Wi-Fi точка доступа 1750MBPS 5PCS UNIFI UAP-AC-M-PRO-5 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224917, 12249170 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Цвет | белый |
| Размер | 343.2 x 181.2 x 60.2 mm |
| Ссылка на сайт производителя | unifi-mesh.ubnt.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UAP-AC-M-PRO-5 |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-5-ORP-M-CA-PAU |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
187 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48PORT 10/100/1000 4SFP DGS-1210-52/ME/A1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1228146, 12281460 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 3.00 |
| Размер | 440 x 210 x 44mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/1/2045.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/ME/A1A |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1A-EM-25-0121-SGD |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
26 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Summit X460-24t
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000121473, mrl_16401, 10.983 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 16401 |
| Дата актуальности | 08.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 10461_lrm |
Характеристики
165 436 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 1300MBPS UAP-AC-EDU UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1200140, 12001400 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Размер | ∅287.5 x 125.9 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.ubnt.com/unifi/unifi-ap-ac-edu/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UAP-AC-EDU |
| Дата актуальности | 21.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-UDE-CA-PAU |
| Вес (кг) | 1.8" |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
21 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон VOIP DECT W52P YEALINK
| Производитель | YEALINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1198162, 11981620 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.yealink.com/product_info.aspx?ProductsCateID=308 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | W52P |
| Дата актуальности | 03.10.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-P25W |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
6 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100M TX POE DES-1008P+/A1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1194082, 11940820 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://dlink.ru/ru/products/1/2009.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DES-1008P+/A1A |
| Дата актуальности | 23.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1A-P8001-SED |
| Вес (кг) | 1.6GHz |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
6 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 300MBPS UAP UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1177887, 11778870 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 200 x 200 x 36.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.ubnt.com/unifi/unifi-ap/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UAP |
| Дата актуальности | 16.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-PAU |
| Вес (кг) | 0.45 |
| Объем | 0.004 м3 |
| Antenna Gain | 3.00 дБ |
Характеристики
3 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi адаптер 300MBPS USB WF2123 NETIS
| Производитель | NETIS |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1175898, 11758980 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Адаптер для сети |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.netis-systems.com/Home/detail/id/89.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WF2123 |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-3212FW |
| Вес (кг) | 0.00 кг |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Zyxel ZyWALL VPN50 (VPN50-RU0101F) 10/100/1000BASE-TX/SFP серебристый
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000291457, 1029563, 0.147 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VPN50-RU0101F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/SFP |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 3659201 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| Кол-во портов WAN | 3GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
49 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд F/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, LSZH, 3м, Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.6-3m-LSZH, PC-FTP-RJ45-CAT.6-3M-LSZH
| Производитель | Cabeus |
| Реквизиты | Товар, Товар, 769005/34, PC-FTP-RJ45-CAT.6-3M-LSZH, 0.52 |
| Базовая единица | шт |
| Длина провода | 3GB |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PC-FTP-RJ45-CAT.6-3M-LSZH |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Патч-корд (коммутационный шнур) необходим для подключения оборудования пользователя к кабельной системе, а также для коммутации портов в кроссовых узлах между портами активного оборудования и патч-панелями. |
| Артикул | HZSL-M3-6.TAC-54JR-PTF-CP |
| Категория | 6GB |
| Количество пар | 4(4) |
| Тип кабеля | F/UTP |
| Тип оболочки | LSZH |
Характеристики
450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подписка на Zero Trust IPSec VPN клиент Zyxel SecuExtender (Windows/macOS) для 1 пользователя сроком 3 года
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011005/578, SECUEXTENDER-ZZ3Y01F0 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SECUEXTENDER-ZZ3Y01F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | F10Y3ZZ-REDNETXEUCES |
Характеристики
6 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подписка Zyxel на сервисы безопасности (AV, CF, SecuReporter) сроком 1 год для USG110 и ZyWALL 110 !CF временно не работает в РФ и РБ!
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011005/588, LIC-BUN-ZZ0111F0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Размеры, вес | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-BUN-ZZ0111F |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | F1110ZZ-NUB-CIL |
Характеристики
24 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор ORIGO OI2210/A1A Промышленный неуправляемый
коммутатор 8x1000Base-T,
2x1000Base-X SFP
коммутатор 8x1000Base-T,
2x1000Base-X SFP
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000080790 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Релейный выход аварийной сигнализации (сухие контакты), Коммутационная матрица 20 Гбит/с, Буфер пакетов 192 КБ, Jumbo-фрейм 9 216 байт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OI2210/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.11.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/0122IO |
Характеристики
12 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIGO OS1226P/A1A Неуправляемый PoE-коммутатор 24x100Base-TX PoE+, 2x1000Base-T, PoE-бюджет 285 Вт, корпус металл
| Производитель | ORIGO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029040, 3.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | OS1226P/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/P6221SO |
Характеристики
17 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Подписка на сервис Zyxel Gold Security Pack (AS, AV, CF, IDP/DPI, Sandboxing, SecuReporter, Secure Wi-Fi, 40 AP и Nebula Pro Pack) сроком 1 год для ATP200 **
| Производитель | Zyxel Networks |
| Реквизиты | Товар, Товар, 011012/8, LIC-GOLD-ZZ0001F0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LIC-GOLD-ZZ0001F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | F1000ZZ-DLOG-CIL |
Характеристики
40 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Keenetic Voyager Pro (KN-KIT-011) AX1800 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | KEENETIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002139835, 2008696, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KN-KIT-011 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6968002 |
Характеристики
31 352 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Кабель CBL-SAST-0631
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038818, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0631 |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Артикул | 1360-TSAS-LBC_lrm |
Характеристики
3 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шнур оптический NTSS PREMIUM dpc LC/UPC-LC/UPC 50/125 (OM3) 2.0мм 7,5м LSZH
| Производитель | EMILINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002146338, mrl_DPC-PM-503-LC/U-LC/U-2.0-7.5, 0.07 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DPC-PM-503-LC/U-LC/U-2.0-7.5 |
| Дата актуальности | 08.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 50 |
| Артикул | 5.7-0.2-U/CL-U/CL-305-MP-CPD_lrm |
Характеристики
818 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Keenetic Buddy 6 (KN-3411) Mesh-ретранслятор Wi-Fi 6 AX3000 с портом Gigabit Ethernet
| Производитель | KEENETIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11029505, 11029505, 1.077 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Keenetic Buddy 6 (KN-3411) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | nb-50592011 |
Характеристики
5 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ Zyxel Security Services (AV, CF, SecuReporter Premium) 1 Year Subscription for USG210
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001363367, ocs_КЛ000159300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-BUN-ZZ0112F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | 03951000ЛК |
Характеристики
40 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
