Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-H24P4XC N1-M-LIC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1293991, 12939910 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | L3+ |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352QPV-88035WTD |
| Дата актуальности | 28.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-1993921 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
439 909 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аксессуар для камеры WALL MOUNT T91L61 5801-721 AXIS
| Производитель | AXIS |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1264837, 12648370 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 280 x 174 x 152 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.axis.com/ae/en/products/axis-t91l61-wall-and-pole-mount |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 5801-721 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-7384621 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
9 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi адаптер 433MBPS USB MINI 802.11AC EW-7811UTC EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1149063, 11490630 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Wireless networking USB adapter |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.edimax.com/au/produce_detail.php?pd_id=498&pl1_id=28&pl2_id=138 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | EW-7811UTC |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-3609411 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
1 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 10/100/1000 4POE+ DGS-1005P D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1260604, 12606040 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 100 x 98 x 28 mm |
| Ссылка на сайт производителя | eu.dlink.com/uk/en/products/dgs-1005p-5port-desktop-gigabit-poeplus-switch |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1005P |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-4060621 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
3 037 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель AOC QSFP+/4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1225469, 12254690 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02310SSJ |
| Дата актуальности | 06.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-9645221 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
20 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Zyxel NAP353-ZZ0101F 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001359453, 1509083, 3.59 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NAP353-ZZ0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3809051 |
Характеристики
86 131 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI LTU-Pro Точка доступа UBIQUITI LTU Pro, белый, Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон: 5 ГГц
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030586, 3.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LTU-PRO |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | LTU Pro |
| Артикул | 6177841 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Для установки вне помещений | ДА |
Характеристики
23 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 36X2.5G 12X10 2X40G S5732-H48UM2CC A-LIC-1Y HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1328151, 13281510 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02353SJT-001-88035VWS-S1Y |
| Дата актуальности | 12.12.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-1518231 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
455 874 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 10/100M ES-3305P EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1139027, 11390270 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.edimax.com/en/produce_detail.php?pd_id=472&pl1_id=4&pl2_id=23 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ES-3305P |
| Дата актуальности | 09.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-7209311 |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
381 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT 1GB GS-1016 EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1131774, 11317740 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.edimax.com/en/produce_detail.php?pd_id=405&pl1_id=4&pl2_id=100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GS-1016 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-4771311 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
6 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 100/1000 4SFP+ DGS-3000-28X/b1a D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1376351, 13763510 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 3.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-3000-28X/B1A |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-1536731 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
28 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Zyxel LTE5388-M804-EUZNV1F 10/100/1000BASE-TX/4G cat.12 белый
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001280567, 1440285, 0.783 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LTE5388-M804-EUZNV1F |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/4G |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 5820441 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1733 |
Характеристики
26 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NanoStation 5AC Loco (5-pack) |LOCO5AC-5| Ubiquiti комплект из 5 точек доступа 5 ГГц, airMAX ac, 10 |LOCO5AC-5| км, MIMO 2х2 (027267) {5}
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030752, 2.724 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LOCO5AC-5 |
| Дата актуальности | 05.10.2025 |
| Артикул | ek-6569921 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
45 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 1.5M GREEN NA102-G-1.5M TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1315837, 13158370 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | зеленый |
| Ссылка на сайт производителя | icomp.su/catalog/patch-cord/na102-g-1-5m2013-05-27-13-18-18-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NA102-G-1.5M |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-7385131 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
48 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер Asus ZenWiFi AC CT8 (B-1-PK) (CT8 (B-1-PK)) AC3000 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CT8 (B-1-PK) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001270479, 1431374, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CT8 (B-1-PK) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | AC CT8 (B-1-PK) |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 4731341 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
Характеристики
15 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер Zyxel Multy Plus (WSQ60-EU0201F) AC3000 10/100/1000BASE-TX (упак.:2шт)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000867139, 1124138, 3.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WSQ60-EU0201F |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8314211 |
Характеристики
37 541 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Калибратор петли тока/напряжения Fluke 620101 (FLUKE-715)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000865126, 1123792, 0.467 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-715 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2973211 |
Характеристики
129 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Zyxel Nebula NSG50 (NSG50-ZZ0101F) 10/100/1000BASE-TX/SFP
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000278986, 1021750, 1.42 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NSG50-ZZ0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/SFP |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 0571201 |
| Кол-во портов WAN | 2GB |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
24 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 2600MBPS DUAL BAND RG21S EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1211637, 12116370 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 160(W)mm x 115(D)mm x 31(H)mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.edimax.com/edimax/merchandise/merchandise_detail/data/edimax/global/home_network_cameras_indoor_portable/rg21s/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RG21S |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-S12GR |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
9 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер 155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1227568, 12275680 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 34060363 |
| Дата актуальности | 23.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-36306043 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
2 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
