Ретранслятор ASUS RP-N12 Wireless-N300 Range Extender / Access Point / Media Bridge, 802.11 b/g/n, 300Mbps
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000038123, mrl_RP-N120 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | RP-N12 |
| Дата актуальности | 03.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 21N-PR_lrm |
Характеристики
1 544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер ASUS USB-BT400 Bluetooth 4.0 USB Adapter
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000038114, mrl_USB-BT4000 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | USB-BT400 |
| Дата актуальности | 24.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 14 |
| Артикул | 004TB-BSU_lrm |
Характеристики
723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NetShelter WX 13U Vented Front Door Black
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000037750, mrl_AR100HD0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AR100HD |
| Дата актуальности | 11.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | DH001RA_lrm |
Характеристики
56 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cable Trough, 600mm
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000037736, mrl_AR85610 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AR8561 |
| Дата актуальности | 19.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 1658RA_lrm |
Характеристики
330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Spools for Vertical Fiber Organizer Qty. (4)
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000037734, mrl_AR84440 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AR8444 |
| Дата актуальности | 23.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | 4448RA_lrm |
Характеристики
330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cable Partition, 300mm
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000037728, mrl_AR81840 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AR8184 |
| Дата актуальности | 23.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 4818RA_lrm |
Характеристики
330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NetShelter SX 48U Vertical PDU Mount and Cable Organizer
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000037686, mrl_AR75720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AR7572 |
| Дата актуальности | 23.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 2757RA_lrm |
Характеристики
330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000237246, mrl_AR2480, 149 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AR2480 |
| Дата актуальности | 16.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 0842RA_lrm |
Характеристики
69 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 24GE/2SFP COMBO L2+ MANAGED G3224T IP-COM
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1259781, 12597810 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 440x284x44mm |
| Тип | L2 |
| Ссылка на сайт производителя | www.ip-com.com.cn/en/product/G3224T.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | G3224T |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Модель | G3224T |
| Артикул | ek-1879521 |
| Объем | 0.02 м3 |
Характеристики
8 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Патч-корд Premier NA102-UTP-C6-2M 10Гбит/с UTP 4 пары cat.6 CCA molded 2м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
| Производитель | PREMIER |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001547808, 1657744, 0.088 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | NA102-UTP-C6-2M |
| Гарантия | 3GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 4477561 |
Характеристики
135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интернет-центр Alcatel HH41V (HH41V-2AALRU1-1) 10/100BASE-TX/4G(3G)
| Производитель | Alcatel – Lucent |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001547399, 1719891, 0.24 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HH41V-2AALRU1-1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 200; RG - 0 |
| Артикул | 1989171 |
Характеристики
9 741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LRM SFP+ Module0 Gigabit Ethernet SFP+ module 1310nm MMF 220m link LC connector
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001546954, mrl_10303, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 10303 |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 18 |
| Артикул | 30301_lrm |
Характеристики
214 932 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Motorola-Zebra AP6532:802.11N INDEP 2-RADIO EXT ANT
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001546944, mrl_AP-6532-66040-WR, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AP-6532-66040-WR |
| Дата актуальности | 15.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | RW-04066-2356-PA_lrm |
Характеристики
30 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ERS5952GTS-PWR+ F2B NO PC
| Производитель | Extreme |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001546926, mrl_AL5900A4F-E6, 12.545 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AL5900A4F-E6 |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 6E-F4A0095LA_lrm |
Характеристики
377 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Инжектор PoE LAS60-57CN-RJ45,60W HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1284143, 12841430 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 24.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.hikvision.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LAS60-57CN-RJ45,60W |
| Дата актуальности | 26.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-3414821 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
4 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 2M ANP511 2M R AOPEN
| Производитель | AOPEN |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365853, 13658530 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | красный |
| Ссылка на сайт производителя | www.aopen.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ANP511 2M R |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | ek-3585631 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
67 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PATCH CAT5E UTP 2M RED NA102-R-2M TELECOM
| Производитель | TELECOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365887, 13658870 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | красный |
| Ссылка на сайт производителя | icomp.su/catalog/patch-cord/na102-r-1m-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | NA102-R-2M |
| Дата актуальности | 03.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-7885631 |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
64 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер HPE JG661A X140 40G QSFP+ LC LR4 SM XCVR
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001540171, 877568, 9 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JG661A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 865778 |
Характеристики
470 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промышленный радиомаяк A BOX OF 25 SMALL, LOW-POWER, LONG-LIFE, BLUETOOTH BEACONS FOR PRECISE LOCATE, ASSET VISIBILITY AND HIGH-DENSITY DEPLOYMENT
| Производитель | ZEBRA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001530321, ocs_10006691630 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MPACT-MB1000-25-WR |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 3619660001 |
Характеристики
106 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультиметр GoPower DigiM 500 (1/60)
| Производитель | GoPower |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001698825, ocs_10006927050 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 00-00015325 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 5072960001 |
Характеристики
948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
