Межсетевой экран Zyxel USG110 (USG110-RU0102F) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000755645, 1072017, 3.264 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USG110-RU0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 7102701 |
| Кол-во портов WAN | 3GB |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
101 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI DS-4G7454W-TS9M3M Антенна 3м многодиапазонная
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1539667, 1539667, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS-4G7454W-TS9M3M |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7669351 |
Характеристики
443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI 02353GSF-001 AirEngine 8760R-X1(11ax outdoor,8+8 dual bands,smart antenna,BLE,PSE)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1990770, 1990770, 0.959 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 02353GSF-001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0770991 |
Характеристики
240 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik R2SHPn Радиокарта, 2,4ГГц, MiniPci, 1x MMCX
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1505607, 1505607, 1.375 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2SHPn |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7065051 |
Характеристики
2 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik UP1302C-12 Блок питания внутренний для CCR1036(r2 only)\CCR2116-12G-4S+\CRS326-24S+2Q+RM 12V 10.8A
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861216, 1861216, 1.375 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UP1302C-12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6121681 |
Характеристики
7 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S mANTBox 52 15s Базовая станция 2.4/5ГГц с секторной антенной, 1 SFP, 1 Gbit, PoE
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1799892, 1799892, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-2989971 |
Характеристики
23 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link UH700 7-портовый концентратор USB 3.0
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031368, 0.48 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UH700 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-2724431 |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer T9UH AC1900 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1453870, 1453870, 0.947 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Archer T9UH |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0783541 |
Характеристики
2 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link EX511 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер AX3000
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1968133, 1968133, 0.803 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX511 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3318691 |
Характеристики
6 436 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS USB-AC53 NANO Wi-Fi-адаптер 802.11a/b/g/n/ac 867 Мбит/с
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1489974, 1489974, 0.23 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USB-AC53 NANO |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-4799841 |
Характеристики
2 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DMC-1000_RFB/A13 Восстановленное в производственных условиях шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения, частично укомплектовано защитными заглушками для слотов расширения
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1848933, 1848933, 0.89 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMC-1000_RFB/A13 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3398481 |
Характеристики
3 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DMC-1001/A4A PROJ Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_143422, 143422, 1.542 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMC-1001/A4A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-224341 |
Характеристики
12 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DMC-F60SC/B1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1863703, 1863703, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMC-F60SC/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3073681 |
Характеристики
4 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mercusys Halo H80X(3-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi 6 система
| Производитель | MERCUSYS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1912278, 1912278, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Halo H80X(3-pack) |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8722191 |
Характеристики
11 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M(HP) Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (JD092B HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver)
| Производитель | Gigalink |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1482280, 1482280, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M(HP) |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0822841 |
Характеристики
5 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier PP6U-1M/G 10000Гбит/с UTP 4 пары cat.6 CCA molded 1м зеленый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001836823, 1790011, 0.033 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PP6U-1M/G |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1100971 |
Характеристики
304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier PP12-0.5M/BK 1000Гбит/с UTP 4 пары cat.5E CCA molded 0.5м черный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001836756, 1789923, 0.019 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PP12-0.5M/BK |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3299871 |
Характеристики
85 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд NA102-UTP-C6-15M 10G UTP 4 пары cat6 CCA molded 15м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | noName |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001836725, 1657748, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NA102-UTP-C6-15M |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8477561 |
Характеристики
571 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наружная точка доступа 300MBPS CPE510 TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3203636, 32036360 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-link.com/en/products/details/?categoryid=&model=CPE510 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CPE510 |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | ek-6363023 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
5 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система 2NODE MW5C(2-PACK) TENDA
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1333319, 13333190 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Размер | 91 x 91 x 93mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/my/product/MW5c.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MW5C(2-PACK) |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Модель | MW5c |
| Артикул | ek-9133331 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
7 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
