Poly 217877-01 Спикерфон Spare,Bt700 Bluetooh Usb Adapter
| Производитель | Polycom |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11019150, 11019150, 1.094 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 217877-01 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-05191011 |
Характеристики
9 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Poly 209506-01 Спикерфон Spare,Adapter,Usb Type C To Type A
| Производитель | Polycom |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11019147, 11019147, 1.094 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 209506-01 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-74191011 |
Характеристики
9 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран ZYXEL Nebula Cloud Managed Security Gateway ( IDP, DHCP, NAT, QoS and VLAN management)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000227365, ocs_10004445940 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NSG50-ZZ0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.07.2021 0:00:00 |
| Артикул | 4954440001 |
Характеристики
24 012 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран ZYXEL USG 60W Unified Security Gateway 60W
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000227317, ocs_10004445350 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | USG60W-RU0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 5354440001 |
Характеристики
42 924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран ZYXEL USG40 UTM BDL
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000227312, ocs_10004445300 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | USG40-RU0102F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.07.2021 0:00:00 |
| Артикул | 0354440001 |
Характеристики
29 433 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
кабель телекоммуникационный, четное кол-во жил V.35 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000226758, ocs_1000399750, 0.28 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-SS-V35FC= |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0579930001 |
Характеристики
11 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Ubiquiti ISP RocketM2 10/100BASE-TX белый
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000226640, 489384, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ROCKETM2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Артикул | 483984 |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
Характеристики
7 964 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стяжки 100PCS BLACK TIE2.5X250MM-B TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1224012, 12240120 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | icomp.su/catalog/manufacturer/telecom |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | TIE2.5X250MM-B |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | eo-B-MM052X5-2EIT |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
75 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 3PORT ERLITE-3 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1205459, 12054590 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/edgemax/edgerouter-lite/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ERLITE-3 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-3-ETILRE |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
7 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Netis WF2780 AC1200 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | NETIS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000133914, 408276, 0.88 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WF2780 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 672804 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1200 МГц |
Характеристики
2 645 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI RD-5G34 Антенна направленная, параболическая, двойной поляризации, 34dBi
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030681, 23 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Антенна |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 1050 x 1050 x 421mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/airmax/rocketdish-antenna/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RD-5G34 |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Артикул | eo-43G5-DR |
| Вес (кг) | 13.50 кг |
| Объем | 0.29 м3 |
| Antenna Gain | 34.00 дБ |
Характеристики
47 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной мост 150MBPS AIRMAX NBE-M5-19 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1177880, 11778800 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой мост |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 189 x 189 x 125 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/airmax/nanobeamm/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NBE-M5-19 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-91-5M-EBN |
| Вес (кг) | 0.05 |
| Объем | 0.006 м3 |
| Antenna Gain | 19.00 дБ |
Характеристики
6 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier ANP511_1M_Y UTP 4 пары cat.5E CCA molded 1м желтый outdoor RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002075027, 1688894, 0.035 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ANP511_1M_Y |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4988861 |
Характеристики
228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mellanox 4XC7A62582 ConnectX-6 Lx 10/25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter
| Производитель | Mellanox |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030373, 0.15 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Интерфейс подключения: PCI-E; Скорость передачи данных: 25 Гбит/с; Порты: 2 x 25 Gigabit Ethernet SFP28 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4XC7A62582 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Назначение | Сетевой адаптер |
| Артикул | 28526A7CX4 |
Характеристики
24 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UKO11-100-100-050-K41-44 Коробка КМ41233 распаячная для о/п 100х100х50 мм IP44 (RAL7035, 6 гермовводов) (IEK)
| Производитель | ZANDZ |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1363540, 13635400 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 184351 |
| Дата актуальности | 16.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-0453631 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
58 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа HPE Aruba Instant On AP11 (RW) (R3J22A) компл.:12V PSU
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | R3J22A |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001651835, 1745719, 0.54 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R3J22A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 9175471 |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
Характеристики
14 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оптический модуль/ Direct attach cable QSC-QSFP-CAB-P2
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001262355, ocs_1000428622, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSC-QSFP-CAB-P2 |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | 2268240001 |
Характеристики
20 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое оборудование ASUS Asus PCE-AC55BT Двухдиапазонный беспроводной PCI-E адаптер с поддержкой Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001258684, mrl_PCE-AC58BT, 0.076 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | PCE-AC58BT |
| Дата актуальности | 16.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 17 |
| Артикул | TB85CA-ECP_lrm |
Характеристики
3 666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель UNIFI ODN 0.5M UOC-0.5 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1312154, 13121540 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UOC-0.5 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | ek-4512131 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 3000MBPS WS7100 WIFI 6+ AX3 DUAL-CORE HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1312294, 13122940 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Размер | 225 x 159.2 x 39.7mm |
| Ссылка на сайт производителя | consumer.huawei.com/en/routers/ax3-dual-core/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 53037713 |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Модель | AX3 DUAL-CORE |
| Артикул | ek-4922131 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
3 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
