Сетевой адаптер WiFi Asus PCE-N10 N150 PCI Express (ант.внеш.съем) 1ант.
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000049612, 637987, 0.183 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | PCI |
| Интерфейс с компьютером | PCI Express |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PCE-N10 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Антенна, тип | внешняя, съемная |
| Артикул | 789736 |
| Размер | PCI |
| Максимальная скорость WiFi | 150 |
Характеристики
1 079 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Wi-Fi Asus USB-N13 N300 USB 2.0
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000049363, 594693, 0.173 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 34x7.55x15.7мм |
| Интерфейс с компьютером | USB 2.0 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USB-N13 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Антенна, тип | встроенная |
| Артикул | 396495 |
| Размер | USB |
| Максимальная скорость WiFi | 300 |
Характеристики
1 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель D-Link DKVM-CB5 5м
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000049223, 55890, 0.742 |
| Базовая единица | шт |
| Длина | 5 |
| Размер | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DKVM-CB5 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 09855 |
| Размер | Кабель |
Характеристики
1 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Zyxel Telco50-RJ11 3м
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 00000049112, 503093, 0.692 |
| Базовая единица | шт |
| Длина | 3GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 57-110-043300B |
| Гарантия | 1GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 390305 |
Характеристики
2 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi Aiot AC2350 (DVB4248GL) 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | XIAOMI |
| PartNumber/Артикул Производителя | DVB4248GL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001224435, 1393122, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DVB4248GL |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2213931 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2183 |
Характеристики
4 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Zyxel VMG1312-T20B-EU02V1F N300 ADSL2+/VDSL2 белый
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001201659, 1397420, 0.617 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | VMG1312-T20B-EU02V1F |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | ADSL2+/VDSL2 |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 0247931 |
| ADSL | VDSL2/ADSL2+ |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
Характеристики
4 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PASSIVE COPPER 2M MC3309130-002 MELLANOX
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1160779, 11607790 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.mellanox.com/page/cables |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MC3309130-002 |
| Дата актуальности | 02.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-9770611 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
2 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VF-102G-KIT конвертер, видео по оптическому кабелю до 20 км/ 1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS)
| Производитель | Planet |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000752551, ocs_10004711610 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VF-102G-KIT |
| Дата актуальности | 08.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | 1611740001 |
Характеристики
27 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа HPE Aruba AP-203H (JY693A) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000752010, 1073644, 0.29 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JY693A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4463701 |
Характеристики
19 031 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельный тестер MicroScanner2 Cable Verifier Fluke MS2-100 RJ11/RJ45 (плохая упаковка)
| Производитель | FLUKE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000751050, 785482, 0.6 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MS2-100 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 284587 |
Характеристики
57 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C)
| Производитель | Allied Telesis |
| Особенности/доп.информация | SFP+ Direct attach cable Twinax 3m (0-70 C) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000703442, 656908, 0.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AT-SP10TW3 |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 809656 |
Характеристики
16 785 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Asus BLUE CAVE AC2600 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000703436, 1066794, 1.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BLUE CAVE |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Общий доступ к USB накопителю | ДА |
| Артикул | 4976601 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 4GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2600 |
Характеристики
17 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MGB-L50 SFP трансивер Mini GBIC LX Module - 50KM
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000413286, ocs_10004675540 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MGB-L50 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 4557640001 |
Характеристики
9 604 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MGB-L30 SFP трансивер Mini GBIC LX Module - 30KM
| Производитель | PLANET Technology Corporation |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000413283, ocs_10004675530 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MGB-L30 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 3557640001 |
Характеристики
3 292 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль/ ZYXEL HOT SWAPPABLE FIBER ACCESS LINE CARD WITH FORTY GbE C-SFP/SFP OPEN SLOTS
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000353207, ocs_10004447760 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | GLC1440X-55A-ZZ01V1F |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 6774440001 |
Характеристики
261 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDMI удлинитель VE813 по UTP Cat 5 HDMI Extender with ExtremeUSB Technology ,4Kx2K
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000353205, ocs_1000371680, 0.8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VE813 |
| Дата актуальности | 26.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | 0861730001 |
Характеристики
152 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48PORT 10/100/1000 4SFP DGS-1210-52/ME/B1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1238878, 12388780 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 3.00 |
| Размер | 440 x 210 x 44mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/1/2045.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/ME/B1A |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1B-EM-25-0121-SGD |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
32 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100/1000 2SFP DGS-1210-26/F1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1238875, 12388750 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 440 x 140 x 44 mm |
| Ссылка на сайт производителя | us.dlink.com/products/business-solutions/dgs-1210-26/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F1A |
| Дата актуальности | 09.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-A1F-62-0121-SGD |
| Объем | 0.01 м3 |
| Built-in management | Да |
Характеристики
9 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 10/100/1000 POE DGS-1008MP/A2A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1237511, 12375110 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 280 x 180 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.com/uk/en/business-solutions/switching/unmanaged-switches/desktop/dgs-1008mp-8-port-desktop-switch-with-8-poe-ports |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1008MP/A2A |
| Дата актуальности | 26.01.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-A2A-PM8001-SGD |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
7 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Polycom 2200-46170-122 Universal Power Supply for VVX 300, 310, 400, 410.1-pack, 48V, 0.4A, Continental European power plug.
| Производитель | Polycom |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1633181, 1633181, 1.076 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 2200-46170-122 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 14.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1813361 |
Характеристики
2 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
