, ocs_10006678620 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WE-52U(15m) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 2687660001 |
Характеристики
500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник/ LAZSO APRF10(100) Переходник RCA (штекер) - F-(розетка), упаковка 100шт.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920315, ocs_10006678300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APRF10(100) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0387660001 |
Характеристики
2 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штекер/ LAZSO APTV111(100) Штекер PAL, с цанговым зажимом, упаковка 100шт.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920310, ocs_10006678150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APTV111(100) |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5187660001 |
Характеристики
2 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cabeus ROL-5x9-BK Лента (липучка) в рулоне, ширина 9 мм, длина 5 м, черная
| Производитель | Cabeus |
| Реквизиты | Товар, Товар, 769003/52, ROL-5x9-BK0 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Материал: полиамид. На одной стороне ленты находятся микрокрючки, а на другой - микропетли. При соприкосновении двух сторон микрокрючки зацепляются за микропетли, одна сторона ленты "прилипает" к другой. Благодаря конструкции ленту можно использовать многократно. |
| Размеры, вес | Длина 5 м, ширина 9мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ROL-5x9-BK |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Назначение | для организации кабелей в жгуты, а также их крепления к кронштейнам или органайзерам |
| Артикул | KB-9x5-LOR |
Характеристики
383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.6-2m-LSZH Патч-корд F/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, LSZH, 2м
| Производитель | Cabeus |
| Реквизиты | Товар, Товар, 769005/6, PC-FTP-RJ45-Cat.6-2m-LSZH, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-T4, 1000BASE-T, ATM-25, ATM-51, ATM-155, 100VG-AnyLan, TR-4, TR-16 Active, TR-16 Passive |
| Длина провода | 2GB |
| Дополнительная информация | Схема разводки кабеля с обоих концов по стандарту Т568В, Проводники: медные, Корпус разъема: прозрачный поликарбонат UL-94V-2/латунь с никелированием, Контакты: фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC-FTP-RJ45-Cat.6-2m-LSZH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Назначение | для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а также для коммутации портов в кроссовых узлах между портами активного оборудования и патч-панелями |
| Артикул | HZSL-m2-6.taC-54JR-PTF-CP |
| Категория | 6GB |
| Количество пар | 4(4) |
| Тип кабеля | F/UTP |
| Тип оболочки | LSZH |
| Экранирование | да |
Характеристики
333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cabeus PC-SSTP-RJ45-Cat.6a-5m-LSZH Патч-корд S/FTP, категория 6а (10G), 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, LSZH, 5м
| Производитель | Cabeus |
| Реквизиты | Товар, Товар, 769005/41, PC-SSTP-RJ45-Cat.6a-5m-LSZH0 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 5 |
| Дополнительная информация | Тип коннекторов: 2хRJ45/8р8с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC-SSTP-RJ45-Cat.6a-5m-LSZH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Назначение | Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а также для коммутации портов в кроссовых узлах между портами активного оборудования и патч-панелями. |
| Артикул | HZSL-m5-a6.taC-54JR-PTSS-CP |
| Категория | 6a |
| Количество пар | 4(4) |
| Тип кабеля | S/FTP |
| Тип оболочки | LSZH |
Характеристики
1 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км, разъем Duplex LC)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029780, 0.07 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 211/A1A |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Артикул | 0148860001 |
Характеристики
1 712 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оптический трансивер/ SFP 1000Base-T Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5
| Производитель | Juniper |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001889550, ocs_9000084684, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QFX-SFP-1GE-T |
| Дата актуальности | 02.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Артикул | 4864800009 |
Характеристики
3 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link RE600X AX1800 Усилитель сигнала Wi-Fi 6
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031334, 0.37 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RE600X |
| Дата актуальности | 03.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 8184070001 |
Характеристики
7 268 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier PP6-2M 10000Гбит/с FTP 4 пары cat.6 CCA molded 2м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001853561, 1790025, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PP6-2M |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 6; RG - 0 |
| Артикул | 5200971 |
Характеристики
176 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-XFP-WDM-ER-60-A-D-I XFP модуль индустриальный WDM, 10Гбит/с, Tx=1270/Rx=1330нм, LC, 60км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001850863, rrc_1626320 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-XFP-WDM-ER-60-A-D-I |
| Дата актуальности | 26.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 236261_crr |
Характеристики
25 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-XFP-ER-60-D XFP модуль, 10Гб/с, 1550нм, SMF, 60км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001850861, rrc_1626300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-XFP-ER-60-D |
| Дата актуальности | 26.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 036261_crr |
Характеристики
37 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
