Модуль/ ZYXEL HOT SWAPPABLE FIBER ACCESS LINE CARD WITH FORTY GbE C-SFP/SFP OPEN SLOTS
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000353207, ocs_10004447760 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GLC1440X-55A-ZZ01V1F |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 6774440001 |
Характеристики
261 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDMI удлинитель VE813 по UTP Cat 5 HDMI Extender with ExtremeUSB Technology ,4Kx2K
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000353205, ocs_1000371680, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VE813 |
| Дата актуальности | 26.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | 0861730001 |
Характеристики
153 356 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48PORT 10/100/1000 4SFP DGS-1210-52/ME/B1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1238878, 12388780 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 3.00 |
| Размер | 440 x 210 x 44mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/1/2045.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/ME/B1A |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1B-EM-25-0121-SGD |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
32 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100/1000 2SFP DGS-1210-26/F1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1238875, 12388750 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 440 x 140 x 44 mm |
| Ссылка на сайт производителя | us.dlink.com/products/business-solutions/dgs-1210-26/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F1A |
| Дата актуальности | 09.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1F-62-0121-SGD |
| Объем | 0.01 м3 |
| Built-in management | Да |
Характеристики
9 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100/1000 POE DGS-1008MP/A2A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1237511, 12375110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 280 x 180 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.com/uk/en/business-solutions/switching/unmanaged-switches/desktop/dgs-1008mp-8-port-desktop-switch-with-8-poe-ports |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1008MP/A2A |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-A2A-PM8001-SGD |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
7 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Polycom 2200-46170-122 Universal Power Supply for VVX 300, 310, 400, 410.1-pack, 48V, 0.4A, Continental European power plug.
| Производитель | Polycom |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1633181, 1633181, 1.076 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 2200-46170-122 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 14.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1813361 |
Характеристики
2 649 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link FC311A-2 Гигабитный WDM медиаконвертер
| Производитель | TP-Link SMB |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11013664, 11013664, 1.438 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FC311A-2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-46631011 |
Характеристики
1 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной TP-Link Archer AX55 Pro AX3000 100/1000/2500BASE-T (упак.:1шт)
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001928045, 1976557, 1.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ARCHER AX55 PRO |
| Гарантия | 48U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 7556791 |
| FTP-сервер | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
Характеристики
7 873 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штекер/ LAZSO APBT11-RG6U Штекер BNC, навинчивающийся на кабель RG6U.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001924697, ocs_10006675280 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APBT11-RG6U |
| Дата актуальности | 03.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 8257660001 |
Характеристики
80 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Соединитель/ LAZSO APS2(100) Соединитель проводов тип UY2 (K2) для соединения проводов с диаметром жил от 0,4мм до 0,9мм, упаковка 100шт.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001924695, ocs_1000667823, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | APS2(100) |
| Дата актуальности | 21.08.2023 0:00:00 |
| Артикул | 3287660001 |
Характеристики
270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Разъём/ LAZSO AP008-F Разъем питания (розетка 2,1 мм внутренний контакт) крепление кабеля под клемму.
| Производитель | Lazso |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001924690, ocs_10006675630 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AP008-F |
| Дата актуальности | 03.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 3657660001 |
Характеристики
99 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mesh Wi‑Fi система 3000MBPS DECO X50(2-PACK) TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3214685, 32146850 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DECO X50(2-PACK) |
| Дата актуальности | 15.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-5864123 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
13 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 1000M 12PORT 4SFP+ CCR2116-12G-4S+ MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3214339, 32143390 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CCR2116-12G-4S+ |
| Дата актуальности | 25.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-9334123 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
134 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 2M BLACK GL3960 GEPLINK
| Производитель | GEPLINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1349369, 13493690 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.icomp.su/catalog |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GL3960 |
| Дата актуальности | 06.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-9639431 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
42 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 1M BLACK GL3961 GEPLINK
| Производитель | GEPLINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1349368, 13493680 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | www.icomp.su/catalog |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GL3961 |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-8639431 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
37 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 15M BLUE AT9168 ATCOM
| Производитель | ATCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1349347, 13493470 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.icomp.su |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AT9168 |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-7439431 |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа HPE J9583B X414 1U Universal 4-post RM Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001435239, 1536601, 2.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | J9583B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 1066351 |
Характеристики
19 644 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон VOIP X3SP FANVIL
| Производитель | FANVIL |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1255113, 12551130 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Voice-over-IP phone |
| Ссылка на сайт производителя | www.fanvil.com/Product/info/id/71.html# |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | X3SP |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-3115521 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Абонентская станция INTEGRATED 5GHZ FORCE 180 C050900C271A CAMBIUM
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1250486, 12504860 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Дата актуальности | 23.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-6840521 |
Характеристики
1 286 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 4G 300MBPS BLACK B525S-23A HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1263620, 12636200 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 226mm × 163mm × 52mm |
| Ссылка на сайт производителя | consumer.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 51069445 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-0263621 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
2 255 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
