Электронный ключ для активации ПО ZYXEL LIC-BUN,E-iCard 1 YR Cyren Content Filtering/Cyren Anti-Spam/Kaspersky Anti-Virus/IDP License for ZyWALL USG100 Licence
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000779781, ocs_КЛ000092870 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-BUN-ZZ0004F |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 78290000ЛК |
Характеристики
41 631 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Zyxel NBG6615-EU0101F AC1200 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000778401, 1097676, 0.697 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NBG6615-EU0101F |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Артикул | 6767901 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
5 449 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа TP-Link TL-WA855RE Wi-Fi белый (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000777402, 1029046, 0.335 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TL-WA855RE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6409201 |
Характеристики
1 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельный адаптер Mellanox® cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000774789, ocs_10004890840 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MAM1Q00A-QSA-SP |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 21 |
| Артикул | 4809840001 |
Характеристики
5 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер SFP PAIR S-3553LC20D MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1213791, 12137910 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/S-3553LC20D |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | S-3553LC20D |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-D02CL3553-S |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
4 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
S-SERIES AC POWER SUPPLY S3/S4/S8
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000771669, mrl_S-AC-PS, 3.527 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | S-AC-PS |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | SP-CA-S_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельный организатор HDWM-VCT-H CONTEG
| Производитель | CONTEG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1247867, 12478670 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.conteg.com/files/1/soubory/35/en/hdwm-ds-v23-en-www.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | HDWM-VCT-H |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-H-TCV-MWDH |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ ZYXEL LIC-CES-ZZ0002F Zyxel Cloud Email Security subscription for 10 users for a period of 3 months
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506758, ocs_КЛ000169550 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-CES-ZZ0002F |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 55961000ЛК |
Характеристики
11 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC&T PR816 Блок питания на 16 каналов для монтажа в 19'' стойку 1U, AC 24V, 1 A/канал (макс.), суммарно не более 8A.
| Производитель | SC&T |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506743, ocs_10006675210 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PR816 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 1257660001 |
Характеристики
12 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DeltaStream 8-портовый оптический линейный терминал GPON OLT форм-фактора Pizza Box,
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506715, ocs_10006623980 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS-P7001-08 |
| Дата актуальности | 12.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | 8932660001 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Aruba PSU-350-AC 350W AC Power Supply
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506612, ocs_1000416701, 1.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JW657A |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1076140001 |
Характеристики
51 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Передатчик SC&T Комплект для передачи HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS и сигнала управления RS485(полудуплекс) по одномодовому оптоволокну 1310нм/1550нм до 20км, по многомодовому до 2км, разъем FC
| Производитель | SC&T |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506605, ocs_10006658160 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | HD401F |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 6185660001 |
Характеристики
18 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC&T Удлинитель Ethernet (VDSL) + PoE по любому двухжильному кабелю. Данные + PoE до 600м (до 71,2 Мбит/c, до 12,4 Вт); только данные до 1500м (до 48 мбит/c), БП в комплект не входит
| Производитель | SC&T |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001506578, ocs_10006657860 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | IP03P |
| Дата актуальности | 26.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 6875660001 |
Характеристики
36 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кронштейн MikroTik QMP-LHG для антенн DECT/Wi-Fi
| Производитель | MIKROTIK |
| Особенности/доп.информация | для антенн DECT/Wi-Fi |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001185405, 1376030, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | QMP-LHG |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 0306731 |
Характеристики
805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна HORN 5GHZ HORN-5-60 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1300694, 13006940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | HORN-5-60 |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-4960031 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 1167MBPS AMPLIFI AFI-INS-R UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1252764, 12527640 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 12.00 |
| Размер | 99.5 x 97.8 x 33.05mm |
| Ссылка на сайт производителя | store.amplifi.com/products/amplifi-instant-router |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AFI-INS-R |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-4672521 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
7 393 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор AR6120 2S 2GB 1GE/1DP/1SFP+ HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1284217, 12842170 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 44.4 mm x 390.0 mm x 234.6 mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352CQW |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-7124821 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
90 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti LiteAP ac |LAP-120| сетевая антенна 16 dBi Направленная антенна MIMO (025539) (025492)
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000078360 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LAP-120 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3396791 |
Характеристики
13 503 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Электронный ключ для активации ПО/ Подписка на сервис Zyxel Gold Security Pack (AS, AV, CF, IDP/DPI, Sandboxing, SecuReporter, Secure Wi-Fi, 72 AP и Nebula Pro Pack) сроком 3 года для USG FLEX 500 !AS+CF временно не работают в РФ и РБ!
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002124629, ocs_КЛ000194320 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LIC-GOLD-EU3Y03F |
| Дата актуальности | 26.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | 23491000ЛК |
Характеристики
161 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран/ Беспроводной межсетевой экран Zyxel USG20W-VPN, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), USB3.0, NebulaFlex **
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002124602, ocs_10007277910 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | USG20W-VPN-EUCI01F |
| Дата актуальности | 26.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1977270001 |
Характеристики
40 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
