Роутер беспроводной TP-Link Archer C1200 AC1200 10/100/1000BASE-TX/4G ready черный (плохая упаковка)
Роутер беспроводной TP-Link Archer C1200 AC1200 10/100/1000BASE-TX/4G ready черный (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001085246, 1191325, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER C1200 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5231911 |
Характеристики
4 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CISCO AIR-ANT2547V-N= 2.4 GHz 4dBi/5 GHz 7dBi Dual Band Omni Antenna, N connector
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030755, 0.514 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-ANT2547V-N= |
| Дата актуальности | 13.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9777930001 |
Характеристики
26 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier PP6-5M 10000Гбит/с FTP 4 пары cat6 CCA molded 5м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001853564, 1790027, 0.134 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PP6-5M |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7200971 |
Характеристики
324 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации оборудования (поставляется по электронной почте) Подписка на сервис Zyxel Gold Security Pack (AS, AV, CF, IDP/DPI, Sandboxing, SecuReporter, Secure Wi-Fi, 264 AP и Nebula Pro Pack) сроком 2 года для ATP700 **
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000092900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-GOLD-ZZ0017F |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Артикул | 98141000ЛК |
Характеристики
187 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ ZYXEL ATP LIC-Gold, Gold Security Pack 1 year for ATP500
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363412, ocs_КЛ000119880 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-GOLD-ZZ0003F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 88911000ЛК |
Характеристики
70 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ключ активации оборудования (поставляется по электронной почте) Подписка на сервис Zyxel Gold Security Pack (AS, AV, CF, IDP/DPI, Sandboxing, SecuReporter, Secure Wi-Fi, 40 AP и Nebula Pro Pack) сроком 2 года для ATP200 **
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000093010 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-GOLD-ZZ0002F |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Артикул | 78911000ЛК |
Характеристики
86 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik CWDM-CHASSIS(-2) Шасси-крепление для двух мультиплексоров CWDM-MUX8(A)
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1615392, 1615392, 1.19 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CWDM-CHASSIS-2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2935161 |
Характеристики
3 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys MP510 KIT AV1000 Комплект гигабитных Wi-Fi адаптеров Powerline
| Производитель | MERCUSYS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1840294, 1840294, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MP510 KIT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4920481 |
Характеристики
3 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 1.5M YELLOW NA102-Y-1.5M TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365883, 13658830 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | желтый |
| Ссылка на сайт производителя | http://icomp.su/catalog/patch-cord/na102-y-1-5m-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NA102-Y-1.5M |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | ek-3885631 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
47 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель OPTICAL 4XSFP28 3M QSFP-4X25G-AOC3M LR-LINK
| Производитель | LR-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3200022, 32000220 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | зеленый |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lr-link.com/ru/products/QSFP28-4xSFP28-AOC-3M.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | QSFP-4X25G-AOC3M |
| Дата актуальности | 24.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-2200023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
9 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro MCP-120-82503-0N {Адаптер SuperMicro MCP-120-82503-0N Cable Arm Adapter (MCP-120-82503-0N)}
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038819, 0.122 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MCP-120-82503-0N |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 51 |
| Артикул | N0-30528-021-PCM |
Характеристики
1 740 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SNK-P0088AP4 Радиатор/ 2U Active CPU Heat Sink for X13 Gen. Building Block Solution
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039026, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNK-P0088AP4 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 4PA8800P-KNS |
Характеристики
18 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 10/100/1000M LS1005G TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3216267, 32162670 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 90 × 72 × 23 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.tp-link.com/ru/business-networking/litewave-switch/ls1005g/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LS1005G |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Модель | LS1005G |
| Артикул | ek-7626123 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
885 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI UniFi 6 AP In-Wall (U6-IW) {2,4+5 ГГц, Wi-Fi 6, 4х4 MU-MIMO, 5х 1G RJ45}
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030549, 1.005 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Размер | 170 x 113 x 33 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://ubiquiti.ru/unifi-6-in-wall-ap.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | U6-IW |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Модель | U6-EXTENDER |
| Артикул | ek-7252123 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
22 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI U6-Enterprise Точка доступа 2,4+5+6 ГГц, Wi-Fi 6E, 4х4 MU-MIMO, 802.3at, 1х 2,5G RJ45
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030542, 1.6 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Размер | 220 x 220 x 48,1 мм |
| Ссылка на сайт производителя | https://ubiquiti.ru/u6-enterprise-us.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | U6-ENTERPRISE |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 19 |
| Модель | U6-ENTERPRISE |
| Артикул | ek-5252123 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
33 055 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro FAN-0163L4 Вентилятор серверный 40x40x56 mm, 23,300 RPM / 20,300 RPM FAN-0163L4
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039013, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Номинальная скорость вентилятора: 23300 RPM [Inlet] / 20300 RPM [Outlet] |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | FAN-0163L4 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 4L3610-NAF |
Характеристики
3 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT 1000M POE DS-3E1518P-SI HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1364883, 13648830 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 mm × 220.8 mm × 44 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | www.hikvision.com/en/products/transmission/Network-Switches/smart-managed-series/ds-3e1518p-si/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS-3E1518P-SI |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-3884631 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
33 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковая полка JBOD Case AIC J2012-03-35X Black 12xHotSwap SAS 550W HS 2U RM
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000039023, 0.505 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | XJ1-20123-02 |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 32 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 2969660001 |
Характеристики
191 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 1000M POE SG2005P-PD TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3220261, 32202610 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | L2+ |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.tp-link.com/ru/business-networking/omada-switch-poe/sg2005p-pd/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SG2005P-PD |
| Дата актуальности | 06.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | ek-1620223 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
9 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro MCP-220-00118-0B Сервер.опция SuperMicro MCP-220-00118-0B 2.5"->3.5" HOTSWAP TRAY
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038885, 0.147 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-220-00118-0B |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Модель | MCP-220-00118-0B |
| Артикул | ek-9757123 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
2 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
