Кабель SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 5м
| Производитель | SNR |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000092340 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Тип модуля DAC, Скорость модуля 10Gbps, Форм-фактор модуля: Модули SFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-SFP+DA-5 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 5-AD+PFS-RNS |
Характеристики
2 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации оборудования (поставляется по электронной почте) Подписка на сервис Zyxel Gold Security Pack (AS, AV, CF, IDP/DPI, Sandboxing, SecuReporter, Secure Wi-Fi, 24 AP и Nebula Pro Pack) сроком 4 года для ATP100 и ATP100W **
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000092730 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Размеры, вес | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-GOLD-ZZ0019F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.01.2026 |
| Назначение | нет |
| Артикул | F9100ZZ-DLOG-CIL |
Характеристики
107 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
| Производитель | SNR |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000091680 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Передача сигнала на расстояние до 20 км; Оптический бюджет: 14 дБ; Длина волны: TX 1310 нм, RX 1550 нм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-SFP-W35-20 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Модуль одноволоконный |
| Артикул | 02-53W-PFS-RNS |
Характеристики
789 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Huawei WS7100 (AX3 DUAL-CORE) (53037713) AX3000 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | HUAWEI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 53037713 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001200942, 1390269, 0.75 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 53037713 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Модель | WS7100 (AX3 DUAL-CORE) |
| Артикул | 9620931 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2976 |
Характеристики
4 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации оборудования (поставляется по электронной почте) Подписка на сервис Zyxel UTM Security Pack (AS, AV, CF, IDP/DPI, SecuReporter) сроком 2 года для USG FLEX 500 !AS+CF временно не работают в РФ и РБ!
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000092650 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Размеры, вес | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-BUN-ZZ0105F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Назначение | нет |
| Артикул | F5010ZZ-NUB-CIL |
Характеристики
88 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации оборудования (поставляется по электронной почте) Подписка Zyxel на сервис контентной фильтрации и антиспама сроком 1 год для USG FLEX 200 !AS+CF временно не работают в РФ и РБ!
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000092860 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Размеры, вес | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-BUN-ZZ0095F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Назначение | нет |
| Артикул | F5900ZZ-NUB-CIL |
Характеристики
36 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хомут-липучка 210мм, 20 шт., черный
| Производитель | LANMASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052007/1322, LAN-VCM210-BK0 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Усилие затяжки можно регулировать. При необходимости хомуты могут быть легко ослаблены или удалены, при этом снятые хомуты можно использовать заново. |
| Размеры, вес | 210x15 мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LAN-VCM210-BK |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Назначение | Хомуты-липучки применяются при прокладке кабелей, для сбора нескольких кабелей в один пучок, а также для привязки кабелей к кронштейнам или органайзерам |
| Артикул | KB-012MCV-NAL |
Характеристики
622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер Mercusys HALO S12 (2-PACK) AC1200 10/100BASE-TX (упак.:2шт)
| Производитель | MERCUSYS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001168343, 1372487, 1.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HALO S12 (2-PACK) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7842731 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
4 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer MR400 AC1200 Двухдиапазонный 4G LTE Wi-Fi роутер
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031271, 0.58 |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER MR400 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/4G |
| Артикул | 4616201 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Кнопка включения Wi-Fi | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1317 |
Характеристики
9 758 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lr-Link LRES3039PF-OCP OCP3.0 2-Port 10G SFP+ Network Adapter
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000028743, 0.18 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LRES3039PF-OCP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | PCO-FP9303SERL |
Характеристики
13 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор PoE Digma DNP90W52GWXM 100/1000/2500/10GBASE-T 90Вт 100-240В(АС)
| Производитель | DIGMA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000028630, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DNP90W52GWXM |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Исполнение | внутреннее |
| Артикул | 6704791 |
Характеристики
3 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-3610-54S/A1ASI Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10GBase-X SFP+, 6 портами 100GBase-X QSFP28, 2 источниками питания AC и 5 вентиляторами
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029739, 13.16 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DXS-3610-54S/A1ASI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DXS-3610-54S/A1ASI |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2533741 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
869 784 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-8-PoE (существенное повреждение коробки)
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000340320 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
Характеристики
25 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта/ Intel® Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 for OCP 3.0, 2xSFP28 ports, 25GbE, OCP 3.0 PCI-E x8 gen3/gen4, iWARP/RoCEv2, IEEE 1588 PTP, ADQ, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable
| Производитель | Intel Corporation |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000169420 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.03.2026 |
Характеристики
22 598 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver SPEC: 1310 nm Single-mode, LC Duplex Connector, Up to 10 km Distance
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000159750 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
Характеристики
3 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 20km distance
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000159740 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
Характеристики
1 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AX5400 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000155600 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.03.2026 |
Характеристики
16 689 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KVM-переключатель USB DVI AUD 2PORT W/CAB CS682-AT ATEN
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000007050 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 29.12.2025 |
Характеристики
7 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AC867 Wireless Bridge 5 GHz 867 Mbps Long-Range Indoor/Outdoor Access Point
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000062330 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.02.2026 |
Характеристики
16 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro FAN-0145L4
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039022, 0.505 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
Характеристики
5 741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
