Точка доступа Zyxel WAP3205 v3 (WAP3205V3-EU0101F) N300 Wi-Fi черный (плохая упаковка)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000972426, 1159808, 0.465 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WAP3205V3-EU0101F |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Артикул | 8089511 |
Характеристики
2 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель медный пассивный, QSFP28 Mellanox® Passive Copper cable, IB EDR, up to 100Gb/s, QSFP28, 2m, Black, 30AWG
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000970937, ocs_1000499364, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP1600-E002E30 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 33 |
| Артикул | 4639940001 |
Характеристики
15 312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48PORT 1000M 2SFP POE USW-PRO-48-POE UBIQUITI
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000006530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 442.4 x 399.6 x 43.7 mm |
| Тип | L3 |
| Ссылка на сайт производителя | store.ui.com/collections/routing-switching/products/usw-pro-48-poe?_pos=1&_sid=e449f56e9&_ss=r |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | USW-PRO-48-POE |
| Дата актуальности | 26.01.2026 |
| Модель | USW-PRO-48-POE |
| Артикул | ek-2142821 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
120 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Keenetic Runner 4G (KN-2210) N300 10/100BASE-TX/4G cat.4 белый
| Производитель | KEENETIC |
| PartNumber/Артикул Производителя | KN-2210 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001276917, 1436947, 0.257 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 575 |
| Количество ядер процессора | 1.0 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KN-2210 |
| Гарантия | 48U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Артикул | 7496341 |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 300 |
Характеристики
10 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аксессуар для сетевого оборудования CASE INDOOR CA150 MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1230974, 12309740 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/CA150 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CA150 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-4790321 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Усилитель сигнала Триколор TR-4G/Sat-kit многодиапазонная белый (046/91/00052373)
| Производитель | ТРИКОЛОР |
| PartNumber/Артикул Производителя | 046/91/00052373 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001271962, 1425064, 1.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 046/91/00052373 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4605241 |
Характеристики
9 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер для управления PTZ/ Контроллер для управления PTZ аналоговыми видеокамерами (4 в 1) , 3D джойстик, RS-485, PELCO протокол
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001263169, ocs_1000588381, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QVC-AK |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | 1838850001 |
Характеристики
19 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Aruba 7008 (RW) 16 AP Branch Cntlr
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000875733, ocs_1000504149, 2.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JX927A |
| Дата актуальности | 20.10.2020 0:00:00 |
| Артикул | 9414050001 |
Характеристики
196 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль ZYXEL VSC1224-41 XDSL Annex A Splitter Card 24-Port XDSL Splitter Card (Annex A) for IES-5000ST/IES-5005ST/IES-3016ST/IES5002ST
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000870051, ocs_10004446780 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 91-004-755007B |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 8764440001 |
Характеристики
15 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000867929, mrl_JW629A, 1.683 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JW629A |
| Дата актуальности | 11.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A926WJ_lrm |
Характеристики
9 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель антенный D-Link Antenna extension cable (1m), RP-N plug to N plug connectors.
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000864317, mrl_ANT70-CB1RN/A1A, 0.27 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | ANT70-CB1RN/A1A |
| Дата актуальности | 26.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A1A/NR1BC-07TNA_lrm |
Характеристики
111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер/ Lenovo ThinkPad Ethernet Extension Cable Gen 2 for X1 Carbon Gen6, X280
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000863227, ocs_10005042970 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4X90Q84427 |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 7924050001 |
Характеристики
3 209 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое оборудование ASUS Asus PCE-AC56
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000863018, mrl_PCE-AC56, 0.59 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | PCE-AC56 |
| Дата актуальности | 26.10.2020 0:00:00 |
| Артикул | 65CA-ECP_lrm |
Характеристики
3 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое оборудование ASUS Asus RP-AC55
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000863004, mrl_RP-AC55, 0.484 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | RP-AC55 |
| Дата актуальности | 18.08.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 55CA-PR_lrm |
Характеристики
4 666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Активный оптический кабель True 4K HDMI 2.0 (True 4K@60м)
| Производитель | ATEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000862684, ocs_10004828400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | VE7834 |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0482840001 |
Характеристики
118 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа HPE JY706A AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000860893, 415401, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JY706A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 104514 |
Характеристики
5 099 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Zyxel WAP3205 v3 (WAP3205V3-EU0101F) N300 10/100BASE-TX черный (упак.:1шт)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000278987, 1021717, 0.45 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WAP3205V3-EU0101F |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Артикул | 7171201 |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 300 |
Характеристики
2 308 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1217392, 12173920 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02310MUJ |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-JUM01320 |
| Объем | 0.008 м3 |
Характеристики
5 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сплиттер PoE GP-101ST EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1217742, 12177420 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Размер | 63 × 64 × 23 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.edimax.com/edimax/merchandise/merchandise_detail/data/edimax/global/smb_switches_poe_splitter/gp-101st/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | GP-101ST |
| Дата актуальности | 16.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-TS101-PG |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
1 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi маршрутизатор 1200MBPS DUAL BAND GIGABIT BR-6478AC V2 EDIMAX
| Производитель | EDIMAX |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1187189, 11871890 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Беспроводной роутер |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | белый |
| Размер | 190.2mm x 172mm x 42mm |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.edimax.com/edimax/merchandise/merchandise_detail/data/edimax/global/wireless_routers_ac1200/br-6478ac_v2/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BR-6478ACV2 |
| Дата актуальности | 16.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | eo-2VCA8746-RB |
| Объем | 0.006 м3 |
Характеристики
4 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
