Трансивер сетевой D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000763085, mrl_712/A1A, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 712/A1A |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | A1A/217_lrm |
Характеристики
2 683 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер HomePlug AV/WiFi TP-Link TL-WPA4226KIT N300 Ethernet (ант.внутр.) 2ант. (упак.:2шт)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000763038, 1084957, 0.57 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-WPA4226KIT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Антенна, тип | встроенная |
| Артикул | 7594801 |
| Максимальная скорость WiFi | 300 |
Характеристики
4 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link Archer C5400X AC5400 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000763037, 1084956, 2.69 |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER C5400X |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 6594801 |
| FTP-сервер | ДА |
Характеристики
34 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер 20KM DMC-920R/B10A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1245408, 12454080 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/4/694.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DMC-920R/B10A/E |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-E-A01B-R029-CMD |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
5 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер 20KM DMC-920T/B10A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1245399, 12453990 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/4/693.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DMC-920T/B10A/E |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-E-A01B-T029-CMD |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
5 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Ubiquiti AmpliFi (AFI-HD-EU) 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000758609, 1079706, 3.17 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AFI-HD-EU |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Модель | AmpliFi |
| Артикул | 6079701 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
49 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна AP-ANT-1W 2.4/5G 4/6dBi Omni
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000757388, ocs_1000440811, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JW009A |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 1180440001 |
Характеристики
2 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой экран Zyxel USG1100-RU0102F 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000755646, 485985, 3.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USG1100-RU0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 589584 |
Характеристики
287 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Zyxel USG110 (USG110-RU0102F) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000755645, 1072017, 3.264 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USG110-RU0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 7102701 |
| Кол-во портов WAN | 3GB |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
101 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI 02353GSF-001 AirEngine 8760R-X1(11ax outdoor,8+8 dual bands,smart antenna,BLE,PSE)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1990770, 1990770, 0.959 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 02353GSF-001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0770991 |
Характеристики
240 732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik R2SHPn Радиокарта, 2,4ГГц, MiniPci, 1x MMCX
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1505607, 1505607, 1.375 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2SHPn |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7065051 |
Характеристики
2 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik UP1302C-12 Блок питания внутренний для CCR1036(r2 only)\CCR2116-12G-4S+\CRS326-24S+2Q+RM 12V 10.8A
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861216, 1861216, 1.375 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UP1302C-12 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6121681 |
Характеристики
7 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S mANTBox 52 15s Базовая станция 2.4/5ГГц с секторной антенной, 1 SFP, 1 Gbit, PoE
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1799892, 1799892, 4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBD22UGS-5HPacD2HnD-15S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-2989971 |
Характеристики
23 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link UH700 7-портовый концентратор USB 3.0
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000031368, 0.48 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UH700 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-2724431 |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer T9UH AC1900 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1453870, 1453870, 0.947 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Archer T9UH |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0783541 |
Характеристики
2 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link EX511 Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер AX3000
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1968133, 1968133, 0.803 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX511 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3318691 |
Характеристики
6 436 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS USB-AC53 NANO Wi-Fi-адаптер 802.11a/b/g/n/ac 867 Мбит/с
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1489974, 1489974, 0.23 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USB-AC53 NANO |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-4799841 |
Характеристики
2 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DMC-1000_RFB/A13 Восстановленное в производственных условиях шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения, частично укомплектовано защитными заглушками для слотов расширения
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1848933, 1848933, 0.89 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMC-1000_RFB/A13 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3398481 |
Характеристики
3 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DMC-1001/A4A PROJ Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_143422, 143422, 1.542 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMC-1001/A4A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-224341 |
Характеристики
12 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DMC-F60SC/B1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1863703, 1863703, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DMC-F60SC/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3073681 |
Характеристики
4 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
