HP JD119B Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1195310, 1195310, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JD119B |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0135911 |
Характеристики
87 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC
| Производитель | Allied Telesis |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001297210, 1436923, 0.571 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AT-MMC200/SC-960 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3296341 |
Характеристики
10 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тестер кабельный Fluke Networks FI2-7000-MPO INT
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001294794, 1426957, 4.21 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FI2-7000-MPO INT |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7596241 |
Характеристики
383 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной ARK (ARK LINK E888) N150 3G/4G cat. 3 (плохая упаковка)
| Производитель | ARK |
| PartNumber/Артикул Производителя | ARK LINK E888 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001293874, 1456898, 0.087 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARK LINK E888 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 3G/4G |
| Артикул | 8986541 |
Характеристики
1 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для крепления на стену WMK4011 MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1264503, 12645030 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/rb4011_wall_mount_kit |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WMK4011 |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-3054621 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
735 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа TP-Link EAP245 V3 (EAP245) AC1750 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000935193, 1147842, 1.387 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ДУБЛЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 472471 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2487411 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 2GB |
Характеристики
12 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Mercusys MW330HP N300 10/100BASE-TX черный
| Производитель | MERCUSYS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000917013, 1146105, 0.66 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MW330HP |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5016411 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 3GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
Характеристики
1 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор PoE GBE POE-48-24W-WH UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1260197, 12601970 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Размер | 93 x 59 x 33 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ui.com/accessories/poe-adapters/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | POE-48-24W-WH |
| Дата актуальности | 27.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-7910621 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
1 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа EnGenius EnTurbo EAP1300 AC1300
| Производитель | EnGenius |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000914345, 1133648, 0.894 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EAP1300 |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 8463311 |
Характеристики
11 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мост беспроводной EnGenius EnTurbo ENS500-AC
| Производитель | EnGenius |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000914343, 1133642, 0.76 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ENS500-AC |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2463311 |
Характеристики
4 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной D-Link DIR-815 (DIR-815/RU/R1A) AC1200 10/100BASE-TX/4G ready (плохая упаковка)
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000912442, 1144423, 0.36 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 1GB |
| Размер | 203x136x33мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DIR-815/RU |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/4G ready |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 3244411 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Кнопка включения Wi-Fi | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
2 752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 1000M POE ES-5XP UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1238060, 12380600 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 197 x 87.5 x 27.3mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/edgemax/edgeswitch-xp/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ES-5XP |
| Дата актуальности | 19.12.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-PX5-SE |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
6 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE J9285D 10G 7м SFP+-SFP+ DAC
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000325877, 1051637, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Длина | 7 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | J9285D |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7361501 |
| Разъем 1 | SFP+ |
| Разъем 2 | SFP+ |
Характеристики
31 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000313962, ocs_10004641270 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | J9150D |
| Дата актуальности | 10.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 11 |
| Артикул | 7214640001 |
Характеристики
54 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT SFP+ 4 10GB UNIFI US-16-XG UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1215404, 12154040 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | 443 x 221 x 43 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/unifi-switching/unifi-switch-16-xg/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | US-16-XG |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-GX-61-SU |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
40 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter Infinity |ER-8-XG| Ubiquiti маршрутизатор 16 ядер (1.8 ГГц), 8х SFP+, 1х 1G RJ45, 1x |ER-8-XG| RJ45, 1x USB, 1х microSD
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000077020 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 442.4 x 285.6 x 43.7 mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 16Гб |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/edgemax/edgerouter-infinity/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ER-8-XG |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Артикул | eo-GX-8-RE |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
204 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Huawei B1BWDT8H (06310116) 40Gbit 64bit QSFP+ 1-port PCIE 3.0 X8-15B3-1007-1 No Driver
| Производитель | HUAWEI |
| Особенности/доп.информация | 40Gbit 64bit QSFP+ 1-port PCIE 3.0 X8-15B3-1007-1 No Driver |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000298263, 1016017, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 06310116 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7106101 |
Характеристики
88 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Резервный блок питания 250W Power supply for ICX6610 non PoE SKUs. Exahust airflow
| Производитель | BROCADE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000295477, ocs_1000180071, 1.9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RPS15-E |
| Дата актуальности | 01.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | 1700810001 |
Характеристики
46 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор PoE PoE injector QSW-POE-INJ-15-1F
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000295462, ocs_10004285180 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-POE-INJ-15-1F |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | 8158240001 |
Характеристики
2 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной ZTE MF903 10/100BASE-TX/4G(3G) черный
| Производитель | ZTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000295366, 1004924, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MF903 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/4G(3G) |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 4294001 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
Характеристики
7 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
