Арматура крепежная APC Data Cable Ladder 6" (15cm) with Bracket Kit
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000037724, mrl_AR8164ABLK0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AR8164ABLK |
| Дата актуальности | 02.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | KLBA4618RA_lrm |
Характеристики
8 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ WDM SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1550/Rx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000269725, ocs_10004286130 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSC-SFP20GEW-5531-DDM |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3168240001 |
Характеристики
5 789 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель RG59 F-MALE 3M TAN9520-3M TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365904, 13659040 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://icomp.su/catalog/audiovideo/tan9520-3m-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TAN9520-3M |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-4095631 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор AR617VW-LTE4EA 5GE/LTE/VDSL 50010479 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1331495, 13314950 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 50010479 |
| Дата актуальности | 28.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-5941331 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
40 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания (сетевой адаптер) OSNOVO PS-12012 Блок питания (сетевой адаптер) DC12V, 1A (12Вт макс.). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Штекер 2.1x5.5мм. Размеры (ШхВхГ): 40,5x75x65,6мм. Рабочая температура: -10...+70гр. С.
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000090800 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PS-12012 |
| Дата актуальности | 29.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Артикул | 8434360001 |
Характеристики
607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco E4 (DECO E4(2-PACK)) AC1200 10/100BASE-TX белый (плохая упаковка)
Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco E4 (DECO E4(2-PACK)) AC1200 10/100BASE-TX белый (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001114018, 1196901, 1.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DECO E4(2-PACK) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1096911 |
Характеристики
7 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT RJ45 1000M DS-3E0524-E(B) HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3204455, 32044550 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS-3E0524-E(B) |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-5544023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
8 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1293996, 12939960 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | L3 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02353AJB-88035WTE |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-6993921 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
419 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DIRECT ATTACH SFP+ 3M XS+DA0003 MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1319389, 13193890 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/xs_da0003 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | XS+DA0003 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-9839131 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
1 866 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48SFP28 6QSFP28 S1Y CE6881E-48S6CQ/B CFFD HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1324094, 13240940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02353LHP-88035DWN-S1Y |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-4904231 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
1 016 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI UAP-NanoHD-3 Комплект из 3-х точек доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030732, 2.05 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | ∅ 160 x 32.65 mm |
| Ссылка на сайт производителя | unifi-nanohd.ubnt.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UAP-NANOHD-3 |
| Дата актуальности | 15.10.2025 |
| Артикул | eo-6775421 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
74 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 2033MBPS 1000M 4P DUAL BAND AC19 TENDA
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1326597, 13265970 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 238.9X144.3X40.3mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/product/AC19.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AC19 |
| Дата актуальности | 06.11.2022 0:00:00 |
| Модель | ac19 |
| Артикул | ek-7956231 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
3 003 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi мост. Стандарт IEEE802.11 b/g/n(2T2R 300Мбит/с); рабочая частота 2412-2472МГц; внутренняя антенна 6дБи; выходная мощность 27дБм
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001321442, ocs_1000492638, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS-3WF01C-2N |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 8362940001 |
Характеристики
21 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Tripplite PIMF cat5E 1.8м серый RJ-45 (m)-USB (m)
| Производитель | TRIPPLITE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000981633, 1148808, 0.11 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1GB |
| Длина | 1,8 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | U209-006-RJ45-X |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8088411 |
| Категория | 5E |
| Разъем 1 | RJ-45 (m) |
| Тип экранирования | PIMF |
| Разъем 2 | USB (m) |
Характеристики
1 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аксессуар для сетевого оборудования TRANSCEIVER QSFP+ E40GQSFPLR 933912 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1249895, 12498950 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/95600/Intel-Ethernet-QSFP-LR-Optics#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E40GQSFPLR 933912 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-5989421 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
133 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер Asus ZenWiFi AC CT8 (W-1-PK) (CT8 (W-1-PK)) AC3000 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CT8 (W-1-PK) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001270481, 1431376, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CT8 (W-1-PK) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | AC CT8 (W-1-PK) |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 6731341 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
Характеристики
15 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TENDA AC18 1900Mbsp 11ac router,128MB NAND Flash, 256MB DDR3, 4 LAN GE Ports, 1 WAN GE Port, 802.11ac standard, Dual-Band AC Router, Up to 1300Mbps WiFi speed on 5 GHz and 600Mbps on 2.4GHz
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029250, 1.727 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 261 x 168 x 65mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/en/product/ac18.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AC18 |
| Дата актуальности | 12.03.2026 |
| Артикул | eo-81CA |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1230452, 12304520 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311NKV |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-VKN11320 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
8 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Хомуты для кабеля Hama 00020622
| Производитель | HAMA |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000050499, 824401, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 00020622 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 104428 |
Характеристики
659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран/ Межсетевой экран Zyxel USG FLEX 100HP с подпиской Gold на 1 год (AS, AV, CF, IDP/DPI, Sandboxing, SecuReporter), 1xRJ-45: 1G PoE+ (LAN/WAN), 7xRJ-45: 1G (LAN/WAN), 1xUSB3.0 **
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002128585, ocs_10007275060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | USGFLEX100HP-EU0102F |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 6057270001 |
Характеристики
100 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
