Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000002055, ocs_1000258902, 0.355 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | J9735A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | 2098520001 |
Характеристики
16 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Монтажный набор мультиплексора 6130 6130 - 19 MOUNTING KIT - BRACKETS, SCREWS & CAGE NUTS
| Производитель | Ciena Communications |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000001886, ocs_1000226473, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NT6Q70CBE6 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 3746220001 |
Характеристики
4 584 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DFL-M510/E NETDEFEND шлюз обеспечения информационной безопасности
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1882025, 1882025, 2.23 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DFL-M510/E |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | nb-5202881 |
Характеристики
68 889 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1467992, 1467992, 0.027 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GLC-TE= |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2997641 |
Характеристики
7 893 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PWR-IE240W-PCAC-L= PWR-IE240W-PCAC-L= 240W AC Power Supply (Lite)
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1959814, 1959814, 1.051 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PWR-IE240W-PCAC-L= |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4189591 |
Характеристики
178 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 48PORT 1000M CRS354-48P-4S+2Q+RM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1376485, 13764850 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Размер | 443 x 382 x 44 mm |
| Тип | L3 |
| Ссылка на сайт производителя | mikrotik.com/product/crs354_48p_4s_2q_rm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CRS354-48P-4S+2Q+RM |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Модель | CRS354-48P-4S+2Q+RM |
| Артикул | ek-5846731 |
| Объем | 0.03 м3 |
Характеристики
125 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель DAC MlaxLink ML-28Q100G-001DAC-28Q100G 100Гбит/с solid Cu 1м SFP+-SFP+
| Производитель | MLAXLINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001798277, 1871302, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ML-28Q100G-001DAC-28Q100G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 2031781 |
| Разъем 1 | SFP+ |
| Разъем 2 | SFP+ |
| Материал проводника | медь |
Характеристики
7 893 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 1000M POE DS-3E0505HP-E HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_3206710, 32067100 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | DS-3E0505HP-E |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-0176023 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
5 891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Wi-Fi + Bluetooth Digma DWA-BT5-AC600E AC600 USB 2.0 (ант.внеш.съем) 1ант. (упак.:1шт)
| Производитель | DIGMA |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001797682, 1725755, 0.28 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1GB |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DWA-BT5-AC600E |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Антенна, тип | внешняя, съемная |
| Модель | DWA-BT5-AC600E |
| Артикул | 5575271 |
| Радиус действия | 10Mb |
| Тип разъема | USB 2.0 Type-A |
| Максимальная скорость WiFi | 600 |
Характеристики
977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твинаксиальный кабель/ 0.5m (2ft) FS for Mellanox MCP1600-E00AE30 Compatible 100G QSFP28 Passive Direct Attach Copper Twinax Cable for InfiniBand EDR
| Производитель | FS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001796234, ocs_70000076460 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q28-PC005E |
| Дата актуальности | 30.08.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 14 |
| Артикул | 6467000007 |
Характеристики
8 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твинаксиальный медный кабель/ 2m (7ft) FS for Mellanox MC3309130-002 Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Twinax Cable P/N
| Производитель | FS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001796226, ocs_70000076310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SFPP-PC02 |
| Дата актуальности | 08.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 1367000007 |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TENDA MW6(3-pack) Домашняя гигабитная Wi-Fi Mesh система АС2100, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5 ГГц, LAN 2x 1Гбит/с, 2 встроенные антенны
| Производитель | TENDA |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029269, 0.414 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | белый |
| Размер | 100 x 100 x 100mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.tendacn.com/ru/product/specification/MW6.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MW6(3-PACK) |
| Дата актуальности | 22.03.2026 |
| Наличие на складе | 23 |
| Артикул | ek-4926023 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
10 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор 4G 150MBPS WHITE E5576-320 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1380804, 13808040 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | белый |
| Размер | 5.8*10*1.4 см |
| Ссылка на сайт производителя | consumer.huawei.com/by/routers/e5576/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 51071ULP |
| Дата актуальности | 07.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-4080831 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
2 938 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAX610D-EU0105F AX3000 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:5шт)
| Производитель | ZYXEL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001790429, 1874574, 0.64 |
| Базовая единица | шт |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | WAX610D-EU0105F |
| Гарантия | 60 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 4754781 |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 1GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2975 |
Характеристики
274 456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шкаф коммутационный ITK Linea W (LWR3-09U66-GF) настенный 9U 600x600мм пер.дв.стекл 2 бок.пан. направл.под закл.гайки 90кг серый 500мм 200град. 500мм IP20 IK08 сталь
| Производитель | ITK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, 000000000000000000000000043580, 29.38 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | Серый |
| Форм-фактор | 9U |
| Дополнительная информация | Предназначен для размещения компактного и не очень тяжелого коммутационного оборудования и кроссов. |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.itk-group.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | LWR3-09U66-GF |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2026 |
| Передняя дверь | Стекло |
| Полезная глубина, мм | 400 |
| Артикул | FG-66U90-3RWL |
| Стенки | Стекло |
Характеристики
17 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вентилятор APC Вентилятор APC Netshelter SX Roof Fan Tray 208-230 VAC
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000086017, mrl_ACF5020 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | ACF502 |
| Дата актуальности | 25.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Артикул | 205FCA_lrm |
Характеристики
35 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Элемент блокировки для системы безопасности iiyehR&M- замок для порта RJ45, красный
| Производитель | R&M |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000042988, mrl_R3048260 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | R304826 |
| Дата актуальности | 28.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | 628403R_lrm |
Характеристики
79 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000040213, mrl_JD119B0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | JD119B |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 12 |
| Артикул | B911DJ_lrm |
Характеристики
68 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 10500 48-port 10GbE SFP+ SF Module
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000040207, mrl_JC756A0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | JC756A |
| Дата актуальности | 12.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A657CJ_lrm |
Характеристики
88 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Трансивер сетевой HPE
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000040197, mrl_J4858C, 0.02 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | J4858C |
| Дата актуальности | 18.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | C8584J_lrm |
Характеристики
9 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
