Роутер беспроводной Keenetic Speedster (KN-3010) AC1200 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | KEENETIC |
| PartNumber/Артикул Производителя | KN-3010 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001145741, 1215757, 0.709 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 880 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KN-3010 |
| Гарантия | 48U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Артикул | 7575121 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4 |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1200 МГц |
Характеристики
5 559 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер POWERLINE 1000MBPS PHA6 TENDA
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1289568, 12895680 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PHA6 |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-8659821 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
3 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер BR SFP+,SWL (MMF),16GB/s 50m,100m,1-Pack
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001144851, rrc_366280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | D:XBR-000192-E |
| Дата актуальности | 22.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | 82663_crr |
Характеристики
10 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KVM-переключатель EXT IP USB/2DVI KE6940-AX-G ATEN
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1281354, 12813540 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Дата актуальности | 16.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-4531821 |
Характеристики
134 611 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интерфейсная карта Zyxel ALC1132A-51-ZZ01V1F IES4105M ADSL Line Card
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001137488, 1176272, 0.101 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ALC1132A-51-ZZ01V1F |
| Гарантия | 24 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2726711 |
Характеристики
128 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний блок питания для телефонов/ Extenal Power supply for QVP-90/100 5V 1A 220В AC
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000191293, ocs_10004288970 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QVP-PWR5 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | 7988240001 |
Характеристики
639 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link Archer C3150 AC3150 10/100/1000BASE-TX/4G ready черный
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000190429, 476053, 1.975 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER C3150 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/4G ready |
| Артикул | 350674 |
Характеристики
19 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультиметр Fluke 4404222 (FLUKE-15B+ ERTA)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000190290, 479484, 0.467 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 91x183x49.5мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-15B+ ERTA |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Назначение | Измеряет постоянные и переменные токи и напряжения, сопротивление (проводимость), используется при прозвонке электрических цепей и дополнительно - для тестирования диодов и измерения емкостей. Стандартный цифровой ЖК-дисплей, 4-хразрядный с плавающей запятой, на 4000 отсчетов разрешения. |
| Артикул | 484974 |
| Элемент питания | AA - 2 шт |
Характеристики
19 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультиметр Fluke 4367927 (FLUKE-106 ERTA)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000190289, 479483, 0.467 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-106 ERTA |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Назначение | Для замеров напряжения, сопротивления, неразрывности, целостности, емкости. |
| Артикул | 384974 |
| Элемент питания | AAA - 2 шт |
Характеристики
11 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Клещи Fluke 4227727 (FLUKE-325/ESPR)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000190286, 479489, 0.246 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 75x207x34мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-325/ESPR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Назначение | Измерение среднеквадратичных значений и оптимизированная эргономика. Клещи предназначены для проверки наличия тока нагрузки, напряжения переменного тока и целостности цепей, выключателей, предохранителей и контактов. Для измерений силы тока и частоты до 400 А в тесных кабельных отсеках. |
| Артикул | 984974 |
| Элемент питания | AAA - 2 шт |
Характеристики
16 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Детектор напряжения Fluke 4228710 (FLUKE-2AC ERTA)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000190283, 479740, 0.267 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-2AC ERTA |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Назначение | Прибор 2AC предназначен для проверки наличия напряжения в сети и исправности заземления. Наконечник карманного тестера загорается красным рядом с розеткой, клеммной колодкой или шнуром питания, которые находятся под напряжением. |
| Артикул | 047974 |
| Элемент питания | AAA - 2 шт |
Характеристики
2 959 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ optical for 10GBASE-SR
| Производитель | MELLANOX |
| PartNumber/Артикул Производителя | MFM1T02A-SR |
| Особенности/доп.информация | SFP+ optical for 10GBASE-SR |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000159312, 461004, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MFM1T02A-SR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 400164 |
Характеристики
17 585 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox MCP7H00-G003 3m copper hybrid ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s QSFP28 to 2xQSFP28 28AWG
| Производитель | MELLANOX |
| PartNumber/Артикул Производителя | MCP7H00-G003 |
| Особенности/доп.информация | 3m copper hybrid ETH 100Gb/s to 2x50Gb/s QSFP28 to 2xQSFP28 28AWG |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000159304, 460999, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP7H00-G003 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 999064 |
Характеристики
15 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оптический модуль Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, СHZ-_K-3M-1-F3-UA0000000062637, ocs_10004281570 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MC2210411-SR4E |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.04.2021 0:00:00 |
| Артикул | 7518240001 |
Характеристики
41 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox® passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, 1.5 m
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, СHZ-_K-3M-1-F3-UA0000000062608, ocs_10004289480 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MC3309130-0A1 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 45 |
| Артикул | 8498240001 |
Характеристики
3 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой коммутатор MIKROTIK 8x10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 4xSFP 1xКонсоль CRS112-8G-4S-IN
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1207980, 12079800 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 200x143x44mm |
| Ссылка на сайт производителя | routerboard.com/CRS112-8G-4S-IN |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CRS112-8G-4S-IN |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-NI-S4-G8-211SRC |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
8 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE Aruba 7008 (RW) (JX927A) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000156672, 435723, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JX927A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 327534 |
Характеристики
176 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор HPE JW629A Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | JW629A |
| Особенности/доп.информация | Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000156658, 433332, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JW629A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 233334 |
Характеристики
9 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48PORT 1000M 2SFP+ 2SFP US-48-750W UBIQUITI
| Производитель | UBIQUITI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1197481, 11974810 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Размер | 485 x 43.7 x 374.6 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.ubnt.com/unifi-switching/unifi-switch/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | US-48-750W |
| Дата актуальности | 27.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-W057-84-SU |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
76 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое оборудование /WIRELESS AP 128 APC500 EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1196659, 11966590 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 6.00 |
| Размер | 265(L) x 178(W) x 44(H)mm |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.edimax.com/edimax/merchandise/merchandise_detail/data/edimax/global/smb_ap_controller_ap_controller/apc500/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | APC500 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-005CPA |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
32 958 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
