Future Technologies FT-SFP-WDM-1.25-3155S-40-A-D SFP модуль WDM, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, SC, SMF, 40км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001423213, rrc_1463340 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP-WDM-1.25-3155S-40-A-D |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 433641_crr |
Характеристики
2 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP-WDM-1.25-3155L-40-A-D SFP модуль WDM, 1,25Гбит/с, Tx=1310/Rx=1550нм, LC, SMF, 40км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001423206, rrc_1463180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP-WDM-1.25-3155L-40-A-D |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 813641_crr |
Характеристики
2 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP-WDM-1.25-5549S-80-B-D SFP модуль WDM, 1,25Гбит/с, Tx=1550/Rx=1490нм, SC, SMF, 80км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001423202, rrc_1463040 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP-WDM-1.25-5549S-80-B-D |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 403641_crr |
Характеристики
4 505 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP-WDM-1.25-4931S-20-B-D SFP модуль WDM, 1,25Гбит/с, Tx=1490/Rx=1310нм, SC, SMF, 20км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001423199, rrc_1463010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP-WDM-1.25-4931S-20-B-D |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 103641_crr |
Характеристики
1 882 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP+-WDM-ER-40-B-D SFP+ модуль WDM, 10Гбит/с, Tx=1330/Rx=1270нм, LC, 40км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001423192, rrc_1463470 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP+-WDM-ER-40-B-D |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 743641_crr |
Характеристики
6 105 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP+SR-0.5-D SFP+ модуль, 10Гб/с, 850нм, MMF, 500м
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001423181, rrc_1463100 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP+SR-0.5-D |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 24 |
| Артикул | 013641_crr |
Характеристики
3 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-QSFP+-LR4 QSFP+ модуль, 40Гбит/с, 4xCWDM, LC, 10км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001423171, rrc_1463350 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-QSFP+-LR4 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 533641_crr |
Характеристики
38 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ITK Коммутационный шнур кат. 5Е FTP LSZH 3м зеленый
| Производитель | IEK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 237004/203, PC02-C5EFL-3M0 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 3GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC02-C5EFL-3M |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | M3-LFE5C-20CP |
| Категория | 5e |
| Количество пар | 4(4) |
| Тип кабеля | F/FTP |
| Тип оболочки | LSZH |
Характеристики
390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер/ Gigabit WDM media converter, 9/125µm Single-mode Fiber, 1 SC Fiber port, 1 100/1000Mbps RJ-45 port, wave length 1310nm/1550nm
| Производитель | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | FC311B-20 |
| Особенности/доп.информация | WDM 1000Mbit RJ45 до 2km |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000061360 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FC311B-20 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | FC311B-20 |
| Артикул | 9535351 |
Характеристики
2 754 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер TP-Link FC311B-2 WDM 1000Mbit RJ45 до 2km
| Производитель | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | FC311B-2 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001393786, 1534857, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FC311B-2 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | FC311B-2 |
| Артикул | 7584351 |
Характеристики
2 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа MikroTik OmniTIK 5 (RBOMNITIKU-5HND) N300 10/100BASE-TX белый
| Производитель | MIKROTIK |
| PartNumber/Артикул Производителя | RBOMNITIKU-5HND |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001373082, 1515399, 0.67 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 600 |
| Количество ядер процессора | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBOMNITIKU-5HND |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Модель | OmniTIK 5 |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 9935151 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Для установки вне помещений | ДА |
Характеристики
11 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.5e, 2.0 м, белый
| Производитель | LANMASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052007/1109, LAN-PC45/S5E-2.0-WH0 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 2GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LAN-PC45/S5E-2.0-WH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | HW-0.2-E5S/54CP-NAL |
| Категория | 5E |
| Тип кабеля | FTP |
| Тип оболочки | LSZH |
| Экранирование | Да |
Характеристики
206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP J9151E Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
| Производитель | HP |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029487, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | J9151E |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | E1519J |
Характеристики
49 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хомут-липучка LANMASTER шириной 20 мм, 30 м, синий
| Производитель | LANMASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052007/1013, LAN-VCM30M-BL0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Усилие затяжки можно регулировать. При необходимости хомуты могут быть легко ослаблены или удалены. Хомут поставляется в рулоне длиной 30 метров, что позволяет отрезать куски необходимой длины непосредственно в процессе монтажа. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LAN-VCM30M-BL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Применяется при прокладке кабелей, для сбора кабелей в один жгут, а также для подвязки кабелей к кронштейнам или органайзерам |
| Артикул | LB-M03MCV-NAL |
Характеристики
2 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.6, 5.0 м, черный
| Производитель | LANMASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052007/915, LAN-PC45/U6-5.0-BK, 0.19 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 5 |
| Дополнительная информация | Цвет: черный |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LAN-PC45/U6-5.0-BK |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | KB-0.5-6U/54CP-NAL |
| Категория | 6GB |
| Количество пар | нет |
| Тип кабеля | UTP |
| Тип оболочки | LSZH |
| Экранирование | нет |
Характеристики
601 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подписка на сервис Zyxel CF (контентная фильтрация) сроком 1 год для USG210 !CF временно не работает в РФ и РБ!
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011005/373, LIC-CCF-ZZ0017F0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-CCF-ZZ0017F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.05.2024 0:00:00 |
| Назначение | Подписка на сервис Zyxel CF (контентная фильтрация) сроком 1 год для USG210 |
| Артикул | F7100ZZ-FCC-CIL |
Характеристики
31 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подписка на сервис Zyxel CF (контентная фильтрация) сроком 1 год для USG310 и ZyWALL 310 !CF временно не работает в РФ и РБ!
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011005/220, LIC-CCF-ZZ0029F0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-CCF-ZZ0029F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.05.2024 0:00:00 |
| Назначение | Подписка на сервис Zyxel CF (контентная фильтрация) сроком 1 год для USG310 и ZyWALL310 |
| Артикул | F9200ZZ-FCC-CIL |
Характеристики
35 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор ASUS RT-AXE7800 5 LAN, 2500 Мбит/с, 1000 Мбит/с, 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 1 x USB 3.2, 3G, 4G/LTE
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030171, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-AXE7800 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1580391 |
Характеристики
17 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-3m-LSZH Патч-корд F/UTP,категория 5е, 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, LSZH, 3м
| Производитель | Cabeus |
| Реквизиты | Товар, Товар, 769005/50, PC-FTP-RJ45-Cat.5e-3m-LSZH, 0.11 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 3GB |
| Дополнительная информация | Тип коннекторов: 2хRJ45/8р8с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC-FTP-RJ45-Cat.5e-3m-LSZH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а также для коммутации портов в кроссовых узлах между портами активного оборудования и патч-панелями. |
| Артикул | HZSL-m3-e5.taC-54JR-PTF-CP |
| Категория | 5е |
| Количество пар | 4(4) |
| Тип кабеля | F/UTP |
| Тип оболочки | LSZH |
Характеристики
345 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-L48P4S-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143001001/993, 98011345, 3.72 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011345 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 54311089 |
Характеристики
106 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
