Патч-корд Premier 5-970 1Гбит/с UTP 4 пары cat5E CCA molded 5м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001853526, 1657738, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8377561 |
Характеристики
148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP-WDM-1.25-5549S-120-B-D SFP модуль, 1Gb, 120km, TX1550/RX1490, SC, DDM
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001846694, rrc_1625990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP-WDM-1.25-5549S-120-B-D |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 995261_crr |
Характеристики
7 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP+ER-40-D-I SFP+ модуль индустриальный, 10Гб/с, 1510нм, SMF, 40км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001846645, rrc_1625570 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP+ER-40-D-I |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 755261_crr |
Характеристики
24 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP+-CWDM-153-40-D SFP+ модуль CWDM , 10 Гбит/c, 1530нм, 40км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001846643, rrc_1625550 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP+-CWDM-153-40-D |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 555261_crr |
Характеристики
61 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP+EZR-80-D-I SFP+ модуль индустриальный, 10Гб/с, 1550нм, SMF, 80км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001846607, rrc_1624720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP+EZR-80-D-I |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 274261_crr |
Характеристики
53 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Future Technologies FT-SFP+-CWDM-135-40-D SFP+ модуль CWDM , 10 Гбит/c, 1350нм, 40км
| Производитель | Fibertrade |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001846593, rrc_1624540 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FT-SFP+-CWDM-135-40-D |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 454261_crr |
Характеристики
15 089 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый Медиаконвертер 10/100, SC, BIDI 1550/1490нм, одномод, 80км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641992, rrc_1526730 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-1203-SCBIDI55/49SM80 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 376251_crr |
Характеристики
9 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый Медиаконвертер 10/100, SC, BIDI 1310/1550нм, многомод, 2км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641983, rrc_1524430 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-1201-SCBIDI31/55SM2 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 344251_crr |
Характеристики
2 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый Медиаконвертер 10/100, SC, BIDI 1550/1310нм, одномод, 20км
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641973, rrc_1522400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | QMC-1201-SCBIDI55/31SM20 |
| Дата актуальности | 27.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | 042251_crr |
Характеристики
2 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SM311LM SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
| Производитель | TP-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031143, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SM311LM |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 16 |
| Артикул | ML113MS-LT |
Характеристики
1 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SM311LS SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 20км
| Производитель | TP-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031145, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SM311LS |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 26 |
| Артикул | SL113MS-LT |
Характеристики
1 858 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link EAP245(5-pack) Потолочная точка доступа Wi-Fi AC1750
| Производитель | TP-Link SMB |
| PartNumber/Артикул Производителя | EAP245(5-PACK) |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031002, 3.54 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EAP245(5-PACK) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | EAP245(5-pack) |
| Артикул | 4254461 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1750 МГц |
Характеристики
43 859 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MikroTik U.fl - SMA female pigtail
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000091400 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Размеры, вес | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ACSMAUFL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Назначение | Для подключения LTE-карты к внешней антенне при использовании wAP LTE Kit или wAP R |
| Артикул | LFUAMSCA |
Характеристики
982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lr-Link LRES3029PF-OCP OCP3.0 25G SFP28 Ethernet Network Adapter
| Производитель | Lr-Link |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000028744, 0.179 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LRES3029PF-OCP |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8784270001 |
Характеристики
16 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-WN722N N150 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031291, 0.23 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 11x93.5x26мм |
| Интерфейс с компьютером | USB 2.0 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-WN722N |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Антенна, тип | внешняя, съемная |
| Артикул | 810179 |
| Тип разъема | USB 2.0 |
| Количество разъемов | 1GB |
| Максимальная скорость WiFi | 150 |
Характеристики
899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оптический модуль SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000088370 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFP10G-LR-ZZ0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Артикул | 3564440001 |
Характеристики
20 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подписка на сервис Zyxel SDWAN Pack (SD-WAN, CF, DPI) сроком 1 год для VPN100 !CF временно не работает в РФ и РБ!
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011005/540, LIC-SDWAN-ZZ0003F0 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-SDWAN-ZZ0003F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | F3000ZZ-NAWDS-CIL |
Характеристики
39 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SM5310-T Модуль SFP+ 10G BASE-T RJ45
| Производитель | TP-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031153, 0.07 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-SM5310-T |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Артикул | 6586860001 |
Характеристики
5 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер D-Link Автономный медиаконвертер, 1000Base-T / 1000Base-LX (SC), 1310 нм, для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000090020 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DMC-G10SC/A1A |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 19 |
| Артикул | 5289760001 |
Характеристики
3 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DUB-1312/B2A Сетевой адаптер Gigabit Ethernet / USB 3.0
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030294, 0.037 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DUB-1312/B2A |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 19 |
| Артикул | 5589760001 |
Характеристики
1 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
