D-Link DUB-2334/A1A Док-станция с разъемом USB Type-C, 3 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C/PD 3.0 и 1 портом Gigabit Ethernet
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030281, 0.127 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUB-2334/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-6741681 |
Характеристики
2 842 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Zyxel ZyWALL VPN2S (VPN2S-RU0101F) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000706231, 1063942, 0.147 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VPN2S-RU0101F |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Кол-во USB-портов | 2 |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 2493601 |
| Кол-во портов WAN | 3GB |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
11 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DUB-2327/A1A Док-станция с разъемом USB Type-C, 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C/PD 3.0, 1 портом HDMI и слотами для карт SD и microSD
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861474, 1861474, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUB-2327/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-4741681 |
Характеристики
3 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DCH-M225/A1A Повторитель Wi-Fi с аудиовыходом
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1353244, 1353244, 0.207 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DCH-M225/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4423531 |
Характеристики
1 927 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWC-2000-AP128-LIC Управление 128 дополнительными точками доступа
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1703501, 1703501, 0.132 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWC-2000-AP128-LIC |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1053071 |
Характеристики
134 981 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HIKVISION DS-3E0505P-E/M 4 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1830393, 1830393, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS-3E0505P-E/M |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 04.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3930381 |
Характеристики
5 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер/ ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11000551, 11000551, 1.786 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SFP-BX1310-E-ZZBD01F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-15500011 |
Характеристики
21 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна Zyxel ANT2105 двухдиапазонная белый (ANT2105-ZZ0201F)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1781764, 1781764, 0.12 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ANT2105-ZZ0201F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4671871 |
Характеристики
4 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZyXEL Трансивер SFP с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1352877, 1352877, 0.041 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SFP-SX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7782531 |
Характеристики
1 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1536935, 1536935, 0.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 91-010-203001B |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5396351 |
Характеристики
4 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZYXEL WSM20-EU0201F Multy M1 Бесшовный Mesh роутер AX1800 10/100/1000BASE-TX (упак.:2шт)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1942864, 1942864, 1.786 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WSM20-EU0201F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4682491 |
Характеристики
19 648 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DPS-800 PROJ Шасси для резервных источников питания с 2 слотами
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_173668, 173668, 1.553 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DPS-800 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-866371 |
Характеристики
6 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIS-PWR40AC/RU/A1A PROJ Источник питания AC (60 Вт, выходное напряжение 48 В DC, установка на DIN-рейку) для серии DIS-xxx/DES-1005P/DES-1008P/DES-1009MP/DGS-1005P/DGS-1100-08P
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1841299, 1841299, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIS-PWR40AC/RU/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9921481 |
Характеристики
3 604 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-6600-CM-II/A1A PROJ Управляющий модуль для шасси DGS-6604/6608
| Производитель | D-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1607496, 1607496, 2.458 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DGS-6600-CM-II/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6947061 |
Характеристики
267 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JD096C Кабель X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1242123, 1242123, 0.36 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JD096C |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3212421 |
Характеристики
11 281 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JG327A Кабель 40G 3м QSFP+-QSFP+ DAC
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1900601, 1900601, 2.243 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JG327A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1060091 |
Характеристики
41 583 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JD118B Трансивер HPE X120 1G SFP LC SX
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1214946, 1214946, 0.084 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JD118B |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6494121 |
Характеристики
21 768 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP JD119B Трансивер HPE X120 1G SFP LC LX
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1195310, 1195310, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | JD119B |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0135911 |
Характеристики
87 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC
| Производитель | Allied Telesis |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001297210, 1436923, 0.571 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AT-MMC200/SC-960 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3296341 |
Характеристики
10 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тестер кабельный Fluke Networks FI2-7000-MPO INT
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001294794, 1426957, 4.21 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FI2-7000-MPO INT |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7596241 |
Характеристики
383 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
