N9K-C93180YC-EX Nexus 9300 with 48p 10/25G SFP+ and 6p 100G QSFP28
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1601794, 1601794, 5.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9K-C93180YC-EX |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4971061 |
Характеристики
2 372 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1452799, 1452799, 0.34 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CAB-C15-CBN= |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9972541 |
Характеристики
1 789 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link DS-P7001-04 DeltaStream 4-портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм-фактора Pizza Box
| Производитель | TP-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1915618, 1915618, 1.439 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS-P7001-04 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8165191 |
Характеристики
145 112 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik QMP-LDF Крепление для LDF-устройств
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1991702, 1991702, 1.375 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QMP-LDF |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2071991 |
Характеристики
537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer C80 Двухдиапазонный гигабитный роутер Wi-Fi AC1900 с поддержкой Mesh и MU-MIMO
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1777925, 1777925, 0.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Archer C80 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-5297771 |
Характеристики
4 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer C54 Двухдиапазонный роутер Wi-Fi AC1200 с поддержкой MU-MIMO
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1794076, 1794076, 1.005 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Archer C54 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 81 |
| Артикул | nb-6704971 |
Характеристики
3 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link ANT24-2100/C2A Внешняя направленная антенна, 21 dBi (кабель и модуль грозозащиты не входят в комплект поставки)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1853609, 1853609, 0.754 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ANT24-2100/C2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9063581 |
Характеристики
19 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link QX01Q-SR4/B1A Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1935932, 1935932, 2.458 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | QX01Q-SR4/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2395391 |
Характеристики
7 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1600311, 1600311, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | S310LX/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1130061 |
Характеристики
1 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Zyxel USG FLEX 50, 1xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, USB3.0, NebulaFlex **
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011009/85, USGFLEX50-EUCI01F0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USGFLEX50-EUCI01F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | F10ICUE-05XELFGSU |
Характеристики
27 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SL1311P Настольный коммутатор с 8 портами 10/100 Мбит/с, 2 гигабитными портами и портом SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030965, 1.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-SL1311P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-44302011 |
Характеристики
5 891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-240-V3 16-портовый управляемый коммутатор с РоЕ
| Производитель | DAHUA |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11016170, 11016170, 1.821 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-PFS4218-16ET-240-V3 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-07161011 |
Характеристики
22 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-28SC-SM-LIC Лицензия на обновление программного обеспечения с Standard Image (SI) на MPLS Image (MI) для коммутатора DGS-3630-28SC
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029558, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-3630-28SC-SM-LIC |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-7253071 |
Характеристики
75 276 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I) Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OS-44T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (
| Производитель | OSNOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000081150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OS-44T1(SW-60812/I) |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 3700460001 |
Характеристики
74 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-FAN100 PROJ Модуль вентиляторный (направление воздушного потока от передней панели к задней) для коммутаторов DXS-3400
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029743, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DXS-FAN100 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-2278741 |
Характеристики
11 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+(24 PoE+ ports only) 370W Switch
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000214737, ocs_10004316720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JL386A#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2761340001 |
Характеристики
51 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HPE Instant on 1960 JL807A#ABB 24G 2x10G 2SFP+ 24PoE+ 370W управляемый
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1958870, 1958870, 2.243 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JL807A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-0788591 |
Характеристики
134 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO Неуправляемый PoE-коммутатор, 16x100Base-TX PoE, 2x1000Base-T, PoE-бюджет 190 Вт, PoE до 250 м, комплект для установки в 19" стойку
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000080720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | OS1218P/190W/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-5942491 |
Характеристики
10 097 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000040307, mrl_JG963A0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | JG963A |
| Дата актуальности | 28.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A369GJ_lrm |
Характеристики
121 531 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 5130-24G-SFP-4SFP+ EI Switch
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000040300, mrl_JG933A0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | JG933A |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A339GJ_lrm |
Характеристики
443 039 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
