Wi-Fi точка доступа OUTDOOR RBWAPG-5HACT2HND MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1213798, 12137980 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводная точка доступа |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Цвет | белый |
| Размер | 185 x 85 x 30 mm |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/RBwAPG-5HacT2HnD |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RBWAPG-5HACT2HND |
| Дата актуальности | 04.07.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-DNH2TCAH5-GPAWBR |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
5 793 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1249920, 12499200 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010653 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-35601089 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
9 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Aruba X372 54VDC 1050W Power Supply
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000846458, ocs_1000419872, 1.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JL087A#ABB |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Артикул | 2789140001 |
Характеристики
125 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания/ 440W DC Config 1 Power Supply
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000843977, ocs_1000391534, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWR-C1-440WDC= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Артикул | 4351930001 |
Характеристики
37 893 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тестер Fluke 4016977 (FLUKE-T150)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000154358, 430698, 0.467 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 70x38x26мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-T150 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Назначение | Новые двухполюсные тестеры-пробники напряжения Fluke разработаны для использования в самых различных условиях. В этих приборах наилучшим образом сочетаются безопасность, удобство использования и быстрый отклик с различными видами индикации. |
| Артикул | 896034 |
| Элемент питания | AA - 2 шт |
Характеристики
19 664 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна/ 2.4 GHz 3dBi/5 GHz 5dBi Low Profile Antenna, White, RP-TNC
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000110960, ocs_1000400550, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-ANT2535SDW-R= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | 0550040001 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монтажный комплект 2U BIP Power Lug Kit 6AWG/16 mm sq 90 degree
| Производитель | Ciena |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000235176, ocs_1000148210, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NTK599ZAE6 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0128410001 |
Характеристики
23 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельный вход щеточный DP-KP-KAR6 CONTEG
| Производитель | CONTEG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224493, 12244930 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.conteg.com/files/1/soubory/112/en/cable-protection-in-openings-ds-2010-en-www.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DP-KP-KAR6 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | eo-6RAK-PK-PD |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полка 550 20KG DP-PT-550-H CONTEG
| Производитель | CONTEG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224469, 12244690 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.conteg.com/files/1/soubory/48/en/shelving-shelving-accessories-ds-2010-ds-2010-en-www.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DP-PT-550-H |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-H-055-TP-PD |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
1 444 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монтажный комплект для PDU DP-RP-VM-12 CONTEG
| Производитель | CONTEG |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224467, 12244670 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.conteg.com/intelligent-power-managed |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DP-RP-VM-12 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | eo-21-MV-PR-PD |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания АС для FC SAN коммутатора SNS2224PS01 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1221864, 12218640 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 06230603 |
| Дата актуальности | 10.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-30603260 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
160 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Huawei 02310JFA 150W AC Power Module(Black)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001489418, 1679611, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 02310JFA |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1169761 |
Характеристики
28 616 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер WiFi D-Link DWA-172/RU/B1A AC600 USB 2.0 (ант.внеш.съем) 1ант. (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DWA-172/RU/B1A |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001481623, 1658880, 0.11 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 18x10x45мм |
| Интерфейс с компьютером | USB 2.0 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DWA-172/RU/B1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Антенна, тип | внешняя, съемная |
| Модель | DWA-172/RU/B1A |
| Артикул | 0888561 |
| Максимальная скорость WiFi | 433 |
Характеристики
1 287 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CAT5E UTP 10M GREY NP511-10 TV-COM
| Производитель | TVCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1358682, 13586820 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 50.00 |
| Цвет | серый |
| Ссылка на сайт производителя | http://icomp.su/catalog/patch-cord/np511-0-5m-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NP511-10 |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-2868531 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель D-Link ANT24-CB01N solid 0.5м черный
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001174362, 1374004, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ANT24-CB01N/LMR2/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4004731 |
Характеристики
575 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1000BASE-SX SFP, Hi
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001170339, mrl_10051H, 0.849 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 10051H |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | H15001_lrm |
Характеристики
54 397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Приемник 4K over IP Приемник 4K over IP
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001167869, ocs_10005673080 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VE8950R |
| Дата актуальности | 30.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | 8037650001 |
Характеристики
116 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник DisplayPort в DVI DP(M) to DVI(F) adapter
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001167867, ocs_10004311260 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VC965 |
| Дата актуальности | 25.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6211340001 |
Характеристики
2 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон VOIP LCD EXPANSION /T43U/T46U EXP43 YEALINK
| Производитель | YEALINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1292953, 12929530 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Voice-over-IP phone |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | www.yealink-russia.ru/yealink_sip-t46u_plus_exp43 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | EXP43 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-3592921 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
5 333 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор CHASSIS CE12816-AC 2CMU/2MPUB/14PSU/SOFT HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1280541, 12805410 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02114188-03025FYE-PSU |
| Дата актуальности | 15.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | eo-1450821 |
| Объем | 2.40 м3 |
Характеристики
16 767 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
