Коммутатор 12GE 4SFP S5735-L12T4S-A N1-M-LIC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1299211, 12992110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | L2+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010918-88035YSM |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Модель | S5735-L12T4S-A |
| Артикул | eo-1129921 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
38 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC QSFP28/QSFP28 100GE 1M MCP1600-E001E30 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1243914, 12439140 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 04051403 |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-4193421 |
| Объем | 0.00002 м3 |
Характеристики
14 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48PORT 100/1000M L2+ 4SFP+ TL-SG3452X TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3212493, 32124930 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 × 220 × 44 мм |
| Тип | L2+ |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.tp-link.com/ru/business-networking/managed-switch/tl-sg3452x/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-SG3452X |
| Дата актуальности | 23.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Модель | TL-SG3452X |
| Артикул | ek-3942123 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
53 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ПО на материальном носителе в товарной упаковке (DFL-1660)/ Web content filters, upgrade subscription_L
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001889581, ocs_К000166590 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DFL-1660-WCF-12-LIC |
| Дата актуальности | 06.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 95661000К |
Характеристики
44 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ПО на материальном носителе в товарной упаковке (DFL-1660)/ IDS/IDP signatures upgrade subscription_L
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001889580, ocs_К000166580 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DFL-1660-IPS-12-LIC |
| Дата актуальности | 06.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 85661000К |
Характеристики
44 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
OSNOVO Промышленный гигабитный PoE-инжектор с питанием от 12V до 48V, до 30W, IEEE 802.3af/at
| Производитель | Osnovo |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001424966, ocs_10006412400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Midspan-1/303G(Booster) |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 0421460001 |
Характеристики
8 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Лицензия на ПО C9300 DNA Advantage, 24-Port Fiber, 3 Year Term License
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001424119, ocs_Л000087680 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9300-DNA-A-24S-3Y |
| Дата актуальности | 02.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 86780000Л |
Характеристики
143 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арматура крепежная APC NetShelter VL Swivel Caster Kit (Qty = 4)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001126029, mrl_AR7719, 2.41 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AR7719 |
| Дата актуальности | 19.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Артикул | 9177RA_lrm |
Характеристики
7 174 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой экран Zyxel ZyWALL ATP800 (ATP800-RU0102F) 10/100/1000BASE-TX/SFP серебристый
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001120786, 1121305, 4.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ATP800-RU0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 5031211 |
Характеристики
295 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КВМ переключатель ATEN 17" 1-Local/Remote Share Access 8-Port PS/2-USB VGA Single Rail LCD KVM over IP switch
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000126130 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 48.00 x 64.27 x 4.40 cm |
| Тип | KVM switch |
| Ссылка на сайт производителя | www.aten.com/global/en/products/kvm/lcd-kvm-switches/cl5708i/#.WtWed4huaUk |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CL5708IM-ATA-RG |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Артикул | eo-GR-ATA-MI8075LC |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
230 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-SI-AC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207726, 12077260 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 442 x 220 x 43.6mm |
| Тип | L3 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/campus-switches/s5700/brochure/switches-s5720-si |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350DLN |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-NLD05320 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
52 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48FE 4SFP S2700-52P-PWR-EI HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207643, 12076430 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 442 × 220 × 43.6mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/campus-switches/s2700/brochure/switches-S2700 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02354131 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-13145320 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
44 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 8P 2SFP+ CCR1036-8G-2S+EM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1196729, 11967290 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 355x145x44mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 16Гб |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/CCR1036-8G-2SplusEM |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CCR1036-8G-2S+EM |
| Дата актуальности | 18.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-ME-S2-G8-6301RCC |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
162 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox MC3309124-005 passive copper Eth 10GbE 10Gb/s SFP+ 5m
| Производитель | MELLANOX |
| PartNumber/Артикул Производителя | MC3309124-005 |
| Особенности/доп.информация | passive copper Eth 10GbE 10Gb/s SFP+ 5m |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000746830, 1073631, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MC3309124-005 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1363701 |
Характеристики
8 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100/1000 POE DGS-1510-28XMP/A1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1221400, 12214000 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 x 308 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/1/2057.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1510-28XMP/A1A |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1A-PMX82-0151-SGD |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
55 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CAB-SS-V35MT= [V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet]
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029227, 0.301 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-SS-V35MT= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8196930001 |
Характеристики
8 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 6PORT 10/100M 4P POE+ TL-SF1006P TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3203623, 32036230 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 12.00 |
| Размер | 158 x 101 x 25 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tp-link.com/uk/business-networking/poe-switch/tl-sf1006p/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-SF1006P |
| Дата актуальности | 24.12.2023 0:00:00 |
| Модель | TL-SF1006P |
| Артикул | ek-3263023 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
3 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E FTP 7.5M ANP522B-7.5M AOPEN
| Производитель | AOPEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3209600, 32096000 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | серый |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ANP522B-7.5M |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-0069023 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 3G/4G 300MBPS 4P MW5230 NETIS
| Производитель | NETIS |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3208314, 32083140 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Цвет | белый |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.netisru.com/Home/detail/id/124.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MW5230 |
| Дата актуальности | 12.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-4138023 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
1 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа под столом для VP1920/VP2730 VP Under Table Mounting Kit
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001379068, ocs_10006227240 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 2X-044G |
| Дата актуальности | 11.06.2021 0:00:00 |
| Артикул | 4272260001 |
Характеристики
6 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
