Роутер беспроводной ZTE MF903 10/100BASE-TX/4G(3G) черный
| Производитель | ZTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000295366, 1004924, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MF903 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/4G(3G) |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 4294001 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
Характеристики
7 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер Huawei AR1220EV (02350LMJ)
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000295360, 404292, 6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 02350LMJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 292404 |
Характеристики
63 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельная сборка 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001645109, ocs_1000390025, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFP-H10GB-CU3M= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 5200930001 |
Характеристики
10 399 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC SFP+MSA 10G 3M SFP+-10G-CU3M LR-LINK
| Производитель | LR-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1370599, 13705990 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SFP+-10G-CU3M |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-9950731 |
| Объем | 0.0006 м3 |
Характеристики
1 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монтажный комплект 802.11 AP Universal Mounting Bracket
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641775, ocs_1000403360, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP-BRACKET-2= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 0633040001 |
Характеристики
2 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль оптический 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641763, ocs_1000392903, 0.349 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFP-10G-AOC10M= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 3092930001 |
Характеристики
27 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер CISCO 10GBASE-LR module, link up to 10 kilometers on SM, 1310 nm, does not support FCoE
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000103030 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFP-10G-LR-S= |
| Дата актуальности | 01.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2; СПб - 2 |
| Артикул | 0181930001 |
Характеристики
15 934 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тестер кабельный Lanmaster LAN-PRO-L/TPK-TDR
| Производитель | LANMASTER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001637035, 1735779, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LAN-PRO-L/TPK-TDR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | LAN-PRO-L/TPK-TDR |
| Назначение | для телефонного, коаксиального кабеля и витой пары |
| Артикул | 9775371 |
| Элемент питания | литиево-ионный аккумулятор |
| Входной разъем BNC | ДА |
| Входной разъем RJ-11 | ДА |
| Входной разъем RJ-45 | ДА |
| Максимальная длина тестируемого кабеля | 1500 |
Характеристики
18 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 1000M POE 2SFP DGS-1100-10MP/C1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1309977, 13099770 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 294 x 180x 44 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.com/en/products/dgs-1100-10mp-10-port-gigabit-poe-smart-managed-switch |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MP/C1A |
| Дата актуальности | 18.07.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-7799031 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
10 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 10/100/1000T DGS-1005A/E1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1309964, 13099640 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 91 x 73 x 22 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.com/en/products/dgs-1005a-5-port-gigabit-unmanaged-desktop-switch |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1005A/E1A |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-4699031 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер MikroTik CCR1016-12G 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001234549, 1411703, 0.525 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CCR1016-12G |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 3071141 |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 12 |
Характеристики
102 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон VOIP GXV3370 GRANDSTREAM
| Производитель | GRANDSTREAM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1292762, 12927620 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Voice-over-IP phone |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.grandstream.com/products/ip-video-telephony/ip-video-phones-android/product/gxv3370 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GXV3370 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | ek-2672921 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
9 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор AR161 SEC & DSVPN 150M 50010212 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1306595, 13065950 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 50010212-SET1 |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | ek-5956031 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
24 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси для резервных источников питания с 2 слотами DPS-800 DL-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1287429, 12874290 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 482 x 180 x 55mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.lt/en/products/1/1565.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DPS-800 |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-9247821 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
5 439 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель для стекирования 50CM DEM-CB50 D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1176596, 11765960 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | eu.dlink.com/uk/en/products/dem-cb50 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DEM-CB50 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-6956711 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
3 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3G/4G USB Модем BLACK E3372H-320 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1305638, 13056380 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4800.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 51071SUA |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-8365031 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
2 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оптический модуль Mellanox® transceiver, 25GbE, SFP28, LC-LC, 850nm, SR, up to 100m, single package
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000843278, ocs_10004988560 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MMA2P00-AS-SP |
| Дата актуальности | 15.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6588940001 |
Характеристики
18 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT 1000M DS-3E0516-E HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1251013, 12510130 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440 x 178.8 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.hikvision.com/en/Products/Transmission--Display/Network-Switch/1000Mbps-Unmanaged-Non-PoE-/DS-3E0516-E |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS-3E0516-E |
| Дата актуальности | 26.12.2022 0:00:00 |
| Модель | DS-3E0516-E |
| Артикул | eo-E-6150E3-SD |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
6 465 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна/ 2.4 GHz 8 dBi/5 GHz 8 dBi Directional Ant., 3 port, N conn.
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000795084, ocs_1000435827, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-ANT2588P3M-N= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 7285340001 |
Характеристики
63 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания мощность 640W 640W AC Config 2 Power Supply Spare
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000794792, ocs_1000403781, 2.048 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWR-C2-640WAC= |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1873040001 |
Характеристики
85 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
