Маршрутизатор 450MBPS PBE-5AC-620 UBIQUITI
| Производитель | Ubiquiti |
| PartNumber/Артикул Производителя | PBE-5AC-620 |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000000760 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 620x620x386мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PBE-5AC-620 |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | PBE-5AC-620 |
| Артикул | 4253451 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
Характеристики
28 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti USW-Aggregation - UniFi Switch Aggregation
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000086580 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Размер | 442.4 x 120 x 43.7 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | store.ui.com/collections/unifi-network-switching/products/unifi-switch-aggregation |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | USW-AGGREGATION |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Модель | USW-Aggregation |
| Артикул | ek-8460231 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
32 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система 2NODE MW5C(2-PACK) TENDA
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1333319, 13333190 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Размер | 91 x 91 x 93mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/my/product/MW5c.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MW5C(2-PACK) |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Модель | MW5c |
| Артикул | ek-9133331 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
7 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель-удлинитель VGA (3м) 3M VGA Cable, Male-Female, 3m
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001393695, ocs_10006260280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 2L-2403 |
| Дата актуальности | 10.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 8206260001 |
Характеристики
1 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер C9800-L-F-K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001392834, ocs_1000614726, 1.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9800-L-F-K9(Bundle3) |
| Дата актуальности | 23.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | 6274160001 |
Характеристики
716 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО Подписка на сервис Zyxel Nebula Security Pack (обнаружение/предотвращение вторжений, патруль приложений, контентный фильтр и антивирус) сроком 1 год для NSG200
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001381058, ocs_КЛ000161940 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-NSS-SP-ZZ1Y20F |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 49161000ЛК |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шлюз VOIP 4FXS TA400 YEASTAR
| Производитель | YEASTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1255945, 12559450 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.yeastar.com/fxs-voip-gateways/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TA400 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-5495521 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
6 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль интерфейсный сетевой Catalyst 9200 4 x 10G Network Module
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001087209, ocs_10005470910 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9200-NM-4X= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 1907450001 |
Характеристики
262 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа OUTDOOR RB911G-5HPND-QRT MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1235112, 12351120 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 309x320x50mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 64MB |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/RB911G-5HPnD-QRT |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RB911G-5HPND-QRT |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Процессор | AR9342 600 MHz |
| Артикул | eo-2115321 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
11 278 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 32SFP+ S6720-32X-SI-32S-AC HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1249930, 12499300 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/material/onLineView?materialid=62b11802ed354d0d83118d11348c4238 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010695 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-0399421 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
272 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 4PORT 1000M POE OUTDOOR N-SW UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1235888, 12358880 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 196.4 x 93.5 x 32.4 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/accessories/nanoswitch/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | N-SW |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Модель | N-SW |
| Артикул | eo-8885321 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
2 242 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа DUAL BAND RB952UI-5AC2ND MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1260710, 12607100 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/RB952Ui-5ac2nD |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RB952UI-5AC2ND |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-0170621 |
Характеристики
1 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
РОЕ-инжектор 60W T8154 5901-002 AXIS
| Производитель | AXIS |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1277977, 12779770 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 50 x 80 x 184 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.axis.com/products/axis-t8154-60-w-sfp-midspan |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 5901-002 |
| Дата актуальности | 19.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-7797721 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
17 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Keenetic Giga (KN-1010) AC1300 10/100/1000BASE-TX/4G ready бел (плохая упаковка)
Роутер беспроводной Keenetic Giga (KN-1010) AC1300 10/100/1000BASE-TX/4G ready бел (плохая упаковка)
| Производитель | KEENETIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001080480, 1164473, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | GIGA |
| Гарантия | 48U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3744611 |
Характеристики
8 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Communication Server Central Processing Unit, CS-3 CPU Board with SDRAM and hard disk
| Производитель | Alcatel-Lucent Ent |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001080284, mrl_3BA00833AA, 0.74 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 3BA00833AA |
| Дата актуальности | 01.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | AA33800AB3_lrm |
Характеристики
156 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой экран H3C (NS-SECPATH F1030) 1000BASE-X SFP
| Производитель | H3C |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001078865, 1162449, 8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NS-SECPATH F1030 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9442611 |
Характеристики
458 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 1750MBPS 5PCS UNIFI UAP-AC-M-PRO-5 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224917, 12249170 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Цвет | белый |
| Размер | 343.2 x 181.2 x 60.2 mm |
| Ссылка на сайт производителя | unifi-mesh.ubnt.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UAP-AC-M-PRO-5 |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-5-ORP-M-CA-PAU |
| Объем | 0.04 м3 |
Характеристики
187 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48PORT 10/100/1000 4SFP DGS-1210-52/ME/A1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1228146, 12281460 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 3.00 |
| Размер | 440 x 210 x 44mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/1/2045.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/ME/A1A |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1A-EM-25-0121-SGD |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
26 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Summit X460-24t
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000121473, mrl_16401, 10.983 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 16401 |
| Дата актуальности | 08.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 10461_lrm |
Характеристики
165 436 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 1300MBPS UAP-AC-EDU UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1200140, 12001400 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Размер | ∅287.5 x 125.9 mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.ubnt.com/unifi/unifi-ap-ac-edu/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UAP-AC-EDU |
| Дата актуальности | 21.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-UDE-CA-PAU |
| Вес (кг) | 1.8" |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
21 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
