Сервер Dell PowerEdge R640 PowerEdge R640 (2)*Silver 4210 (2.2GHz, 10C), No Memory, No HDD (up to 8x2.5"), PERC H730P/2GB mini, Riser 3LP, Broadcom 5720 QP 1Gb BT LOM, iDRAC9 Enterprise, RPS (2)*750W, Bezel w/o QuickSync, ReadyRails with CMA, 3Y ProSupport NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-AKWU_bundle369 |
| Дата актуальности | 16.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 0485550001 |
Характеристики
302 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R640 2x4210 2x16Gb 2RRD x8 1x1.2Tb 10K 2.5" SAS H730p mc iD9En 5720 4P 2x750W 3Y PNBD Conf-2 (R640-8578)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R640-8578 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R640 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 5284511 |
Характеристики
364 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R340 1xE-2124 1x8Gb x4 1x1Tb 7.2K 3.5" SATA RW H330 iD9Ex 1G 2P 1x350W 3Y NBD (210-AQUB-1)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-AQUB-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R340 |
| Артикул | 5073111 |
Характеристики
130 012 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R440 1x4116 1x16Gb 2RRD x4 3.5" RW H730p LP iD9En 1G 2P 1x550W 3Y PNBD (R440-5201-1)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4GB |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Установлено модулей памяти | 1GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| HDD, размерность | 3,5" |
| RAID контроллер | H730p LP |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 550 |
| БП, тип | Platinum |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Максимально процессоров | 2 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R440-5201-1 |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Плата удалённого управления | iD9En |
| Процессор, КЭШ | 16GB |
| Модель товара | R440 |
| Процессор | 4116 |
| Артикул | 0818011 |
| Максимально HDD | 4GB |
Характеристики
275 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R730 x8 3.5" RW H730 iD8En 5720 4P 2x750W 3Y PNBD (210-ACXU-350)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 210-ACXU-350 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | R730 |
| Артикул | 7528901 |
Характеристики
140 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 1x5218 4x16Gb 2RRD x8 4x2.4Tb 10K SAS 3.5" H730p LP iD9En 1G 2P 5719 QP 1Gb FH 2x750W 3Y NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Dell PowerEdge R540 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-3991481 |
Характеристики
375 087 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HP ProLiant MicroServer Gen10 Plus E-2224 NHP UMTower/Xeon4C 3.4GHz(8MB)/1x16GbU2D_2666/S100i(ZM/RAID 0/1/10/5)/noHDD(4)LFF/1xPCI3.0/noDVD/iLO(no port)/4x1GbEth/PS180W(NHP) (P16006-421)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P16006-421 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-6105771 |
Характеристики
167 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 6342 2.8G, 24C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ no Bezel/ 2x800W/ReadyRails/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-018 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 167661_crr |
Характеристики
680 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 6342 2.8G, 24C/ no memory/ no disk/ H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-009 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 278161_crr |
Характеристики
658 618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ no memory/ no disk/ H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-011 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 078161_crr |
Характеристики
520 273 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ no memory/ no disk/ H755/ iDRAC9 Ent/ 6FH+2LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x1100W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-011 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 668161_crr |
Характеристики
772 445 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6338 2G, 32C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-002 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 343851_crr |
Характеристики
670 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold Gold 5317 3G, 12C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-002 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 143851_crr |
Характеристики
393 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xGold 5317 3G, 12C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-001 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 833851_crr |
Характеристики
438 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750 16x2.5"/ 2xGold 6354 3G, 18C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-001 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 433851_crr |
Характеристики
786 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xGold 6326 2.9G, 16C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 6LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-003 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 333851_crr |
Характеристики
511 718 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер PowerEdge R650 10x2.5"/ 2xGold 6342 2.8G, 24C/ 2x16GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H745/ iDRAC9 Ent/ 3LP Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ Rail Kit/Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R650-001 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 233851_crr |
Характеристики
687 254 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750 12x3.5"/ 2xXeon Gold 5315Y 3.2GHz 8C/ 4x32GB RDIMM 3200/ 2x600G SAS 2.5" Hyb Carr 3.5" HDD/ H755/ 2LP 6FH Riser/ iDRAC9 Ent/ 2x1400W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750-220812-02 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 593751_crr |
Характеристики
445 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R750XS 12x3.5"/ 2xXeon Silver 4310 2.10G 12C/ 2x32GB RDIMM 3200MHz/ 2x1.2TB SAS HDD/ H755 LP/ iDRAC9 Ent/ 5720 GbE DP/ 2x800W/ Rails
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | R750XS-220812-02 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 393751_crr |
Характеристики
340 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL380 Gen10 8SFF CTO Server (Xeon 6248R1/4x32GB 2R/1.92TBSATA6GMUSFFSSD3/960GBSATARIM.2SSD2/ P408i-aSRGen101(incl 96W),2x10FLR-SFP_BCM57414x1/800W2/EasyRK1)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P19720-B21_928995 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Артикул | 599829_12B-02791P |
Характеристики
1 995 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
