Коммутатор 12PORT SFP 4 10G ES-12F UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1209741, 12097410 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | 443 x 221 x 43 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/edgemax/edgeswitch-12f/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ES-12F |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-F21-SE |
| Объем | 0.01 м3 |
| Built-in management | Да |
Характеристики
15 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link TD-W9970 N300 10/100BASE-TX/ADSL белый
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000159711, 458796, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TD-W9970 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/ADSL |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 697854 |
| ADSL | ADSL2+ |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
Характеристики
2 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удлинитель/усилитель/extender, VGA/SVGA/HDTV/WUXGA, 60 метр., DVI-D, F, без шнуров, Б.П. 220> 5.3V, (1920x1200 60Hz/1080p (40м)1080i (60м) поддержка HDCP DVI Dual Link Extender with Audio W/EU
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000045024, ocs_1000304046, 0.7 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VE602 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6404030001 |
Характеристики
36 815 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 24PORT 1000M CRS125-24G-1S-IN MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207977, 12079770 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 285 x 145 x 45mm |
| Тип | L3 |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/CRS125-24G-1S-IN |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CRS125-24G-1S-IN |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-NI-S1-G42-521SRC |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
13 288 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Upvel UR-311N4G 10/100BASE-TX/4G ready белый
| Производитель | UPVEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000157411, 458958, 0.71 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | UR-311N4G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX/4G ready |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 859854 |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
Характеристики
2 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox MC2210126-005 5m passive copper ETH 40GbE 40Gb/s QSFP
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000156660, 435592, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MC2210126-005 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 295534 |
Характеристики
10 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI AMO-2G13 Антенна всенаправленная MIMO 2x2 , диапазон частот - 2.35 - 2.55 GHz, коэффициент усиления - 13 dBi
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030639, 4.675 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Антенна |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | 1390 x 122 x 105mm |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.ubnt.com/airmax/airmax-omni-antenna/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AMO-2G13 |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Артикул | eo-31G2-OMA |
| Объем | 0.03 м3 |
| Antenna Gain | 13.00 дБ |
Характеристики
29 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антенна SECTOR AIRMAX 5GHZ AM-5G16-120 UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1197472, 11974720 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Антенна |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 367 x 63 x 41mm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AM-5G16-120 |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-021-61G5-MA |
| Объем | 0.007 м3 |
| Antenna Gain | 16.00 дБ |
Характеристики
10 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KVM-переключатель USB 2PORT DVI W/CAB CS22D-A7 ATEN
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1195312, 11953120 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Тип | KVM switch |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.aten.com/KVM/Cable-KVM-Switches/2-Port-USB-DVI-KVM-Switch~CS22D.html#.VWcgO8_tlBc |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CS22D-A7 |
| Дата актуальности | 05.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-7A-D22SC |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
4 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1241230, 12412300 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02220369 |
| Дата актуальности | 09.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-96302220 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
3 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-PWR-EI HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1232938, 12329380 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Размер | 320 mm x 220 mm x 43.6 mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/enterprise-networking/switches/campus-switches/s2720-ei |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010734 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-43701089 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
20 153 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1232937, 12329370 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 250 mm x 180 mm x 43.6 mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/enterprise-networking/switches/campus-switches/s2720-ei |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010731 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-13701089 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
15 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link ANT24-ODU3M Кабель для антенны длиной 3 м с разъемами RP-N Plug / N Plug
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030332, 0.48 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ANT24-ODU3M |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Артикул | nb-1044611 |
Характеристики
2 514 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link ANT24-0802C/B1A Внутренняя антенна всенаправленная 8dBi
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1218697, 1218697, 0.068 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ANT24-0802C/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7968121 |
Характеристики
1 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DUB-2334/A1A Док-станция с разъемом USB Type-C, 3 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C/PD 3.0 и 1 портом Gigabit Ethernet
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030281, 0.127 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUB-2334/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-6741681 |
Характеристики
2 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран Zyxel ZyWALL VPN2S (VPN2S-RU0101F) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000706231, 1063942, 0.147 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VPN2S-RU0101F |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Кол-во USB-портов | 2 |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 2493601 |
| Кол-во портов WAN | 3GB |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
11 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DUB-2327/A1A Док-станция с разъемом USB Type-C, 2 портами USB 3.0, 1 портом USB Type-C/PD 3.0, 1 портом HDMI и слотами для карт SD и microSD
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1861474, 1861474, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DUB-2327/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-4741681 |
Характеристики
3 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DCH-M225/A1A Повторитель Wi-Fi с аудиовыходом
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1353244, 1353244, 0.207 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DCH-M225/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4423531 |
Характеристики
1 926 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWC-2000-AP128-LIC Управление 128 дополнительными точками доступа
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1703501, 1703501, 0.132 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWC-2000-AP128-LIC |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1053071 |
Характеристики
134 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HIKVISION DS-3E0505P-E/M 4 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1830393, 1830393, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS-3E0505P-E/M |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 04.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3930381 |
Характеристики
5 184 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
