Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-SI-AC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207726, 12077260 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 442 x 220 x 43.6mm |
| Тип | L3 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/campus-switches/s5700/brochure/switches-s5720-si |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02350DLN |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-NLD05320 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
52 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48FE 4SFP S2700-52P-PWR-EI HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207643, 12076430 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 442 × 220 × 43.6mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/campus-switches/s2700/brochure/switches-S2700 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02354131 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-13145320 |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
44 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 8P 2SFP+ CCR1036-8G-2S+EM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1196729, 11967290 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 355x145x44mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 16Гб |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/CCR1036-8G-2SplusEM |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CCR1036-8G-2S+EM |
| Дата актуальности | 18.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-ME-S2-G8-6301RCC |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
162 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox MC3309124-005 passive copper Eth 10GbE 10Gb/s SFP+ 5m
| Производитель | MELLANOX |
| PartNumber/Артикул Производителя | MC3309124-005 |
| Особенности/доп.информация | passive copper Eth 10GbE 10Gb/s SFP+ 5m |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000746830, 1073631, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MC3309124-005 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1363701 |
Характеристики
8 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100/1000 POE DGS-1510-28XMP/A1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1221400, 12214000 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 x 308 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/1/2057.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1510-28XMP/A1A |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1A-PMX82-0151-SGD |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
55 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CAB-SS-V35MT= [V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet]
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029227, 0.301 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-SS-V35MT= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8196930001 |
Характеристики
8 324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 6PORT 10/100M 4P POE+ TL-SF1006P TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3203623, 32036230 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 12.00 |
| Размер | 158 x 101 x 25 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tp-link.com/uk/business-networking/poe-switch/tl-sf1006p/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-SF1006P |
| Дата актуальности | 24.12.2023 0:00:00 |
| Модель | TL-SF1006P |
| Артикул | ek-3263023 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
3 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E FTP 7.5M ANP522B-7.5M AOPEN
| Производитель | AOPEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3209600, 32096000 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | серый |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ANP522B-7.5M |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-0069023 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 3G/4G 300MBPS 4P MW5230 NETIS
| Производитель | NETIS |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3208314, 32083140 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Цвет | белый |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.netisru.com/Home/detail/id/124.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MW5230 |
| Дата актуальности | 12.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-4138023 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
1 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа под столом для VP1920/VP2730 VP Under Table Mounting Kit
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001379068, ocs_10006227240 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 2X-044G |
| Дата актуальности | 11.06.2021 0:00:00 |
| Артикул | 4272260001 |
Характеристики
6 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель оптический Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 15m
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001018844, ocs_1000475266, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MFA1A00-C015 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 6625740001 |
Характеристики
51 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 11AC W2 4X4DB 2.53GBS AP6050DN HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1263783, 12637830 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02351RKT |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-3873621 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
43 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC SFP+ 10G 5M SFP+-10G-DAC-5M LR-LINK
| Производитель | LR-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3200021, 32000210 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SFP+-10G-DAC-5M |
| Дата актуальности | 25.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-1200023 |
Характеристики
2 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 10/100M TX DES-1005C/B1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1316682, 13166820 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DES-1005C/B1A |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-2866131 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100/1000 DGS-1210-10MP/F1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1316679, 13166790 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 3.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-10MP/F1A |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-9766131 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
16 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 1000M DS-3E0508-E(B) HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1316327, 13163270 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 145 mm × 25.6 mm × 68.4 mm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS-3E0508-E(B) |
| Дата актуальности | 26.12.2022 0:00:00 |
| Модель | DS-3E0508-E(B) |
| Артикул | ek-7236131 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
3 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Asus RT-AC65P AC1750 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000894103, 1140524, 1.148 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RT-AC65P |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 4250411 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 3GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4 |
Характеристики
7 632 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 11AX 4X4/8X8 6GBS DB AP7060DN HUAWEI
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1285837, 12858370 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Дата актуальности | 28.05.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-7385821 |
Характеристики
84 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Громкоговоритель СО SIP WALL GSC3510 GRANDSTREAM
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1291128, 12911280 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Ссылка на сайт производителя | www.grandstream.com/products/facility-management/intercoms-paging/product/gsc3510 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GSC3510 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-8211921 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
7 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель телекоммуникационный/ 50CM Type 2 Stacking Cable Spare
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001150692, ocs_1000430334, 0.51 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | STACK-T2-50CM= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 4330340001 |
Характеристики
11 061 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
