трансивер/ PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported
| Производитель | Planet |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000313476, ocs_10004581410 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MGB-TLA20 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1418540001 |
Характеристики
3 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-4P HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1213180, 12131800 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 442 mm x 220 mm x 43.6 mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/switches/soho-smb-switches/s1700/brochure/switches-s1700 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010610 |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-01601089 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
20 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводной удлинитель HDMI (1080р@10м) HDMI Dongle Wireless Extender
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000297200, ocs_10004616460 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VE819 |
| Дата актуальности | 24.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | 6461640001 |
Характеристики
60 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор PoE GBE POE-48-24W-G UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1204313, 12043130 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 92 x 60 x 33 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.ubnt.com/accessories/poe-adapters/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | POE-48-24W-G |
| Дата актуальности | 12.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-G-W42-84-EOP |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
2 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-PWR-EI HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1232934, 12329340 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 442 x 220 x 43.6mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/enterprise-networking/switches/campus-switches/s2720-ei |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010675 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | eo-57601089 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
57 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор AR129CGVW-L 50M 50010304 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1228157, 12281570 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевой роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 30 x 230 x 130mm |
| Объем оперативной памяти Мб | 256MB |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/related-page/products/enterprise-network/routers/ar-g3/ar-150-160-200/router-ar150-160-200 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 50010304 |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-40301005 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
35 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Powerline Mercusys MP500 KIT Gigabit Ethernet (упак.:2шт) (плохая упаковка)
| Производитель | MERCUSYS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001647331, 1688462, 0.542 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MP500 KIT |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 2648861 |
Характеристики
2 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001647317, 1102134, 0.513 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MC112CS |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Артикул | 4312011 |
Характеристики
3 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельная сборка 100GBASE QSFP Active Optical Cable, 10m
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001645108, ocs_1000552932, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSFP-100G-AOC10M= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2392550001 |
Характеристики
225 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC SFP+MSA 10G 5M SFP+-10G-CU5M LR-LINK
| Производитель | LR-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1370594, 13705940 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SFP+-10G-CU5M |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-4950731 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
1 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор крепежа Pole Mount Kit for AP1530 Series with tilt adjustment
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641786, ocs_1000446114, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-ACC1530-PMK2= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 4116440001 |
Характеристики
25 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Антена 2.4/5/6 GHz Directional Antenna, 8-port, DART, Self ID
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641774, ocs_1000640982, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C-ANT9103= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2890460001 |
Характеристики
262 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания/ 770W AC Hot-Plug Power Supply for 5520 Controller
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001641772, ocs_1000420333, 1.525 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-PSU1-770W= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3330240001 |
Характеристики
30 901 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер CISCO 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
| Производитель | Cisco |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000080060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFP-10G-SR-S= |
| Дата актуальности | 23.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8580930001 |
Характеристики
7 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор крепежа Spare C9800 Wireless Controller Rack Mount Tray
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001640524, ocs_1000580058, 6.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9800L-RMNT= |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 8500850001 |
Характеристики
25 689 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепление для антенны AP-ANT-MNT-5 Antenna Mount
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001636212, ocs_1000487750, 1.16 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JW022A |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0577840001 |
Характеристики
8 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник Fluke Networks 4821294 (CLIP-SET)
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001232260, 1397057, 0.203 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CLIP-SET |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7507931 |
Характеристики
7 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор RJ45 AT11445 ATCOM
| Производитель | ATCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1308328, 13083280 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Ссылка на сайт производителя | www.atcom.com.ru/product/prohodnik-rj45-8p8c/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AT11445 |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | eo-8238031 |
| Объем | 0.00001 м3 |
Характеристики
20 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CAT5E UTP 305M AT10699 ATCOM
| Производитель | ATCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1308316, 13083160 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.atcom.com.ru/product/vitaya-para-utp-cca-vneshnyaya/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AT10699 |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-6138031 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
4 166 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стяжки 100PCS AT4725 ATCOM
| Производитель | ATCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1308311, 13083110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.atcom.com.ru |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AT4725 |
| Дата актуальности | 06.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | eo-1138031 |
| Объем | 0.00005 м3 |
Характеристики
48 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
