блок питания DC для оптического мультиплекора OME 6110 HDE OME6110 HDE REAR DC PSU 90W DUAL-FEED
| Производитель | Ciena Communications |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000001716, ocs_1000205902, 0.72 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NT6Q33MAE5 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | 2095020001 |
Характеристики
70 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твинаксиальный медный кабель/ 2m (7ft) FS for Mellanox MCP1600-E002E30 Compatible 100G QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable for InfiniBand EDR
| Производитель | FS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001796237, ocs_70000076490 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q28-PC02E |
| Дата актуальности | 16.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 9467000007 |
Характеристики
11 873 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA50AX (NWA50AX-EU0103F) AX1800 10/100/1000BASE-TX/Wi-Fi белый (упак.:3шт)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001790426, 1841058, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NWA50AX-EU0103F |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/Wi-Fi |
| Артикул | 8501481 |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
Характеристики
30 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер Allied Telesis (AT-AR2050V-51) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | Allied Telesis |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000279647, 495845, 2.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AT-AR2050V-51 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 548594 |
Характеристики
36 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 10/100M 4POE PE6105 NETIS
| Производитель | NETIS |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1225624, 12256240 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 100 x 100 x 26mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.netis-systems.com/Business/detail/id/91.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PE6105 |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-5016EP |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
2 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EX-SFP-GE10KT13R15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF
| Производитель | Juniper |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000040974, mrl_EX-SFP-GE10KT13R150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | EX-SFP-GE10KT13R15 |
| Дата актуальности | 31.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 51R31TK01EG-PFS-XE_lrm |
Характеристики
134 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NetShelter SX 48U 750mm Wide x 1200mm Deep Enclosure
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000037760, mrl_AR33570 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AR3357 |
| Дата актуальности | 20.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 7533RA_lrm |
Характеристики
176 219 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
X450-G2-48p-GE4-Base
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001548837, mrl_161750 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 16175 |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 57161_lrm |
Характеристики
262 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна DS-4G1SMAM1.5M-1SFTS9-1MK 5м многодиапазонная серебристый (плохая упаковка)
| Производитель | noName |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001545240, 1717087, 0.48 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DS-4G1SMAM1.5M-1SFTS9-1MK |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 7807171 |
Характеристики
1 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT 10/100M F1016 IP-COM
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1337902, 13379020 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | F1016 |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-2097331 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
2 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100M POE DS-3E1326P-EI HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1364879, 13648790 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS-3E1326P-EI |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-9784631 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
32 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 1.5M ANP511 1.5M Y AOPEN
| Производитель | AOPEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365851, 13658510 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | желтый |
| Ссылка на сайт производителя | www.aopen.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ANP511 1.5M Y |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-1585631 |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
61 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link TL-WR844N N300 10/100BASE-TX белый (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001541349, 1699454, 0.55 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-WR844N |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4549961 |
Характеристики
1 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE X351 300W 100-240VAC to 12VDC Power Supply
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001713666, mrl_JG527A, 1.987 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JG527A |
| Дата актуальности | 12.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | A725GJ_lrm |
Характеристики
11 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Zyxel ACCESSORY-ZZ0104F for WAX650S/WAC6500/WAC6300/NWA5120/3000/5000
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001413884, 1536452, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ACCESSORY-ZZ0104F |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2546351 |
Характеристики
1 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 4PORT 100/1000M POE DS-S1816P(B) HIWATCH
| Производитель | HiWatch |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1338896, 13388960 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | hi.watch/product/ds_s1816pb |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS-S1816P(B) |
| Дата актуальности | 24.04.2023 0:00:00 |
| Модель | DS-S1816P(B) |
| Артикул | ek-6988331 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
12 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания (сетевой адаптер) OSNOVO PS-5010 Блок питания (сетевой адаптер) DC5V, 2A (10Вт макс.). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Штекер 2.1x5.5мм. Размеры (ШхВХГ): 40,5x75x65,6мм. Рабочая температура: -10...+70гр. С.
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000091910 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PS-5010 |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Артикул | 7434360001 |
Характеристики
810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тестер кабельный Fluke Networks 5018513 (MS-POE-KIT)
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001118118, 1199698, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 76x163x36мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MS-POE-KIT |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Назначение | для телефонного, коаксиального кабеля и витой пары |
| Артикул | 8969911 |
| Элемент питания | AA - 2 шт |
| Тип разделываемого кабеля | UTP/FTP/SSTP |
| Входной разъем RJ-11 | ДА |
| Входной разъем RJ-45 | ДА |
| Максимальная длина тестируемого кабеля | 460 |
Характеристики
234 998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox MCP2M00-A003E26N Passive Copper ETH up to 25Gb/s SFP28 3m Black 26AWG CA-N
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001115469, 1174703, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP2M00-A003E26N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3074711 |
Характеристики
7 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КВМ переключатель ATEN Single Rail 8-Port DVI FHD LCD KVM Switch
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000125560 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 48.00 x 68.92 x 4.40 cm |
| Тип | KVM switch |
| Ссылка на сайт производителя | www.aten.com/global/en/products/kvm/lcd-kvm-switches/cl6708mw/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CL6708MW-ATA-RG |
| Дата актуальности | 04.08.2025 |
| Артикул | eo-2531821 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
252 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
