NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000237246, mrl_AR2480, 149 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AR2480 |
| Дата актуальности | 16.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 0842RA_lrm |
Характеристики
69 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24GE/2SFP COMBO L2+ MANAGED G3224T IP-COM
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1259781, 12597810 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440x284x44mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | www.ip-com.com.cn/en/product/G3224T.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | G3224T |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Модель | G3224T |
| Артикул | ek-1879521 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
8 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier NA102-UTP-C6-2M 10Гбит/с UTP 4 пары cat.6 CCA molded 2м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001547808, 1657744, 0.088 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NA102-UTP-C6-2M |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4477561 |
Характеристики
135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интернет-центр Alcatel HH41V (HH41V-2AALRU1-1) 10/100BASE-TX/4G(3G)
| Производитель | Alcatel – Lucent |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001547399, 1719891, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HH41V-2AALRU1-1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Артикул | 1989171 |
Характеристики
9 741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LRM SFP+ Module0 Gigabit Ethernet SFP+ module 1310nm MMF 220m link LC connector
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001546954, mrl_10303, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 10303 |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 18 |
| Артикул | 30301_lrm |
Характеристики
214 932 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Motorola-Zebra AP6532:802.11N INDEP 2-RADIO EXT ANT
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001546944, mrl_AP-6532-66040-WR, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AP-6532-66040-WR |
| Дата актуальности | 15.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | RW-04066-2356-PA_lrm |
Характеристики
30 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ERS5952GTS-PWR+ F2B NO PC
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001546926, mrl_AL5900A4F-E6, 12.545 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AL5900A4F-E6 |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 6E-F4A0095LA_lrm |
Характеристики
377 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор PoE LAS60-57CN-RJ45,60W HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1284143, 12841430 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 24.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.hikvision.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LAS60-57CN-RJ45,60W |
| Дата актуальности | 26.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-3414821 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
4 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 2M ANP511 2M R AOPEN
| Производитель | AOPEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365853, 13658530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | красный |
| Ссылка на сайт производителя | www.aopen.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ANP511 2M R |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-3585631 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
67 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 2M RED NA102-R-2M TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365887, 13658870 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | красный |
| Ссылка на сайт производителя | icomp.su/catalog/patch-cord/na102-r-1m-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NA102-R-2M |
| Дата актуальности | 03.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-7885631 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
64 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коннектор RJ45 NM006-1/100 VCOM
| Производитель | VCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365914, 13659140 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | Transparent |
| Ссылка на сайт производителя | http://icomp.su/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NM006-1/100 |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-4195631 |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аксессуар для кабеля MODULAR JACK RJ45 CT251S VCOM
| Производитель | VCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365920, 13659200 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://icomp.su/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CT251S |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-0295631 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер HPE JG661A X140 40G QSFP+ LC LR4 SM XCVR
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001540171, 877568, 9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JG661A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 865778 |
Характеристики
470 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промышленный радиомаяк A BOX OF 25 SMALL, LOW-POWER, LONG-LIFE, BLUETOOTH BEACONS FOR PRECISE LOCATE, ASSET VISIBILITY AND HIGH-DENSITY DEPLOYMENT
| Производитель | ZEBRA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001530321, ocs_10006691630 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MPACT-MB1000-25-WR |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3619660001 |
Характеристики
106 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AP-220-MNT-C1 Ceiling Rail Mt Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001713670, mrl_JW044A, 0.105 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JW044A |
| Дата актуальности | 14.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | A440WJ_lrm |
Характеристики
877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультиметр GoPower DigiM 500 (1/60)
| Производитель | GoPower |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001698825, ocs_10006927050 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 00-00015325 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 5072960001 |
Характеристики
948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель твердотельный/ Cisco Catalyst 8300 Edge 16GB memory
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001415120, ocs_10006375150 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MEM-C8300-16GB= |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5157360001 |
Характеристики
98 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro AOC-SLG3-4E4T-O 4 Port NVMe PCIE X16 Retimer (Retail Pack)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 216012006/610, AOC-SLG3-4E4T-O, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Интерфейс: PCI-E x16 Gen-3 NVMe |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AOC-SLG3-4E4T-O |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | Сетевой адаптер |
| Артикул | O-T4E4-3GLS-COA |
Характеристики
21 312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE300 AC1200 Wi-Fi белый (плохая упаковка)
| Производитель | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | RE300 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001403541, 1548383, 0.36 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 69x124x52мм |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | RE300 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Входной интерфейс | Wi-Fi |
| Модель | RE300 |
| Артикул | 3838451 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 1167 |
Характеристики
2 201 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP Eth 10GbE 40Gb/s to 10Gb/s QSFP to SFP+ single package
| Производитель | MELLANOX |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001117662, 1127434, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MAM1Q00A-QSA-SP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4347211 |
Характеристики
5 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
