ITK 1U патч-панель кат.6 UTP, 24 порта (Dual)
| Производитель | IEK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 237005/34, PP24-1UC6U-D05, 0.74 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | 6 UTP |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.itk-group.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PP24-1UC6U-D05 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Назначение | Патч-панель |
| Артикул | 50D-U6CU1-42PP |
Характеристики
2 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C, кат.6 UTP, 2-порта, белая
| Производитель | IEK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 237005/15, CS2-1C6U-22, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Тип розетки: RJ-45 (8P8C) /Монтаж: на стену /Количество портов: 2 /Тип модуля IDC: Dual /Маркировка: цветовая (T568B) /Материал корпуса: ABS-пластик /Материал контактов: бронза с позолотой / Цвет: белый / Сила тока: макс 1,5 А /Напряжение: 150 В / Температура эксплуатации: 0°C – +60°C |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.itk-group.ru/index.php |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CS2-1C6U-22 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 22-U6C1-2SC |
Характеристики
285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, синий
| Производитель | IEK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 237004/20, PC03-C5EU-05M, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 0.45 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.iek.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC03-C5EU-05M |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Назначение | Патч-корд |
| Артикул | M50-UE5C-30CP |
| Категория | 5Е |
| Тип кабеля | UTP |
| Экранирование | нет |
Характеристики
93 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конвертер/ 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching Power Adapter, chassis mountable
| Производитель | TP-LINK |
| Особенности/доп.информация | 1000Mbit RJ45 |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000101220 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MC220L |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 285133 |
Характеристики
1 818 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier PP12-10M 1000Гбит/с UTP 4 пары cat.5E CCA molded 10м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001836794, 1789974, 0.177 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PP12-10M |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4799871 |
Характеристики
263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier PP12-5M/BK 1000Гбит/с UTP 4 пары cat5E CCA molded 5м черный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001836786, 1789964, 0.103 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PP12-5M/BK |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4699871 |
Характеристики
179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier PP12-1.5M/G 1000Гбит/с UTP 4 пары cat.5E CCA molded 1.5м зеленый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001836772, 1789943, 0.038 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PP12-1.5M/G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3499871 |
Характеристики
93 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier ANP511_10M_Y UTP 4 пары cat.5E CCA molded 10м желтый outdoor RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001836746, 1688897, 0.317 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ANP511_10M_Y |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7988861 |
Характеристики
346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier PP12-0.25M/R 1000Гбит/с UTP 4 пары cat5E CCA molded 0.25м красный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001833553, 1789917, 0.015 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PP12-0.25M/R |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7199871 |
Характеристики
37 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DWR-N302 Router wireless N300 10/100BASE-TX white (kit:1pcs)
| Производитель | DIGMA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000028626, 0.37 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DWR-N302 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3867871 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 300 |
Характеристики
1 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной ASUS TUF-AX3000 (V2) 4 LAN, 1000 Мбит/с, 4 (802.11n), 5 (802.11ac), 6 (802.11ax), 1 x USB 3.2, 3G, 4G/LTE, IPv6 черный
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030167, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 3GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TUF-AX3000 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 4760981 |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2976 |
Характеристики
9 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier PP12-0.25M 1000Гбит/с UTP 4 пары cat5E CCA molded 0.25м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001792321, 1789913, 0.015 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PP12-0.25M |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3199871 |
Характеристики
68 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель B4Com B4T-SFP25G-DAC-2M 25Гбит/с stranded 2м SFP28-SFP28 DAC
| Производитель | B4COM |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001748131, 1827527, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | B4T-SFP25G-DAC-2M |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | B4T-SFP25G-DAC-2M |
| Артикул | 7257281 |
| Разъем 1 | SFP28 |
| Разъем 2 | SFP28 |
Характеристики
76 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lr-Link LRES3017PF-OCP OCP3.0 Dual-port 25G SFP28 Ethernet Network Adapter (Intel XXV710)
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000028725, 0.132 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LRES3017PF-OCP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Артикул | PCO-FP7103SERL |
Характеристики
16 962 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lr-Link LRES1027PF-4SFP28 PCIe 4.0 x8, Intel E810, 4*SFP28 10/25G NIC Card (303851)
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000028713, 0.285 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LRES1027PF-4SFP28 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 82PFS4-FP7201SERL |
Характеристики
28 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель сетевой Buro BU-CCA-050-RED UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм CCA 305м красный
| Производитель | BURO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001690151, 1779837, 7.25 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BU-CCA-050-RED |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7389771 |
| Материал проводника | алюминий омедненный |
Характеристики
3 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029784, 0.07 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 220R/20KM/A1A |
| Дата актуальности | 30.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1148860001 |
Характеристики
1 015 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LANMASTER UTP, 4 пары, кат. 6, с перегородкой, 550Mhz, LSZH, синий, 305 м
| Производитель | LANMASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, 052007/1774, LAN-6EUTP-LSZH-BL, 13.03 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 305 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LAN-6EUTP-LSZH-BL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | LB-HZSL-PTUE6-NAL |
| Категория | 6GB |
| Количество пар | 4(4) |
| Тип кабеля | UTP |
| Тип оболочки | LSZH |
Характеристики
17 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DUB-2333/A1A Док-станция с разъемом USB Type-C, 3 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C/PD 3.0 и 1 портом HDMI
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030280, 0.124 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DUB-2333/A1A |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 76 |
| Артикул | 5158860001 |
Характеристики
2 875 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DFL-870-AV-12-LIC Лицензия на обновление сигнатур антивируса (подписка на 12 месяцев)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029539, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DFL-870-AV-12-LIC |
| Дата актуальности | 14.07.2025 |
| Артикул | 40781000ЛК |
Характеристики
24 168 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
