Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
| Производитель | D-LINK |
| Особенности/доп.информация | 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002196933, 376633, 0.56 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DMC-805G/A11A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | DMC-805G/A11A |
| Артикул | 336673 |
Характеристики
4 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сменный блок питания/ Сменный блок питания для QSW-6900-56LF, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001757214, ocs_1000582645, 1.05 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QSW-M-6900LF-PWR |
| Дата актуальности | 11.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5462850001 |
Характеристики
179 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2-port SFP+ Intel X710-DA2 10GbE Adapter Card
| Производитель | Acer Altos |
| Реквизиты | Товар, Товар, 533015003/31, SC.31911.016, 0.22 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.31911.016 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 610.11913.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-COM F1126P-24-250W Коммутатор PoE неуправляемый 26-Ports 10/100 Mbps Base-TX + 1-Port 1000 Base-X SFP / 24-Ports PoE (PoE бюджет 230W)
| Производитель | IPCOM |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029190, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Размер | 440 мм x 178,8 мм x 44 мм |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | F1126P-24-250W |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Модель | F1126P-24-250W |
| Артикул | ek-9973023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
19 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аксессуар для сетевого оборудования WIRE COVER B-WIRE-EXAP01 21205453 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1321083, 13210830 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 41.97 x 24.4 x 9.76 cm |
| Ссылка на сайт производителя | www.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 21205453 |
| Дата актуальности | 27.08.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-3801231 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
2 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультиметр Fluke 3947820 (FLUKE-28II/EUR)
| Производитель | FLUKE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001314494, 1472703, 0.87 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | FLUKE-28II/EUR |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 3072741 |
Характеристики
45 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24-10GE 4QSFP+ 1SL S6720-32C-PWH-SI HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1249935, 12499350 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/material/onLineView?materialid=62b11802ed354d0d83118d11348c4238 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 98010720 |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Модель | S6720-32C-PWH-SI |
| Артикул | ek-5399421 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
291 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24PORT 10/100/1000 POE DGS-1210-28P/ME/B1A D-LINK
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1270420, 12704200 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 3.00 |
| Размер | 440 x 210 x 44mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.dlink.ru/ru/products/1/2044.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/ME/B1A |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-0240721 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
38 636 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mellanox® Passive Copper cable, ETH 25GbE, SFP28, 2.5m, 26AWG, CA-N
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000966650, ocs_10005270390 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP2M00-A02AE26N |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 96 |
| Артикул | 9307250001 |
Характеристики
7 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Бесшовный Mesh роутер Asus Lyra Trio (MAP-AC1750 (2-PK)) AC1750 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:2шт)
Бесшовный Mesh роутер Asus Lyra Trio (MAP-AC1750 (2-PK)) AC1750 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:2шт)
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000962696, 1156477, 0.773 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MAP-AC1750 (2-PK) |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Артикул | 7746511 |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1750 МГц |
Характеристики
18 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi адаптер 150MBPS USB W311MA TENDA
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1262858, 12628580 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Адаптер для сети |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 39.1 x 17.2 x 12.6mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/en/product/w311ma.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | W311MA |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | eo-8582621 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
752 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон VOIP 2LINE SIP-T21P E2 W/O PSU YEALINK
| Производитель | YEALINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1266397, 12663970 |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Voice-over-IP phone |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | www.yealink.com/products_23.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SIP-T21P E2 W/O PSU |
| Дата актуальности | 13.06.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-7936621 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
3 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель сетевой Buro BU-COP-050 UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм Cu 305м серый (плохая упаковка)
| Производитель | BURO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001359454, 1510230, 7.5 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1GB |
| Длина | 305 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BU-COP-050 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель | BU-COP-050 |
| Артикул | 0320151 |
| Категория | 5E |
| Тип экранирования | UTP |
| Диаметр проводника | 0.05 |
| Количество проводов | 4 пары |
| Материал проводника | медь |
Характеристики
9 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной MikroTik LtAP LTE6 kit (RBLTAP-2HND&R11E-LTE6) N300 10/100/1000BASE-TX/4G cat.6 черный
| Производитель | MIKROTIK |
| PartNumber/Артикул Производителя | RBLTAP-2HND&R11E-LTE6 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001357214, 1507638, 9.1 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 880 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RBLTAP-2HND&R11E-LTE6 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX/4G |
| Модель | LtAP LTE6 kit |
| Кол-во USB-портов | 1GB |
| Артикул | 8367051 |
| Для установки вне помещений | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
Характеристики
30 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой экран Zyxel ZyWALL ATP200 (ATP200-RU0102F) 10/100/1000BASE-TX/SFP (плохая упаковка)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001353745, 1178635, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ATP200-RU0102F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 5368711 |
Характеристики
72 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое оборудование ASUS Трехдиапазонная mesh-система стандарта Wi-Fi 6 (AX1800): зона охвата – до 450 м2, легкость в настройке, встроенная система информационной безопасности и средства родительского контроля
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001350844, mrl_XD4 (W-2-PK), 1.557 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | XD4 (W-2-PK) |
| Дата актуальности | 27.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | )KP-2-W( 4DX_lrm |
Характеристики
17 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое оборудование ASUS Трехдиапазонная mesh-система стандарта Wi-Fi 6 (AX1800): зона охвата – до 450 м2, легкость в настройке, встроенная система информационной безопасности и средства родительского контроля
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001350843, mrl_XD4 (W-1-PK), 1.049 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | XD4 (W-1-PK) |
| Дата актуальности | 28.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | )KP-1-W( 4DX_lrm |
Характеристики
8 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Bluetooth Asus USB-BT400 USB 2.0
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000991535, 1156254, 0.105 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | USB-BT400 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4526511 |
Характеристики
1 026 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Телефон IP CLOUDLINK 7960KEM EP2Z01ETIM HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1269964, 12699640 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Размер | 203x130x67,5mm |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 50083441 |
| Дата актуальности | 28.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-4699621 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
10 506 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Linksys A0101-EU Wi-Fi (плохая упаковка)
| Производитель | LINKSYS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000991204, 1175859, 1.15 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WHW0101-EU |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.02.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Артикул | 9585711 |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
Характеристики
2 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
