Маршрутизатор/ DPN-144DG GPON ONT Wi-Fi AC1200 Router, GPON WAN, 4x1000Base-T LAN, 2x3.5dBi internal antennas, 2FXS+USB ports, Ethernet WAN support
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001655871, ocs_10006798430 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DPN-144DG/2S1U/A1A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3489760001 |
Характеристики
9 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-822/RU/E1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO и EasyMesh
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000030220, 0.647 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-822/RU/E1A |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 87 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0895760001 |
Характеристики
6 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ ASUS RT-AX52
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002143662, ocs_1000734300, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IG08T0-MO3H00 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 0034370001 |
Характеристики
5 264 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PoE+ коммутатор/ 5-портовый гигабитный коммутатор с 4 портами PoE+ и бюджетом мощности 60 Вт 802.3af/at металлический корпус для настольного или настенного размещения, поддержка QoS DSCP/802.1p
| Производитель | KEENETIC |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000060900 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic PoE+ Switch 5 (KN-4610) |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 4183370001 |
Характеристики
3 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro 48 PoE
| Производитель | Ubiquiti |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000085430 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Сенсорный экран на лицевой панели |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-48-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-84-orP-WSU |
Характеристики
138 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 4 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта 1000BASE-X (SFP) AC 220В 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 860001/45, NTS-15040_AC_AC0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15040_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_04051-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 4 порта 10/100/1000BASE-T, 2 порта 1000BASE-X (SFP) AC 220В с возможностью подключения АКБ
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 860001/44, NTS-15040_AC_B0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15040_AC_B |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B_CA_04051-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 1000BASE-X (SFP) DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 860001/37, NTS-15080_DC_DC0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15080_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_08051-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 16 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Реквизиты | Товар, Товар, 860001/31, NTS-25160_AC0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25160_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_06152-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Реквизиты | Товар, Товар, 016001/259, AT-FS980M/28-50, 3.8 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS980M/28-50 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 05-82/M089SF-TA |
Характеристики
34 063 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie 48 x 10/100/1000M adaptive electrical ports, 4 x 1G/10G SFP+ ports
| Производитель | Ruijie |
| Реквизиты | Товар, Товар, 791001/48, RG-S5300-48GT4XS-E0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-S5300-48GT4XS-E |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | E-SX4TG84-0035S-GR |
Характеристики
250 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 24-port SFP+, 4x10GE Shared (repl. for SX350X-24F-K9-EU & SX550X-24F-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 586003/74, CBS350-24XS-EU0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-24XS-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-SX42-053SBC |
Характеристики
199 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 16-port GE, Ext PS, 2x1G SFP
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 586003/66, CBS350-16T-E-2G-EU0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-16T-E-2G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G2-E-T61-053SBC |
Характеристики
36 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 8-port GE, Full PoE, Ext PS, 2x1G Combo (repl. for SG350-10MP-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 586003/52, CBS350-8FP-E-2G-EU0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-8FP-E-2G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G2-E-PF8-053SBC |
Характеристики
39 866 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1210-12SC/A3A, PROJ L2+ Smart Switch with 10 10GBase-X SFP+ ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports.16K Mac address, 240Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregatio
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 005003002/530, DXS-1210-12SC/A3A0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-12SC/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/CS21-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
77 015 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3130-30TS/A2A, PROJ L2+ Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 10GBase-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, SIM, USB port, IPv6, SSL v3, 802.1Q VLAN,GVRP, 802
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 005003002/525, DGS-3130-30TS/A2A0 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-30TS/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/ST03-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
61 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo RackSwitch G8272 (Rear to Front),no SFP/SFP+ ports(upto 48),noQSFP+ (upto 6),2x460W,no power cord(M-T 7159-HCW)
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар, Товар, 171006002/708, 7159PAB, 12 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7159PAB |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BAP9517 |
Характеристики
300 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Уличный коммутатор MikroTik netPower Lite 7R with 8 x Gigabit Ethernet ports (7 with Reverse POE-in, 1 with PoE-OUT), 2 x SFP+ cages, SwitchOS, outdoor enclosure, mounting kit (power supply NOT included)
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000084970 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSS610-1Gi-7R-2S+OUT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | TUO+S2-R7-iG1-016SSC |
Характеристики
18 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-28TC, 24-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
| Производитель | D-LINK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 005003002/170, DGS-3420-28TC, 5.8 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-28TC |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CT82-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
116 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Реквизиты | Товар, Товар, 544002/26, CRS212-1G-10S-1S+IN, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS212-1G-10S-1S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI+S1-S01-G1-212SRC |
Характеристики
29 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
