Коммутатор/ JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots UKplug
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000059300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SG3210. |
| Дата актуальности | 20.01.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0515100007 |
Характеристики
12 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор CUDY AC1200 Wi-Fi Mesh Solution 1-Pack, Chipset MediaTek, Dual-Band, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 2 Fast Ethernet Ports, 2 internal antennas, MU-MIMO, DDNS, Zerotier/Wireguard/OpenVPN/IPSec/L2TP/PPTP VPN, DNS over Cloudflare/Google/Qu
| Производитель | CUDY |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000084370 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M1200(1-Pack) |
| Дата актуальности | 10.03.2026 |
| Артикул | 0531970001 |
Характеристики
2 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер 100M SFP LRFP1315-20ATLD LR-LINK
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000003300 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LRFP1315-20ATLD |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | ek-1395223 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
2 012 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-COM F1110P-8-63W Коммутатор PoE неуправляемый 10-Ports 10/100 Mbps Base-TX / 8-Ports PoE (PoE бюджет 58W)
| Производитель | IPCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029188, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 177.5x26x104 mm |
| Тип | L2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | F1110P-8-63W |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
| Наличие на складе | 101 |
| Модель | F1110P-8-63W |
| Артикул | ek-3106223 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
6 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT 1000M POE+ TL-SG1218MP TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3212900, 32129000 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 × 180 × 44 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tp-link.com/uk/business-networking/poe-switch/tl-sg1218mp/#specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-SG1218MP |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Модель | TL-SG1218MP |
| Артикул | ek-0092123 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
30 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP-WDM-1.25-4931L-10-B-D SFP модуль WDM, 1,25Гбит/с, Tx=1490/Rx=1310нм, LC, SMF, 10км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001196046, rrc_1083440 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP-WDM-1.25-4931L-10-B-D |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 443801_crr |
Характеристики
1 797 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100M TL-SF1024D TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1119304, 11193040 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 8.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-link.com/en/products/details/?model=tl-sf1024d#spec |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-SF1024D |
| Дата актуальности | 25.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | ek-4039111 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
4 191 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Т-КОМ ТГК-121-8/2-М Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base - T и 2 портами 1000Base-X SFP, тип – «медный»
| Производитель | Т-КОМ |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11044276, 110442760 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ТГК-121-8/2-М |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-67244011 |
Характеристики
32 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX ESR-100 FSTEC Межсетевой экран A4, 4xCombo 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X SFP, 1xUSB 2.0, 1xUSB3.0, 1 слот для SD-карт, 4 ГБ RAM, 1 ГБ NAND-Flash, 220 В AC
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000094097, 2.724 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ESR-100 FSTEC |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Артикул | 387551_crr |
Характеристики
545 181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P-E HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1213175, 12131750 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/soho-smb-switches/s1700/brochure/switches-s1700 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010750 |
| Дата актуальности | 23.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-05701089 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
42 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа TP-Link CAP300 N300 Wi-Fi белый
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000199363, 487373, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CAP300 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | Wi-Fi |
| Артикул | 373784 |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
Характеристики
5 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MC220731V-010 Mellanox active fiber cable, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, 10 m
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000194354, ocs_10003829570 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MC220731V-010 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 7592830001 |
Характеристики
42 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интернет-центр Huawei B525 (51069445) 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ cat.6 черный
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000149610, 411908, 0.82 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 51069445 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+ |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 809114 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
14 573 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT 1000M TL-SG1016 TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3212592, 32125920 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TL-SG1016 |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-2952123 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
5 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2-портовый USB 3.0 адаптер для шины ExpressCard PCI-E 2x USB 3.0 Express Card for notebooks
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000022541, ocs_1000156047, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DUB-1320/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 7406510001 |
Характеристики
1 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер ZYXEL SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB/s, LC, 1550 nm, Single Mode
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000021009, ocs_1000336444, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFP-ZX-80 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | 4446330001 |
Характеристики
5 235 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип "easy installation") LONG EASY RACK KIT MODULE
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000020507, ocs_1000164942, 3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 2X-012G |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.02.2021 0:00:00 |
| Артикул | 2494610001 |
Характеристики
7 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-3600-EM-4XT/A1A PROJ Модуль расширения с 4 портами 10GBase-T
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029837, 0.621 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DXS-3600-EM-4XT/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.02.2026 |
| Артикул | 5659120001 |
Характеристики
116 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Агрегатная карта 1x2488M/2x622M/4x155M оптического мультиплексора OME 6130 Release 5.0 OME6130 1x2488M/2x622M/4x155M Agg (1+1 protected per shelf))
| Производитель | Ciena |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000017759, ocs_1000218355, 1.16 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NT6Q69AEE5 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5538120001 |
Характеристики
747 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комбинированный дачтик температуры и влажности/ Temperature/Humidity sensor
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000001864, ocs_1000219098, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EA1240 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | 8909120001 |
Характеристики
7 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
